Безалкогольное пиво Балтика 7 отзывы

Безакогольная Балтика

Самарский Игорь, Самара 4 июня, 2018 год
Балтики 7 безалкогольной в Самаре не нашел. Вот Балтика 0 - пожалуйста. Нулевка нормальная с пивным вкусом. В лечебном свойстве - останавливает рост раковых клеток ( лабораторные исследования на крысах ). Останавливает, но не уничтожает. Но и это большой плюс, когда в настоящий момент рак у молодежи - все чаще - увеличился на 20 %. Просто молодежь пьет все подряд... Читать отзыв Балтики 7 безалкогольной в Самаре не нашел. Вот Балтика 0 - пожалуйста. Нулевка нормальная с пивным вкусом. В лечебном свойстве - останавливает рост раковых клеток ( лабораторные исследования на крысах ). Останавливает, но не уничтожает. Но и это большой плюс, когда в настоящий момент рак у молодежи - все чаще - увеличился на 20 %. Просто молодежь пьет все подряд и думает, что пока молоды - все прокатит. А когда случайно обнаруживается рак - бывает слишком поздно ! И вопросы со слезами - почему именно я заболел - слышит или не слышит только Бог !
Безалкоголке ячменной - только +.
Достоинства:
  1. Качественному, хорошо очищенному от алкоголя только +
Недостатки:

Почему разрешена реклама?!

Вячеслав 29 мая, 2018 год
народ, а кто-то понимает, почему запретили завуалированную рекламу водки и других крепких спиртных напитков, а вот реклама безалкогольного пива - во всей красе на голубых экранах?! это что за самообман?! или уже разрешайте пиво рекламировать, или не надо "лазейки" позволять! Как-то бы определиться - к умным или красивым?!

Приемлемо

Мария Иксанова 13 апреля, 2018 год
Пиво неплохое, но на любителя. Немного горчит для меня, но иногда такое и хочется.

Золотая середина

Михаил 16 декабря, 2017 год
Из всех безалкогольных бюджетных вариантов больше всего понравилась 7. Вкус и послевкусие обычные, во время предновогоднего дурдома то, что надо.

Безалкогольную семёрку буду хвалить

Мария 7 ноября, 2017 год
Безалкогольную семёрку буду хвалить. Стал её пить, потому что работы прибавилось, а времени как-то нет и чтобы жену-ЗОЖницу не раздражать. По сути лёгкий и мягкий вкус обычной семёрки. Разочарования не будет точно, пена поднимается нормально, запах приятный. Послевкусие тоже хорошее пивное. Я люблю его брать под мясо, но и пиццу с ним вкусно есть. Удобно брать с собой в длительные... Читать отзыв Безалкогольную семёрку буду хвалить. Стал её пить, потому что работы прибавилось, а времени как-то нет и чтобы жену-ЗОЖницу не раздражать. По сути лёгкий и мягкий вкус обычной семёрки. Разочарования не будет точно, пена поднимается нормально, запах приятный. Послевкусие тоже хорошее пивное. Я люблю его брать под мясо, но и пиццу с ним вкусно есть. Удобно брать с собой в длительные поездки, особенно если есть сумка-холодильник. Подходит оно для тех, кто не за количество ради пьянки, а за качество ради вкуса.

Пиво

Пиво Kozel