Bimunica Kids FANTOMIKI Спрей для легкого расчесывания волос 100 мл отзывы

Арина 17 марта, 2024 год
Спрей не склеивает волосы - наоборот блестят, пушистые, но не электризуются как раньше от расчески, поэтому легче расчесывать волосы ребенку. Спрей аллергии не вызвал, по качеству понравился.

Валерия 12 ноября, 2023 год
Пока только два раза и пока никаких раздражений или сыпи не заметила у дочери. Волосы после спрея блестят, а не тусклые, мягкие и шелковистые, легко расчесываются.

Кристина 9 октября, 2023 год
Небольшая бутылочка, но спрей по чуть-чуть расходуется, на волосы до плеч хватает 2-3 нажатия и все - не электризуются и шелковистый, легко расчесываются.

Мила 4 октября, 2023 год
Немного средства наношу на волосы - пару нажатий распылителя и да, волосы мягче, меньше электризуются во время расчесывания и путаются. Но при этом не выглядят матовыми и жирными, грязными. Аромат слабый, приятный у средства. Аллергии нет, подошло ребенку.

Олеся 14 сентября, 2023 год
Небольшая бутылочка, но если на влажные наносить, то на волосы дочери, которые у нее до середины лопаток длиной - два-три нажатия вполне хватает. Спрей волосы не отягощает и не делает тусклыми, наоборот, блестят, шелковистые.

Ярослава 11 сентября, 2023 год
Хороший спрей и нет аллергических реакций. Плюс, волосы после блестят, не выглядят жирными, отягощенными. Волосы не портит, аромат понравился."
Достоинства:
  1. Защита от солнца и электростатического заряда. Удобный дозатор. Экономный расход.
Недостатки:
  1. Никаких, если не считать размер флакона и что большего объема флаконов нет в продаже.

София 10 сентября, 2023 год
Дозатор качественный и не заедает, наносить раствор на волосы легко - мелко распыляется и не плюется, именно что распыляется средство. Аромат еле уловимый, но приятный. Волосы спрей от солнца и электростатического заряда защищает в дополнение к помощи с расчесыванием волос. Побочной реакции у ребенка не было, все хорошо.

Ульяна 10 августа, 2023 год
Понравился состав. И да, хоть бутылка небольшая, но средство по чуть-чуть расходуется за счет мелкого распыления средства. Волосы после не выглядят засаленными. В составе есть защищающие волосы от ультрафиолета компоненты, так что двойная польза от использования - и волосы легко расчесываются, и от солнца защита.

Милана 9 августа, 2023 год
Спрей волосы не склеивает, но убирает наэлектризованность. Волосы после остаются блестящими и чаще обычного голову мыть не надо. Плюс, при попадании на кожу - не вызывает раздражения, не сушит кожу.

Арина 13 июля, 2023 год
Спрей в маленькой бутылке, запросто можно и с собой в поездку взять, т.к. ребенок всегда активно крутится во вне и волосы очень запутанные когда встает. Но спрей со своей задачей справляется - шелковистые и послушные становятся, легче расчесывать стало.

Катерина 12 июня, 2023 год
Волосы не сушит, не склеивает и после спрея волосы не выглядят мокрыми или жирными, наоборот - мягкие, блестят, но меньше пушатся, не электризуются. Состав еще защищает от солнечных лучей волосы, так что иногда и просто так наношу немного, чтобы от солнца защитить.Побочной реакции не было, спрей подошел.

Все отлично, не зря купили.

Надежда 11 мая, 2023 год
Бутылочка небольшая и дозатор самый простой стоит, но важнее конечно, что качество самого спрея высокое - да, волосы после мягче и послушнее становятся, даже мои, пережженные и сто раз окрашенные мягче стали. И не теряют блеска, но и восковыми и жесткими не выглядят. аллергии на компоненты спрея нет, все отлично, не зря купили.

Работает, волосы не пересушивает.

Полина 11 апреля, 2023 год
Купили набором с гелем для душа и честно говоря, как жаль, что ранее не покупала такие средства, т.к. у дочери кудряшки и расчесать их без слез иногда очень сложно. Спрей же волосы мягче и послушнее сделал, не электризуются и не выглядят после жирными или грязными. Запах легкий, можно сказать, что почти и нет. В общем, довольна, не зря купили.

Спрей для легкого расчесывания волос

Кира 14 марта, 2023 год
У дочери тоненькие волосики и кудряшки, после сна иногда не расчесать без слез, особенно если беспокойный сон был и сильно крутилась во сне - один сплошной комок из волос получается. Спрей волосы не отягощает, нет никакой жирности после спрея. Но стали наконец-то расчесывать волосы без слез и меньше времени на всю эту процедуру у нас теперь уходит. Спрей мелко пульверизатор... Читать отзыв У дочери тоненькие волосики и кудряшки, после сна иногда не расчесать без слез, особенно если беспокойный сон был и сильно крутилась во сне - один сплошной комок из волос получается. Спрей волосы не отягощает, нет никакой жирности после спрея. Но стали наконец-то расчесывать волосы без слез и меньше времени на всю эту процедуру у нас теперь уходит. Спрей мелко пульверизатор распыляет, расход в итоге небольшой.

FANTOMIKI Спрей для легкого расчесывания волос

Анастасия 12 марта, 2023 год
Купили для малышки нашей, так как волосы вьются, тоненькие и расчесать без слез - целая проблема. Спрей красиво оформлен и дозатор легко наживается. И дочери очень нравится пшикать себе на волосики - главное уследить, чтобы в глаза себе не попала, т.к .щиплет тогда конечно сильно, но уже освоилась. Пахнет нежно, не сильный и резкий запах - это тоже считаю положительный... Читать отзыв Купили для малышки нашей, так как волосы вьются, тоненькие и расчесать без слез - целая проблема. Спрей красиво оформлен и дозатор легко наживается. И дочери очень нравится пшикать себе на волосики - главное уследить, чтобы в глаза себе не попала, т.к .щиплет тогда конечно сильно, но уже освоилась. Пахнет нежно, не сильный и резкий запах - это тоже считаю положительный момент. И да, волосы послушнее, меньше электризуются и легче расчесать. Сейчас дочка даже сама просить расчесать волосики, т.к. тогда можно попшикать "мусиками" - так героев на бутылочке называет) Аллергии нет, волосы из-за средства быстрее не пачкаются. Блестят, а не тусклые.

Волосы не портит, запах приятный

Наталья 10 марта, 2023 год
Шикарный состав и как действует на волосы нравится, и пахнет не как детское средство, а как нормальное дорогое взрослое средство - дочь в восторге. Я и сама спреем иногда пользуюсь и да, волосы после нанесения спрея не теряют мягкости, легкости и блеска, нет липкости, кожа головы от спрея не чешется. надеюсь, не пропадет из продажи, понравился.

Хорошее средство и качество на высоте.

Ольга 8 марта, 2023 год
Бутылочка оказалась небольшая и, к счастью, средство не пролилось за время доставки, все на месте. После нанесения на волосы - не склеивает, волосы не тускнеют. И да, кудряшки дочери стало в разы проще расчесать. Пахнет срей слабо, нет яркой парфюмерной отдушки в составе.

Нравится, волосы не портит.

Марина 24 февраля, 2023 год
Аромат и мне, и дочери понравился. Наносить легко, дозатор не заедает. После волосы послушные, кудряшки дочери без проблем расчесываю, но при этом они не выглядят засаленными и грязными, как после других спреев, что уже пробовали. Голова от спрея не чешется ребенку.

Волосы не склеивает, блестят.

Светлана 21 февраля, 2023 год
Спрей без осадка, пахнет приятно. Распыляется мелко и волосы после не сильно намокают. Но да, расчесываются легче и электростатический заряд пропал, а то пока расчешешь - как одуванчик сидит дочь) Дискомфорта после не было, как и аллергических высыпаний.

FANTOMIKI Спрей для легкого расчесывания волос 100 мл

Женя 14 февраля, 2023 год

Спрея за раз немного надо, по чуть-чуть наношу и волосы мягкие становятся, даже такие жесткие и кудряшки как у моей дочери. Волосы при этом не выглядят жирными или грязными, расчесываются намного легче, чем без спрея. Аромат яркий, но приятный, хоть и недолго держится. Кожу головы спрей не пересушивает, не чешется голова из-за средства.