Не заметила эффекта - Отзывы о Билобил интенс

Отзыв написан 25 ноября, 2017 год 337 просмотров
Мучаюсь с бессонницей уже долгое время. Решила попробовать Билобил по совету своей подруги. Может я конечно что-то не так делаю, но результат меня не впечатлил. Продолжаю засыпать с горем пополам в 4 утра..так что остаюсь в поиске своего спасения от бессоницы(

Юля 12 февраля, 2018 год
Зачем билобил от бессоницы? Он для улучшения кровообращения, я пила билобил и у меня память лучше стала, да и внимательнее стала я
Леонидова 14 декабря, 2017 год
У меня с детства сосуды были слабые, укрепляла их контрастными обливаниями но только хуже стало. Пробовала БАДы с гинкго чтобы укрепить сосуды и улучшить кровообращение – гинкгоум, и другие, но эффекта особого не почувствовала. Пошла к неврологу, он выписал Билобил интенс. Этот препарат мне подошел просто отлично. Никаких побочек не было, зато и ноги-руки теперь не мерзнут, и высыпаться я стала лучше, да еще и память улучшилась.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Урофол - капсулы от недержания