Билобил интенс отзывы

Билобил интенс

Будьте аккуратнее принимая данное лекарство

Оксана Н. 4 июня, 2018 год
Честно говоря, как я не верила в гинкго, так на примере этого препарата удостоверилась, что это растение не работает. Хотя, кто знает, возможно, не работает именно данный препарат. Но проверять на другом не буду. Билобил начисто отбил желание. Мои головные боли не только не прошли, но переросли в мигрени, которые после "лечения" этим препаратом пришлось потом еще лечить. А принимала... Читать отзыв Честно говоря, как я не верила в гинкго, так на примере этого препарата удостоверилась, что это растение не работает. Хотя, кто знает, возможно, не работает именно данный препарат. Но проверять на другом не буду. Билобил начисто отбил желание. Мои головные боли не только не прошли, но переросли в мигрени, которые после "лечения" этим препаратом пришлось потом еще лечить. А принимала ведь с одобрения врача и именно указанную им дозировку. Будьте аккуратнее с этим лекарством.

Мне не помог

Ирина 21 мая, 2018 год
Начала принимать, когда заметила свою рассеянность и частое головокружение, препарат посоветовала подруга, которая любит всякие бадики горстями глотать. 1,5 месяца исправно принимала это средство, но проблема так и не решилась, до сих пор сложно взять себя в руки, внимательность на нуле, да еще и шум в ушах начался. От препарата никакого эффекта, лучше что-то другое поискать

билобил - решает

Osya 11 мая, 2018 год
Это лекарство - настоящее мое спасение, когда нужно организовывать мероприятия общегородского масштаба. Я отвечаю перед администрацией, участниками, полицией, поэтому многочасовые переговоры и постоянный стресс – мои частые гости! Мне Билобил Интенс нравится тем, что он натуральный и не вызывает у меня аллергии. Мне он память укрепляет, улучшает кровоснабжение и голова от него ясная, начинаю быстро соображать.

Лиска 4 апреля, 2018 год
Моя мама бухгалтер, когда сдаёт свои балансы-отчёты, обязательно принимает Билобил интенс курсом, чтобы поддержать себя в форме, ничего не упустить и не ошибиться. Я во время сессий раньше пила танакан, слабовато действовал, если честно сказать. Теперь тоже принимаю билобил интенс. Прямо чувствую, что емкость памяти увеличивается, намного легче стало с учебой ))

Стоит применять

Алина 26 марта, 2018 год
Отчетный период на работе – это для меня стихийное бедствие. Нужно всё, срочно, сразу, и в нескольких экземплярах )) Голова раньше просто пухла, я терялась, забывала важные вещи. Боялась уже чт уволят))) Препараты гинкго (я принимала танакан) уже не спасали. Помог только Билобил интенс, 120 мг экстраката листьев гинкго двулопастного. Так что теперь покупаю его заранее к отчетным периодам, пью... Читать отзыв Отчетный период на работе – это для меня стихийное бедствие. Нужно всё, срочно, сразу, и в нескольких экземплярах )) Голова раньше просто пухла, я терялась, забывала важные вещи. Боялась уже чт уволят))) Препараты гинкго (я принимала танакан) уже не спасали. Помог только Билобил интенс, 120 мг экстраката листьев гинкго двулопастного. Так что теперь покупаю его заранее к отчетным периодам, пью курсами периодически.

Бесполезно

Олеся 23 февраля, 2018 год
Мой опыт приема препарата билобил интенс можно охарактеризовать следующей фразой: бесполезная трата времени и сил! Я не понимаю, почему он так дорого стоит и за что я плачу такие деньги??? Мне нужно было всего-то наладить кровообращение... В инструкции понаписали столько всего, что голова кругом идет, а главное - улучшения обещают уже через месяц. На самом же деле, этого улучшения... Читать отзыв Мой опыт приема препарата билобил интенс можно охарактеризовать следующей фразой: бесполезная трата времени и сил! Я не понимаю, почему он так дорого стоит и за что я плачу такие деньги??? Мне нужно было всего-то наладить кровообращение... В инструкции понаписали столько всего, что голова кругом идет, а главное - улучшения обещают уже через месяц. На самом же деле, этого улучшения нет ни через неделю, ни через месяц. Меня просто разрывает на части от досады! Нарушенное кровообращение не улучшилось ни на чуть-чуть, вывод один: не тратье нервы и свое здоровье на пустышки!!!

Не помог

Катя 21 января, 2018 год
Начала принимать Билобил после того, как увидела рекламу и начиталась положительных отзывов. Разумеется, к врачу за консультацией я обращалась и получила одобрение на прием (к слову, рекомендую делать это со всеми препаратами, да и с бадами тоже..).
Пила по две капсулы в сутки - утром и вечером (как рекомендует сам производитель и те самые отзывы). Так прошло полтора месяца. К слову, первые результаты от приема обещают получить спустя месяц.. Я же не почувствовала ничего - в ушах как шипело, так и шипит; голова всё так же кружится; руки всё такие же ледяные. Ни капельки положительного результата нет (к счастью, отрицательного тоже). Больше продолжать не буду. Всё-таки средство не из дешевых, поэтому еще более обидно, что никакого эффекта мне дождаться так и не удалось. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. не вызвал побочек
Недостатки:
  1. неэффективность, долгий курс приема, цена

Валя 9 января, 2018 год
Билобил интенс меня привлек своим происхождением и составом. Он сделан на основе сырья из Европы, производитель словенский , а это значит – соответствие высоким стандартам качества. Что касается эффективности, то здесь тоже все отлично. Улучшение памяти и концентрации внимания было заметно на первой неделе приема. Буду пить полный курс для достижения максимального эффекта.

можно принимать без опаски

Dypo 29 декабря, 2017 год
Билобил интенс принимают, дабы улучшить умственные способности и при этом не навредить организму. А билобил безопасный, натуральный. Пока папа его принимал несколько месяцев, то был только хороший результат. Голова больше не кружится, так как препарат улучшил кровообращение. Мозг стал больше получать кислород. Голова стала лучше соображать, ещё и ноги перестали мёрзнуть! И в конечностях улучшилось кровообращение.

отличное лекарство

Лариса 21 декабря, 2017 год
После курса Билобила интенс я избавилась от головных болей и укрепила память, а то раньше что-то запомнить без записи в ежедневник приравнивалось к подвигу. Сейчас же мозг выполняет свою работу легко и просто. А почему? Потому что Билобил улучшил кровообращение в голове и мозг стал больше получать кислород и питательные вещества. А раз мозг хорошо «питается», то и выполняет свои... Читать отзыв После курса Билобила интенс я избавилась от головных болей и укрепила память, а то раньше что-то запомнить без записи в ежедневник приравнивалось к подвигу. Сейчас же мозг выполняет свою работу легко и просто. А почему? Потому что Билобил улучшил кровообращение в голове и мозг стал больше получать кислород и питательные вещества. А раз мозг хорошо «питается», то и выполняет свои функции лучше. В общем отличное лекарство.

о билобил интенс

Десятова 8 декабря, 2017 год
Если сомневаетесь какой препарат для улучшения памяти и работы мозга в целом брать, спросите врачей и фармацевтов, что они сами принимают. Я пропила мемоплант – дорогой, и помогает не сразу. А потом случайно у своего врача узнала, что он билобил интенс сам принимает. Ну и попросила мне его выписать)) Очень рада что попробовала его – и цена не кусается, и... Читать отзыв Если сомневаетесь какой препарат для улучшения памяти и работы мозга в целом брать, спросите врачей и фармацевтов, что они сами принимают. Я пропила мемоплант – дорогой, и помогает не сразу. А потом случайно у своего врача узнала, что он билобил интенс сам принимает. Ну и попросила мне его выписать)) Очень рада что попробовала его – и цена не кусается, и эффект на высоте!

Не заметила эффекта

Света 25 ноября, 2017 год
Мучаюсь с бессонницей уже долгое время. Решила попробовать Билобил по совету своей подруги. Может я конечно что-то не так делаю, но результат меня не впечатлил. Продолжаю засыпать с горем пополам в 4 утра..так что остаюсь в поиске своего спасения от бессоницы(

стоит пропить

Антонина 21 ноября, 2017 год
По молодости конечно редко бывают проблемы с периферическим кровообращением организма, а вот с возрастом уже не редкость, поэтому выбираю для мамы лекарства проверенные, желательно натуральные.. Билобил интенс из их числа. Ей и врач наш рекомендовал, и я сама тоже пью билобил. Фенотропил раньше брала, не подошел, это синтетик У мамы ноги теперь не немеют, да и память лучше намного. А... Читать отзыв По молодости конечно редко бывают проблемы с периферическим кровообращением организма, а вот с возрастом уже не редкость, поэтому выбираю для мамы лекарства проверенные, желательно натуральные.. Билобил интенс из их числа. Ей и врач наш рекомендовал, и я сама тоже пью билобил. Фенотропил раньше брала, не подошел, это синтетик У мамы ноги теперь не немеют, да и память лучше намного. А у меня вообще как в молодости. Курс только хорошо пропить три месяца.

о билобил интенс

Тернова 13 ноября, 2017 год
Как вспомню танакан, так вздрогну. Мне от него так плохо было, не подошел. И когда вместо него стала пить билобил интенс, то поняла насколько это шикарный препарат! Запомнить большой объем информации? Да легко! Сконцентрироваться? Ещё проще! И как же я счастлива была, когда прекратилась тупая головная боль от проблем с кровообращением. И самое приятное, что билобил не зависит от приёма... Читать отзыв Как вспомню танакан, так вздрогну. Мне от него так плохо было, не подошел. И когда вместо него стала пить билобил интенс, то поняла насколько это шикарный препарат! Запомнить большой объем информации? Да легко! Сконцентрироваться? Ещё проще! И как же я счастлива была, когда прекратилась тупая головная боль от проблем с кровообращением. И самое приятное, что билобил не зависит от приёма пищи и не поднимает давление!

пропиваю курсами

Rumbana 7 ноября, 2017 год
Несобраность и апатичность – мой конек. Добавьте к ним головные боли и вы получите портрет меня. Но меня до приема билобил интенс. Спасибо врачу, который открыл для меня этот препарат с натуральным составом. Никогда не думала, что может быть такой эффект от несинтетических препаратов. Теперь я активная, внимательная, собранная, всегда в хорошем настроении. Да здравствую новая я! А курс уже... Читать отзыв Несобраность и апатичность – мой конек. Добавьте к ним головные боли и вы получите портрет меня. Но меня до приема билобил интенс. Спасибо врачу, который открыл для меня этот препарат с натуральным составом. Никогда не думала, что может быть такой эффект от несинтетических препаратов. Теперь я активная, внимательная, собранная, всегда в хорошем настроении. Да здравствую новая я! А курс уже закончила полгода назад и все равно эффект есть!

сплошные плюсы

Пантюшина 30 октября, 2017 год
При сахарном диабете приходится очень тщательно следить за здоровьем. Офтальмолог отметил у меня диабетическую патологию сетчатки. Назначил билобил интенс для улучшения кровообращения. Прошла повторное обследование после полного курса приема, результаты были хорошими. Зрение не упало, состояние не ухудшилось. Более того! У меня прошли головные боли, я стала более внимательной и сконцентрированной. Глаза сильно не нагружаю, но все равно чувствую заметное... Читать отзыв При сахарном диабете приходится очень тщательно следить за здоровьем. Офтальмолог отметил у меня диабетическую патологию сетчатки. Назначил билобил интенс для улучшения кровообращения. Прошла повторное обследование после полного курса приема, результаты были хорошими. Зрение не упало, состояние не ухудшилось. Более того! У меня прошли головные боли, я стала более внимательной и сконцентрированной. Глаза сильно не нагружаю, но все равно чувствую заметное улучшение. Через год повторю курс.

все довольны

Helga 25 октября, 2017 год
Когда дедуле назначают очередное лекарство, то переживаю как он его перенесет. Но с билобил интенс я быстро перестала переживать, так как изучила состав и прочитала все о экстракте листьев гинкго билоба. Это растение, которое известно своими целебными свойствами, а значит ничего искусственного. И гинкго давно себя зарекомендовал в улучшении функций мозга. В билобиле интенс его 120 мг в каждой капсуле... Читать отзыв Когда дедуле назначают очередное лекарство, то переживаю как он его перенесет. Но с билобил интенс я быстро перестала переживать, так как изучила состав и прочитала все о экстракте листьев гинкго билоба. Это растение, которое известно своими целебными свойствами, а значит ничего искусственного. И гинкго давно себя зарекомендовал в улучшении функций мозга. В билобиле интенс его 120 мг в каждой капсуле – намного больше, чем в бесполезных БАДах. И дедуля доволен. Смеется и говорит, что готов соревноваться в конкурсе на лучшую память. Я с семьей очень довольны результатом.

Самостина 21 октября, 2017 год
Билобил интенс просто чудо, а не лекарство! И как я раньше работала, выполняла кучу поручений, домашние дела с моими головокружениями и шумом в ушах от нарушенного кровообращения – просто не понимаю. Билобил буквально вернул мне радость жизни. Хочется что-то делать, придумывать и я это могу куда лучше, чем пару месяцев назад – мысли ясные, шум в ушах не отвлекает. Эффективность... Читать отзыв Билобил интенс просто чудо, а не лекарство! И как я раньше работала, выполняла кучу поручений, домашние дела с моими головокружениями и шумом в ушах от нарушенного кровообращения – просто не понимаю. Билобил буквально вернул мне радость жизни. Хочется что-то делать, придумывать и я это могу куда лучше, чем пару месяцев назад – мысли ясные, шум в ушах не отвлекает. Эффективность препарата 100%! Ещё и безопасный. Никакого вреда организму. Даже маме посоветовала его, потому что уверена в билобиле.

Врач назначил папе снова препарат с гинкго билоба – билобил интенс.

Zabava 17 октября, 2017 год
Почему снова? Потому что папа принимал танакан и через пару недель отказался его пить из-за головокружений и проблем с желудком, которые появились на его фоне. А билобил интенс принимал 3 месяца, с ним и мозг стал лучше работать и никаких побочек. Улучшения заметили родственники, друзья, а значит, что билобил отличное лекарство. Больше не забывчивый, не нервный, легко засыпает и просыпается... Читать отзыв Почему снова? Потому что папа принимал танакан и через пару недель отказался его пить из-за головокружений и проблем с желудком, которые появились на его фоне. А билобил интенс принимал 3 месяца, с ним и мозг стал лучше работать и никаких побочек. Улучшения заметили родственники, друзья, а значит, что билобил отличное лекарство. Больше не забывчивый, не нервный, легко засыпает и просыпается в хорошем расположении духа.

подходит для своих задач

Volhna 12 октября, 2017 год
Если уж лечиться, то сразу нормальным препаратом, который вам врач индивидуально подберет. А то некоторые идут в аптеку и берут что понравится. А потом удивляются. Что не помогло. Я вот наивная от утомляемости и головокружений сама себе назначила мемоплант 40 мг, и мне не подошло абсолютно – побочки со стороны пищеварения появились. В жар бросало, а утомлялась по-прежнему. С билобилом... Читать отзыв Если уж лечиться, то сразу нормальным препаратом, который вам врач индивидуально подберет. А то некоторые идут в аптеку и берут что понравится. А потом удивляются. Что не помогло. Я вот наивная от утомляемости и головокружений сама себе назначила мемоплант 40 мг, и мне не подошло абсолютно – побочки со стороны пищеварения появились. В жар бросало, а утомлялась по-прежнему. С билобилом интенс таких проблем просто нет – отличное самочувствие, на память не жалуюсь, уставать меньше стала и сил заметно прибавилось.

На основе гинко билоба

Alisonka 2 октября, 2017 год
Все знают о успешном применении гинко билоба в лечении проблем кровообращения, и шума в ушах, и проблем с сосудами. Но какой же препарат выбрать из предоставляемых на рынке? По действию и результату лучше всего, это Билобил интенс, раньше применяла гинкоум, но это долго не давало вообще никакого эффекта. А вот Билобил действует более быстро и эффективно. И само содержание гинко... Читать отзыв Все знают о успешном применении гинко билоба в лечении проблем кровообращения, и шума в ушах, и проблем с сосудами. Но какой же препарат выбрать из предоставляемых на рынке? По действию и результату лучше всего, это Билобил интенс, раньше применяла гинкоум, но это долго не давало вообще никакого эффекта. А вот Билобил действует более быстро и эффективно. И само содержание гинко билоба в Билобиле намного выше чем в других препаратах. Разница в цене не особо заметна. Но если Билобил вам нужно на курс всего две упаковки, или даже одна, результат будет, то гинкоум нужно пить как минимум полгода, иначе эффекта ноль. Поэтому Билобил выгоднее.

Все ok

Варя 20 июня, 2017 год
Новая работа стала для меня серьезным испытанием. В Москве не всем удается легко прижиться. Этот город проверяет силу людей. Я сюда переехала 3 месяца назад. Мне было страшно, я постоянно волновалась и переживала. Когда устроилась на работу, стресс стал зашкаливать. Заметила потерю концентрации. Не могла сосредоточиться на совещаниях и во время работы. Допустила пару серьезных ошибок, решила пойти к... Читать отзыв Новая работа стала для меня серьезным испытанием. В Москве не всем удается легко прижиться. Этот город проверяет силу людей. Я сюда переехала 3 месяца назад. Мне было страшно, я постоянно волновалась и переживала. Когда устроилась на работу, стресс стал зашкаливать. Заметила потерю концентрации. Не могла сосредоточиться на совещаниях и во время работы. Допустила пару серьезных ошибок, решила пойти к врачу, просто надоело мучаться . Врач выписала мне билобил интенс. Где то через неделю я заметила существенное улучшение состояния. Крепкий сон, отсутствие тревоги. Я стала более уверенной, легко концентрировалась, не было проблемы с изучением огромной массы информации по новой работе. Да и прошла моя странная погодозависимость. Это стало как приятный бонус.

Сменила работу.

Римма 18 июня, 2017 год
На новом месте очень большие объемы информации и контролировать приходится множество процессов. Чтобы не упасть в грязь лицом перед начальством пришлось прибегнуть к помощи билобила интенс, который любят мои родители. Они принимают от нарушений памяти, а я стала пить его для улучшения работы головного мозга. Хочу отметить, что эффектом довольна. Стала более собранная и внимательная, легче переноситься стресс.

рада, что принимала билобил

Ксения 16 июня, 2017 год
Это счастье, когда ничего не забываешь и голова работает отлчино! Я очень рада, что я узнала о Билобиле, растительном лекарстве с гинкго билоба. Принимала препарат из-за нервного перенапряжения. Голова болела, забывчивостью страдала и походка была неровной когда сильно уставала на работе, неприятное чувство в голове. Но теперь то я в строю здоровых людей! У Билобила продуманный состав и содержание гинкго... Читать отзыв Это счастье, когда ничего не забываешь и голова работает отлчино! Я очень рада, что я узнала о Билобиле, растительном лекарстве с гинкго билоба. Принимала препарат из-за нервного перенапряжения. Голова болела, забывчивостью страдала и походка была неровной когда сильно уставала на работе, неприятное чувство в голове. Но теперь то я в строю здоровых людей! У Билобила продуманный состав и содержание гинкго билоба вот прям как нужно, не крохи как в БАДах с гинкго. В других препаратах как-то поскромнее с этим, еще химии напихают

помогает лекарство

Гелия 14 июня, 2017 год
Стала замечать, что не могу концентрироваться. Мелочь, а много неудобств. На работе сложно, дома сложно. Изза этого стала уставать, немного нервничала. Врач назначил билобил интенс для улучшения кровообращения. И мое внимание стало лучше. Я вновь смогла концентрироваться, да и сон стал значительно лучше, билобил мне действительно хорошо помог

курс планирую пропить

Маслова 12 июня, 2017 год
Развелась с мужем, переехала в Питер из пригорода, нашла новую работу. Стресс был такой, что я перестала справляться. Не могла ни на чем сосредоточиться. Заметила, что немеют руки. Пошла к врачу. Получила назначение билобил интенс. Его легко принимать. Всего две капсулы в день. Зато результат отличный. Я со всем справляюсь, легко переключаюсь с задачи на задачу, и сплю теперь замечательно.... Читать отзыв Развелась с мужем, переехала в Питер из пригорода, нашла новую работу. Стресс был такой, что я перестала справляться. Не могла ни на чем сосредоточиться. Заметила, что немеют руки. Пошла к врачу. Получила назначение билобил интенс. Его легко принимать. Всего две капсулы в день. Зато результат отличный. Я со всем справляюсь, легко переключаюсь с задачи на задачу, и сплю теперь замечательно. Планирую курс пропить полностью.

Елена 8 июня, 2017 год
Раньше я полагала, что самый лучший препарат от проблем с памятью и слабой работой мозга – это танакан, но теперь поняла, насколько сильно заблуждалась, ведь есть Билобил интенс, который справляется с решением указанных проблем гораздо быстрее . В Билобил интенс содержится столько экстракта гинкго, что достаточно принимать всего по 1-2 капсулы в день, чтобы мозг в буквальном смысле слова... Читать отзыв Раньше я полагала, что самый лучший препарат от проблем с памятью и слабой работой мозга – это танакан, но теперь поняла, насколько сильно заблуждалась, ведь есть Билобил интенс, который справляется с решением указанных проблем гораздо быстрее . В Билобил интенс содержится столько экстракта гинкго, что достаточно принимать всего по 1-2 капсулы в день, чтобы мозг в буквальном смысле слова “летал”, память улучшалась, а вместе с ней и концентрация внимания. Если сравнивать с другими средствами, вроде вышеупомянутого мной танакана, то это сравнение будет не в пользу последнего. Доказано на практике, эффекта положительного от приема танакана не наблюдалось, просто деньги на ветер. А вот Билобил интенс – совсем другое дело.

эффективное

Игорь 6 июня, 2017 год
Сильный препарат Билобил интенс избавил меня от головокружения и головной боли напряжения, быстро и эффективно. Нужно принимать всего по 2 капсулы в сутки – утром и вечером по штуке, и тогда не просто головная боль пройдет, но и буду достигнуты другие результаты. К примеру, мозг начнет быстрее воспринимать информацию, ведь улучшится его кровообращение. Мемоплант и прочие средства не обладают... Читать отзыв Сильный препарат Билобил интенс избавил меня от головокружения и головной боли напряжения, быстро и эффективно. Нужно принимать всего по 2 капсулы в сутки – утром и вечером по штуке, и тогда не просто головная боль пройдет, но и буду достигнуты другие результаты. К примеру, мозг начнет быстрее воспринимать информацию, ведь улучшится его кровообращение. Мемоплант и прочие средства не обладают такой эффективностью.

выписали билобил

Вика 1 июня, 2017 год
Когда врач выписал мне для улучшения кровоснабжения мозга Билобил интенс, я думала, что его покупка обойдется мне очень дорого. Но в действительности цена препарата оказалась доступной, по крайней мере, аналогичные по качеству и эффективности средства выходили куда дороже, а те, что были доступнее по цене, в итоге оказывались “пустышками” и не помогали. И если до покупки Билобила интенс у меня... Читать отзыв Когда врач выписал мне для улучшения кровоснабжения мозга Билобил интенс, я думала, что его покупка обойдется мне очень дорого. Но в действительности цена препарата оказалась доступной, по крайней мере, аналогичные по качеству и эффективности средства выходили куда дороже, а те, что были доступнее по цене, в итоге оказывались “пустышками” и не помогали. И если до покупки Билобила интенс у меня оставались сомнения насчет него, то когда я заметила практические результаты, все они остались в прошлом. Мой мозг отлично работает – память отличная, внимание, тогда, как после приема мемопланта эффекта не почувствовала почти.

Билобил интенс мне назначили после травмы головы.

Полина 30 мая, 2017 год
Упала в спортзале, была небольшая гематома, а потом заметила нарушение концентрации внимания и ухудшение памяти.Когда увидела, что препарат от KRKA, сразу без сомнений купила. Это же европейское качество, а не какой-то китайский аналог. Моя подруга фармацевт сказала, что билобил интенс очень качественный. Принимала дважды в день. Результаты появились быстро. Голова перестала болеть, мысли прояснились. После 2 недель я отметила улучшения... Читать отзыв Упала в спортзале, была небольшая гематома, а потом заметила нарушение концентрации внимания и ухудшение памяти.Когда увидела, что препарат от KRKA, сразу без сомнений купила. Это же европейское качество, а не какой-то китайский аналог. Моя подруга фармацевт сказала, что билобил интенс очень качественный. Принимала дважды в день. Результаты появились быстро. Голова перестала болеть, мысли прояснились. После 2 недель я отметила улучшения работы головного мозга. Врач сказал пить еще 2 недели. Это очень быстро и результативно, учитывая травму.

Товары для здоровья

Grassberg Joint Support