Одеяло beyosa Home отзывы

Одеяло beyosa Home

Отличный вариант на осенне-весенний период.

Аня 8 октября, 2023 год
Зимой - отопительный сезон, лето тепло, а осенью и весной я очень мерзну, при этом, под тяжелым одеялом не очень комфортно. Когда купила это одеяло, поняла, что дело в прошлых одеялах. Это одеяло Home легкое, при этом теплое и дышащее, то есть справляется с терморегуляцией отлично. Огромным плюсом стало то, что его можно стирать в машинке и оно быстро сохнет.... Читать отзыв Зимой - отопительный сезон, лето тепло, а осенью и весной я очень мерзну, при этом, под тяжелым одеялом не очень комфортно. Когда купила это одеяло, поняла, что дело в прошлых одеялах. Это одеяло Home легкое, при этом теплое и дышащее, то есть справляется с терморегуляцией отлично. Огромным плюсом стало то, что его можно стирать в машинке и оно быстро сохнет. Прекрасное одеяло, рекомендую.

Отличное одеяло для сына

Арина Ярова 7 октября, 2023 год
Взяла сыну в детскую одеяло у beyosa Home. Легкое и тёплое, мне понравилось, что натуральные материалы в составе. Безопасность для меня превыше всего, так как были проявления аллергии у ребёнка на коже. Сейчас спит под одеялом уже пол года, всё прекрасно!

Легкое и прохладное.

Лиза 5 октября, 2023 год
Я называю это одеяло "летним вариантом" - под ним не жарко даже в самые горячие ночи, ткань легонькая, наполнителя не очень много. Стирала уже несколько раз, одеяло как новенькое, в комки не сбилось.

Товары для дома

Компания Альянс