Хороший препарат для мужской силы. - Отзывы о БестДжек растительный препарат для улучшения потенции

Отзыв написан 23 декабря, 2020 год 30 просмотров
Отличные витамины для мужчин.Купила мужу,когда он стал переживать,что не всегда получается так,как хотелось бы.Сам,конечно в аптеку не пошел,отправил меня.и вот мне и порекомендовали бестДжек.В составе растительные компоненты,микроэлементы.По инструкции ,применять нужно месяц,по 1 в день,в первой половине дня.Так муж и делал.Положительную динамику мы заметили уже через неделю.По итогу,через месяц ,секс стал очень яркий,все довольны,и так же ,муж стал в принципе,гораздо активнее.

Ника80 12 марта, 2022 год
У меня мужу врач назначил но на период восстановления после простатита. Было снижение либидо после перенесенного заболевания. Почитала состав витамины, экстракты трав. Особого эффекта не ждали, но оказалось что ой как оба не правы. Отличный препарат
Маруся 16 февраля, 2022 год
Да,согласна с Вами полностью,что изначально надо сказать что витамины(т.к. БАД и ничего плохого не будет).А потом увидев результат сам будет покупать.У меня так и вышло.

Эрекция: отзывы

Отзывы в разделе Эрекция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Эрекция

Эрекция

Импаза
Импаза

Вука-вука
Вука-вука

Status виагра
Status виагра

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

Левитра
Левитра