Синбиотик справился, я вместе с другими препаратами его принимала в комплексном лечении дисбактериоза. Снова чувствую себя хорошо, понос и вздутие больше не беспокоят.
Рабочий препарат для поддержки микрофлоры, суточная дозировка полезных бактерий очень высокая. Я решила для себя, что минимум раз в сезон буду принимать теперь эти капсулы.
После отпуска я принимала синбиотик, он улучшил пищеварение, снова хожу в туалет как и раньше в одно и то же время. Для профилактики тоже буду его использовать, чтобы больше не было таких проблем.
После гриппа принимала, нужно было помочь организму прийти в себя. Много было выпито разных препаратов, эти капсулы улучшили самочувствие, наладили работу кишечника.
Препарат помог мне справиться с дисбактериозом, с первых дней использования капсул улучшилось самочувствие. Могу рекомендовать Бифилар для приёма, он работает.
Рабочий препарат, помог восстановить микрофлору кишечника всего за 5 дней использования капсул. Суточная дозировка у бифилар 100 млрд.живых бактерий, самый мощный синбиотик который я нашла.
Принимала капсулы после отравления, теперь только этот синбиотик буду брать. Для профилактики чтобы не было дисбактериоза планирую использовать его несколько раз в год.
Чувствую себя хорошо
Раз в сезон буду принимать
Помочь кишечнику.
Для профилактики
Капсулы улучшили работу кишечника!
Могу рекомендовать
Суточная дозировка 100 млрд. бактерий
улучшилось пищеварение.
Для профилактики и не только