Бейби Калм против колик у малышей! - Отзывы о Бейби Калм

Отзыв написан 22 октября, 2019 год 106 просмотров
Всем доброго дня! Недавно стала мамой во второй раз, то есть опыт имеется))) С первым сыном столкнулась с коликами уже на третьей недели жизни, с доченькой колики настигли нас в полтора месяца. Вспоминаю свой опыт с сыном, хочу сказать, что симетикон и иже с ними нам не помогали, поэтому посоветовавшись с педиатром, проштудировав инет, остановила свой выбор на каплях Бейби Калм. Развела по инструкции, ничего сложного нет, очень удобный дозатор-пипетка, состав натуральный, вкус приятный, малышка принимала с удовольствием капельки, я давала перед каждым кормлением, и уже на второй день приема колики прошли, газики легко стали отходить, наладился сон. Все спим спокойно теперь! Рекомендую! Бейби Калм - Бейби Калм против колик у малышей!

Инна 26 февраля, 2024 год
Каждому свое. Но нам от коликов помогли капли Актив флора беби. И от дисбактериоза мы тоже ими спасались.
Антонина 27 ноября, 2019 год
Давала капли бейби калм ребенку при повышенном газообразовании. помогает и при этом имеет минимум противопоказаний, потому что натуральный. так же его можно беременным и кормящим
tokar 23 октября, 2019 год
Здоровский, натуральный и очень эффективный Бейби Калм, выручал всегда и в случае рождения второго ребенка буду обращаться только к нему при коликах)

Лекарства: отзывы

Лекарства