"Беверли-Хиллз 90210" (BH90210) отзывы

Отзывы зрителей
"Беверли-Хиллз 90210" (BH90210)
1 отзыв / 380 просмотров

Как же я обожала этот сериал!

Марина 20 мая, 2019 год
Уррра! Новость - просто бомба) Надеюсь, там будет не один сезон из шести серий) "Беверли-Хиллз" для меня - это возможность вернуться в юность, такая ностальгия охватывает, когда я смотрю на Келли, Донну, Стива, Брендона... Жаль, что Дилана не будет - он был крутой.
Помню, как бежала из школы, только бы не пропустить любимый сериал. Аж не верится, что снимали его 30 лет назад... Конечно, к нам он дошел позже - через 8 лет, - но все же. Смотрю трейлер нового сезона и радуюсь: Иан Зиринг выглядит отпадно (55 лет!), Шеннен Доэрти - умничка, пережив онкологию, в 48 лет красотка. Да все в отличной форме, учитывая пропасть в 30 лет между первым и вторым сезонами! Жду с нетерпением 7 августа)
"Беверли-Хиллз 90210" (BH90210)

7 августа 2019 года выйдет продолжение знаменитого молодежного сериала "Беверли-Хиллз 90210". В нем снимутся почти все актеры основного состава. Актриса Шеннен Доэрти недавно дала свое согласие на съемки в ситквеле. К сожалению, в шестисерийном продолжении сериала зрители не увидят Люка Перри, который скончался в марте этого года.
В 1991 году сериал... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва