Бестджек при синдроме "менеджера" - Отзывы о БестДжек растительный препарат для улучшения потенции

Отзыв написан 22 мая, 2020 год 67 просмотров
Хочу сразу сказать,что это не виагра и такого быстрого эффекта ожидать не стоит. Бестджек это препарат с натуральным составом растительного происхождения для улучшения эректильной функции у мужчин. Пришел к доктору с проблемой недостаточного наполнения при половом акте,от виагры отказался сразу,так как я молодой здоровый человек,но с городским стрессом. Док мне поставил синдром менеджера)))я конечно менеджер,но не среднего и не младшего звена.
Порекомендовал мне питание ,бестджек, после приема 1 месяц данного препарата хочу отметить увеличение времени полового акта, и наполнение стало хорошее,так кажем теперь очень тугой и твердый,это очень важно в процессе совокупления. Еще хочу отметить,что у меня энергии появилось слишком много,я могу после работы зайти в спортзал,сделать пробежку,помочь жене с домашними делами и еще ночью жене доставить удовольствие и так каждый день. Самое главное ,чтоб выгорание не пришло,даже боюсь наступления такого времени,наверное сразу опять побегу за бестджеком. Принимал утром капсулу, иногда давление повышалось,так что нужно следить за своим здоровьем.

Достоинства:
  1. энергии очень много
  2. натуральный состав
Недостатки:
  1. может поднять давление
  2. длительное применение 1 месяц

Эрекция: отзывы

Отзывы в разделе Эрекция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Эрекция

Эрекция

Импаза
Импаза

Вука-вука
Вука-вука

Status виагра
Status виагра

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

Левитра
Левитра