Beyeezy.ru отзывы

Beyeezy.ru

Давно засматривалась на одну модель.

Татьяна 2 октября, 2023 год
Здесь парень решил сделать мне подарок и сказал, чтобы я заказывала себе их. Боялась промахнуться с размером, поэтому заказала с примеркой 2 пары, если покупаешь одну из них, примерка получается бесплатная. Это удобно, мне подошел 38 размер.

Я уже заказывал обувь в этом магазине, знаю, что работают оперативно.

Степичев Павел 3 августа, 2023 год
Прошлый раз модель была под заказ, ее не было в России. Этот раз моя пара была в Москве прислали ТК за 5 дней. Спасибо !

Заказывал себе кроссовки Nike dunkи здесь

Ростислав 19 июня, 2023 год
. Хороший ассортимент, цены приемлемые. В Казахстан доставили за неделю, достаточно быстро. Товар в надлежащем состоянии доставлен, спасибо большое. Кроссовки отличные, удобно сидят.

Приобрела у ребят в магазине Jordan 4.

Кондратьева 7 апреля, 2023 год
Заказывала с примеркой, кроссовки оригинал, были чеки на них, по размеру подошли, поэтому купила. Оплатила после примерки, что очень комфортно. Магазин хороший, ассортимент огромный, обязательно вернусь ещё.

Мега – магазин с крутыми кроссами.

Витя 31 октября, 2022 год
Стоимость за пару не маленькая, дешевых не найти. Зато все оригиналы. Потому здесь и покупаю. Уже вторые взял. Сидят отлично, удобно, ноги не потеют. Рекомендую!

Покупала кроссы парню на подарок.

Маша 22 сентября, 2022 год
Здесь нормальный выбор и качество точно супер. Выложила тридцатку с копейками). Но за оригинал это норм. Мой был реально доволен. Главное, что с размером все гут.

Большой выбор кроссов.

Эльдар 15 мая, 2022 год
Для себя нашел вариант довольно быстро, выбрал изи карбон. Созвонился с консультантом, мой размер был в наличии, обсудил вопрос оплаты и доставки. Заминок не было, привезли быстро, все супер.

Очень удобный формат заказа и доставки.

Lena666 17 марта, 2022 год
При выборе модели и оплате не возникло никаких проблем. Доставили в мой город сравнительно быстро. Но главное ничего в заказе не перепутали. Пришла моя модель, мой цвет, мой размер!!! Спасибо консультанту Валерии, за помощь на всех этапах покупки. Небольшой минус или скорее неудобство, на сайте нет точных цен, т.к. цена зависит от размера. ... Читать отзыв При выборе модели и оплате не возникло никаких проблем. Доставили в мой город сравнительно быстро. Но главное ничего в заказе не перепутали. Пришла моя модель, мой цвет, мой размер!!! Спасибо консультанту Валерии, за помощь на всех этапах покупки. Небольшой минус или скорее неудобство, на сайте нет точных цен, т.к. цена зависит от размера. Beyeezy.ru - Очень удобный формат заказа и доставки. Beyeezy.ru - Очень удобный формат заказа и доставки. Beyeezy.ru - Очень удобный формат заказа и доставки. Beyeezy.ru - Очень удобный формат заказа и доставки.

магазин достойный

Иван Мотов 1 февраля, 2022 год
Знал конкретно, какую модель хочу , т.к. вышел топовый релиз Yeezy Beluga. С выбором не было проблем. Магазин удобный, добавил из каталога нужную пару в корзину. Указал размер. Кстати нет точных цен в каталоге, потому что разная цена на разные размеры, жена такие же себе выбрала, у нее дешевле получились, чем мои.

Мне все понравилось и спасибо менеджеру за качественную консультацию.

Сёмен А. 28 декабря, 2021 год
Убедился, что кроссовки действительно отвечают являются оригиналом от адидас! Месяца 4 назад заказал себе модель Yeezy 700 Enflame Amber, конечно, из-за очень крутого дизайна. Нигде не видел столь стильного решения. Но я даже не мог представить, что такая обувь будет настолько удобной! Они очень легкие, при вождении просто кайф. Идеальный вариант для спорта или долгих прогулок. В них... Читать отзыв Убедился, что кроссовки действительно отвечают являются оригиналом от адидас! Месяца 4 назад заказал себе модель Yeezy 700 Enflame Amber, конечно, из-за очень крутого дизайна. Нигде не видел столь стильного решения. Но я даже не мог представить, что такая обувь будет настолько удобной! Они очень легкие, при вождении просто кайф. Идеальный вариант для спорта или долгих прогулок. В них ноги вообще не устают из за качественной амортизации. Сайт достаточно удобный, заказ пришел быстро, т.к. моя пара была в наличии. Beyeezy.ru - Мне все понравилось и спасибо менеджеру за качественную консультацию.

кроссовки классные

Полина 30 марта, 2021 год
Выбрала модель цвета капучино, подходят и к яркому спортивному костюму и белому. С джинсами само собой разумеется, идеальный комплект. Обувь наилегчайшая, реальные пушинки на ногах. К тому же тряпочные хорошо дышат, при этом не слишком маркие. В шкафу не лежат, ношу активно, но еще даже не стирала, щеточкой мягкой прошлась и все.

быстро приехал заказ,кросы ориганалы!

Оля 2 марта, 2021 год
Спасибо за быструю доставку моих кроссовок Изи , я даже не успела поволноваться, где они у меня. Сама модель пришла абсолютно такая же, как на фото, цветопередача, дизайн аналогичные. Единственное, что не могла передать картинка – это их легкость. Несмотря на массивную подошву кроссовки ооочень легоньгкие, ходить в них одно удовольствие, не устаешь совсем.

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев