Bezperekupov.ru проверка истории авто по vin номеру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
31 отзыв / 441 просмотр

Иван Легалов 30 мая, 2023 год
Я очень доволен использованием сервиса Bezperekupov при проверке истории авто по VIN номеру. Быстро получил подробную информацию об автомобиле, которую не смог бы найти самостоятельно. Никаких скрытых нюансов не обнаружилось, что мне очень понравилось. Сам сервис работает быстро и удобно, а главное, доступен по цене. В целом, рекомендую Bezperekupov всем, кто собирается приобретать автомобиль, чтобы убедиться в его "чистоте".

Удачная проверка

Александра 29 мая, 2023 год
Узнала о сайте от добрых друзей, просто посоветовали если вдруг надумаю покупать машину с рук. Случай как раз предоставился, решила купить машину с рук у людей с другого города и проверить еë на какие то проблемы. Хозяин машины утверждал что всё в норме, не бита, не угнанна, штрафов нет всë в шоколаде, сайт помог это доказать (совпало) Буду всем рекомендовать!

лучшие услуги

Golia 28 мая, 2023 год
Я очень доволен услугами! Все было очень просто и быстро. Я выбрал машину, заполнил форму и через несколько минут получил отчет о ее состоянии. Очень удобно иметь возможность незамедлительно видеть все недостатки и проблемы с устройством. Благодаря качественной работе, я рекомендую эту услугу всем, кто хочет купить надежный автомобиль без проблем. Очень хорошо!

Отличный сайт

Mira 23 мая, 2023 год
Очень хороший сайт, который мне очень помог при покупке машины.Через него можно найти свой заказ самым быстрым и простым способом и по подходящей для вас цене.Он также предоставляет вам полное объяснение продукта, его недостатки и преимущества.

Помог найти инфонмацию при покупке машины

Галина 19 мая, 2023 год
Данный сервис меня во всем устраивает. Посоветовала мне его подруга. И данный сервис мне помог при покупке машины, и решила теперь написать о нем отзыв. На моменте поиска покупки автомобиля, я благодаря сайту нашла самую полную информацию о машине которую выбрала для покупки. Так что спасибо разработчикам за хороший сайт. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. хороший сайт
Недостатки:
  1. не выявлено

полезный сайт

Ярослав 16 мая, 2023 год
Мне нужно было перед покупкой узнать находится ли автомобиль в залоге или нет. Перелопатил пол-интернета но полную информацию об автомобиле смог найти только на этом сайте. Оказалось что автомобиль хоть и не был под залогом, но побывал в ДТП. Узнать эту информацию удалось по базе данных неофициальных кузовных центрах, которую предоставил этот сайт. В общем не купил я эту машину... Читать отзыв Мне нужно было перед покупкой узнать находится ли автомобиль в залоге или нет. Перелопатил пол-интернета но полную информацию об автомобиле смог найти только на этом сайте. Оказалось что автомобиль хоть и не был под залогом, но побывал в ДТП. Узнать эту информацию удалось по базе данных неофициальных кузовных центрах, которую предоставил этот сайт. В общем не купил я эту машину и подобрал себе другую, сэкономив при этом немало средств.

Мои впечатления о сервисе

Гость 15 мая, 2023 год
Хочу поделится впечатлениями о данном сервисе. Собралась купить себе машину. Пробовала до этого разные сервисы сервисы для проверки машины, то не хватало информации о ДТП то была не полная информация о залогах и владельцах. Потом нашла Bezperekupov. Мне очень понравился сервис, я получила самую полную информацию о машине которую выбрала для покупки. Сравнила с отрывочной и не полной информации в... Читать отзыв Хочу поделится впечатлениями о данном сервисе. Собралась купить себе машину. Пробовала до этого разные сервисы сервисы для проверки машины, то не хватало информации о ДТП то была не полная информация о залогах и владельцах. Потом нашла Bezperekupov. Мне очень понравился сервис, я получила самую полную информацию о машине которую выбрала для покупки. Сравнила с отрывочной и не полной информации в других сервисах все совпало. Так что спасибо разработчикам за хороший сайт. Всем рекомендую.

Качественный сервис

Денис 14 мая, 2023 год
Хочу приобрести машину и поэтому ищу подобные сервисы для проверки состояния автомобиля. Нашел именно этот сервис по рекомендации друзей и остался доволен. Возможность получать отчеты о состояния автомобиля меня очень удивила, ведь раньше я не мог пользоваться такой роскошью.
В общем с помощью этого сайта узнал о желаемой машине нужную информацию и остался доволен)
Достоинства:
  1. Интуитивное управление, красивый сайт, много различных фишек и удобств

Bezperekupov.ru

Гость 13 мая, 2023 год
Некоторое время назад, пока не наткнулся на этот сервис, сайт с плавным и удобным интерфейсом, имел дело с ними, сервис мне понравился, через сайт выбрал нужный мне автомобиль, вот они и прислали отчет о состоянии автомобиль, его состояние, его цена и способ оплаты, здесь все продумано. Они наслаждаются отличным обслуживанием и расскажут вам все детали, которые вы могли упустить при... Читать отзыв Некоторое время назад, пока не наткнулся на этот сервис, сайт с плавным и удобным интерфейсом, имел дело с ними, сервис мне понравился, через сайт выбрал нужный мне автомобиль, вот они и прислали отчет о состоянии автомобиль, его состояние, его цена и способ оплаты, здесь все продумано. Они наслаждаются отличным обслуживанием и расскажут вам все детали, которые вы могли упустить при покупке автомобиля.
Спасибо, ребята, рекомендую вас и ставлю пять звезд
Достоинства:
  1. Отличный сервис

Очень хорошо....

Angelina 11 мая, 2023 год
Этот сервис действительно очень удобен и эффективен! Я заказывал проверку автомобиля несколько раз и всегда получал детальный отчет о его состоянии, который помогал принимать взвешенные решения. Благодаря этому сервису мне удалось избежать многих проблем и неприятностей, связанных с покупкой подержанного автомобиля. Огромное спасибо команде за работу на таком высоком уровне!

Все работает нормально

Fitna 10 мая, 2023 год
Я очень доволен сервисом! Все было очень просто и быстро. Я выбрал машину, заполнил заявку и в течение нескольких минут получил отчет о ее состоянии. Очень удобно, что можно сразу увидеть все проблемы и недостатки устройства. Благодарю за качественную работу, я рекомендую этот сервис всем, кто хочет купить надежный автомобиль без проблем.

Отличный сайт помощник

Katrin 9 мая, 2023 год
Это удобный сервис, который помогает экономить время и нервы. Для тех покупателей, которые не имеют специальных навыков в техническом разделе и которым трудно определить состояние автомобиля во время его осмотра, этот сервис может быть ценным помощником. Он быстро проверяется и занимает всего несколько минут. Я рекомендую!

лучший сайт

Serina 8 мая, 2023 год
Раньше я уже пользовался этой услугой; сначала выбирал машину для одного из своих друзей, а затем для себя. На самом деле, сам сервис работает очень удобно; одним из главных преимуществ, которые я могу отметить, является эффективность в создании отчетов и мгновенный доступ к ним. В целом, перед покупкой вы можете спокойно использовать его, чтобы убрать свои сомнения.

Нравится..

Василий 7 мая, 2023 год
Отличный сервис благодаря которому можно узнать состояние автомобиля. Щас не безопасно покупать машину из рук и поэтому на помощь приходит Ваш сервис. Будем выбирать тщательно авто .
Достоинства:
  1. Качество

Качество........

Rosita 6 мая, 2023 год
Я очень довольна сервисом! Всё было очень просто и быстро. Я выбрала автомобиль, заполнила заявку и уже через несколько минут получила отчёт о его состоянии. Очень удобно, что можно сразу увидеть все проблемы и недостатки машины. Спасибо за качественную работу! Я рекомендую этот сервис всем, кто хочет купить надёжный автомобиль без проблем.

Очень хорошо...

Polina 5 мая, 2023 год
Также, сервис помогает не только определить стоимость автомобиля, но и выявить потенциальные проблемы, связанные с его историей эксплуатации, что помогает сделать более взвешенный выбор и избежать неприятностей в будущем. Кроме того, удобная форма оплаты и возможность выбора удобного способа получения отчёта делают сервис ещё более привлекательным для пользователей. В целом, рекомендую использовать данный сервис при покупке автомобиля, чтобы получить наиболее... Читать отзыв Также, сервис помогает не только определить стоимость автомобиля, но и выявить потенциальные проблемы, связанные с его историей эксплуатации, что помогает сделать более взвешенный выбор и избежать неприятностей в будущем. Кроме того, удобная форма оплаты и возможность выбора удобного способа получения отчёта делают сервис ещё более привлекательным для пользователей. В целом, рекомендую использовать данный сервис при покупке автомобиля, чтобы получить наиболее полную информацию о его истории и состоянии.

Удобный сайт

ylo26 4 мая, 2023 год
Удобный сервис , который помогает сэкономить кучу времени и бережет нервы. Для тех покупателей , которые не особо разбираются в технической части и при осмотре автомобиля затрудняются определить его состояние , сервис может оказаться неоценимым помощником . Проверка быстрая несколько минут. Рекомендую !

Удобный сервис

Ирина 3 мая, 2023 год
Уже пользовалась сервисом, выбирали автомобиль сначала другу, а затем и мне. В принципе, сам сервис реализован достаточно удобно, из наиболее явных плюсов могу отметить - оперативность формирования отчёта и немедленный доступ к нему. В целом, перед покупкой можно пользоваться смело, чтобы развеять сомнения.

прекрасный сайт

олег 2 мая, 2023 год
сайт пользуется спросом здесь прекрасный интерфейс все продуманно и ясно с легкостью можно пробить историю автомобиля меня все устраивает!

Виктория 30 апреля, 2023 год
Хороший сайт, где можно без проблем проверить любой автомобиль по вин номеру перед его покупкой. Сайт уже проверенный, поэтому могу смело ему доверять. Обращалась за проверкой дважды, получала достоверную информацию. Хорошо, что есть такая возможность, а то можно нарваться на недобросовестного продавца и купить отремонтированный авто, который неплохо побывал в аварии. Проверка быстрая несколько минут.

Гость 29 апреля, 2023 год
Недавно наткнулась на этот сайт, да так вовремя! Собираемся купить авто, пока с рук, с помощью Bezperekupov.ru проверили две машины, оказались битые, поэтому и цена ниже чем у других. Если бы не этот сервис "клюнули" бы и переплатили, теперь Bezperekupov.ru наш помощник. Спасибо разработчикам за такую возможность!

Лучшее, что я когда-либо знал

Ahmad1995 28 апреля, 2023 год
Добро пожаловать
Нечаянно узнала о таком сайте, хотим купить автомобиль, сейчас время такое, что лучше несколько раз проверить, чем верить на слово продавцу или хозяину авто. Пока нужный вариант не нашли, но машины проверяем. И очень много интересного узнаем, о чем умалчивают или не знают владельцы.Я рекомендую это всем

Ольга Т 27 апреля, 2023 год
Узнала случайно в интернете про Bezperekupov.ru очень полезный и нужный сервис, можно быстро проверить автомобиль перед покупкой, посмотреть его реальную историю! Авто ещё не купила, но уже проверила несколько машин, продавцы часто не договаривают и много скрывают, с помощью Bezperekupov.ru все становится ясно!

Егор 25 апреля, 2023 год
Пользовался данным сервисом не так давно впервые, при покупке автомобиля с пробегом. Об этом сервисе рассказал друг, как о проверенном, так как уже пользовался лично. Меня сервис порадовал. Можно получить полный и информативный отчёт об автомобиле, в частности, информацию о попадании в дтп, залогах, состоянии авто. Как показала личная практика, отчёты получаются вполне правдивые и верные. В общем, сервис могу... Читать отзыв Пользовался данным сервисом не так давно впервые, при покупке автомобиля с пробегом. Об этом сервисе рассказал друг, как о проверенном, так как уже пользовался лично. Меня сервис порадовал. Можно получить полный и информативный отчёт об автомобиле, в частности, информацию о попадании в дтп, залогах, состоянии авто. Как показала личная практика, отчёты получаются вполне правдивые и верные. В общем, сервис могу порекомендовать.

Нужный и полезный сервис

Алина 24 апреля, 2023 год
Сервисом Bezperekupov.ru! остались довольны. Проверили авто перед покупкой по вин коду. Сервис отличный и очень удобный. Проверили быстро, буквально пару минут и уже получили всю информацию. Рекомендую к использованию. Действительно нужный и полезный сервис.

Фантастический сервис

Maria.Vladimir888@gmail.com 23 апреля, 2023 год
Я воспользовался сервисом Bezperekupov.ru , Недавно, после того, как у меня было много проблем с покупкой автомобиля, мой друг указал мне на этот сервис, он действительно хорош, теперь я полагаюсь на него, чтобы проверить запись автомобиля, который я хочу купить, всего за несколько минут автомобиль проверяется и информация собрана, я рекомендую этот сайт

Cotic 1 22 апреля, 2023 год
Достоинства:
  1. Хороший и удобный сераис
Недостатки:
  1. Пока не выявила

Лучшая проверка авто

Роман 21 апреля, 2023 год
Штрафы уже надоели мне,с помощью сервиса,я решил эту проблему,когда будете покупать авто,обязательно проверьте с данного сервиса!
Достоинства:
  1. Надежность, быстрота

Удобное проверить все

Serggeyy 20 апреля, 2023 год
Я очень доволен сервисом Bezperekupov.ru! Я давно хотел проверить историю авто по VIN номеру, чтобы убедиться в его надежности и избежать ненужных проблем. Нашел этот сервис в интернете, и остался довольным качеством предоставленной информации. Процесс проверки занял всего несколько минут, а отчет был детальным и понятным. Я получил всю необходимую информацию об автомобиле, о его истории, о стоимости и прочих... Читать отзыв Я очень доволен сервисом Bezperekupov.ru! Я давно хотел проверить историю авто по VIN номеру, чтобы убедиться в его надежности и избежать ненужных проблем. Нашел этот сервис в интернете, и остался довольным качеством предоставленной информации. Процесс проверки занял всего несколько минут, а отчет был детальным и понятным. Я получил всю необходимую информацию об автомобиле, о его истории, о стоимости и прочих данных. Это очень удобно, так как можно сориентироваться в рыночной ситуации и принимать взвешенные решения. Я рекомендую этот сервис всем, кто планирует покупку автомобиля. Благодаря Bezperekupov.ru, можно защитить себя от мошенничества и быть уверенным в выборе автомобиля. Очень доволен результатом работы сервиса!

Сервис помог при покупки машины

Алина 19 апреля, 2023 год
Покупали автомобиль и решили проверить ее через сайт. И не зря, так как продавец утверждал что она не битая и без штрафов. В итоге выяснилось что ее один раз хорошо ударили. Вообщем узнали всю историю машины. Решили не брать ее. Так как внутри многое нужно было менять. Если бы не было такой услуги, то мы бы переплатили за неё почти... Читать отзыв Покупали автомобиль и решили проверить ее через сайт. И не зря, так как продавец утверждал что она не битая и без штрафов. В итоге выяснилось что ее один раз хорошо ударили. Вообщем узнали всю историю машины. Решили не брать ее. Так как внутри многое нужно было менять. Если бы не было такой услуги, то мы бы переплатили за неё почти в два раза.
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва

Сайты