рада, что принимала билобил - Отзывы о Билобил интенс

Билобил интенс
Ксения Отзыв написан 16 июня, 2017 год 456 просмотров
Это счастье, когда ничего не забываешь и голова работает отлчино! Я очень рада, что я узнала о Билобиле, растительном лекарстве с гинкго билоба. Принимала препарат из-за нервного перенапряжения. Голова болела, забывчивостью страдала и походка была неровной когда сильно уставала на работе, неприятное чувство в голове. Но теперь то я в строю здоровых людей! У Билобила продуманный состав и содержание гинкго билоба вот прям как нужно, не крохи как в БАДах с гинкго. В других препаратах как-то поскромнее с этим, еще химии напихают
3 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Билобил интенс
Все отзывы

4.7 5
52 отзыва / 6798 просмотров
Билобил интенс
Билобил интенс

Товары для здоровья

БАД Эмотоцин
БАД Эмотоцин

Рейтинг: 5
39 отзывов
Слабикап Таблетки 20 штук
Слабикап Таблетки 20 штук

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
SOLOPHARM
SOLOPHARM

Рейтинг: 4.7
103 отзыва
Фамвиталь
Фамвиталь

Рейтинг: 3.5
147 отзывов
Акридерм СК раствор
Акридерм СК раствор

Рейтинг: 5
68 отзывов
Mykored - balace natural pharm
Mykored - balace natural pharm

Рейтинг: 5
16 отзывов