ООО Бинкор отзывы клиентов

ООО Бинкор отзывы клиентов

Отличный кредитный брокер!

Мария четверг, 11 апреля
Сотрудничество с ООО «Бинкор» обещает быть надежным и выгодным для клиентов. Гибкие условия кредитования и конкурентные процентные ставки, делают процесс оформления кредита простым и прозрачным. Особенно привлекательной является высокая степень ответственности компании перед своими клиентами, что выражается в квалифицированной и внимательной поддержке на всех этапах сотрудничества.

Только положительные впечатления — оперативно оформили кредит,т.к. нужно было перехватиться деньги.

Мария 15 марта, 2024 год
Узнала о данной компании из интернета и поэтому обратилась для получения ипотеки. Здесь достаточно выгодные условия, получила её под 6,9 %, одобрение заняло некоторое время, но очень благодарна сотруднику Игорю за приветливое отношение, предложил воды из кулера., грамотно проконсультировал. Без труда нашла офис компании, современный, приятно в таком проводить время.

Всем рекомендую бинкор!

Николай 27 января, 2024 год
Обратился сюда так как срочно были нужны наличные деньги, а в банках отказывали. Обслуживают конечно отлично, консультант всё доступно объяснил. Доволен процентной ставкой и маленьким пакетом документов. Всем рекомендую!

Получил кредит на ООО

Степан 26 января, 2024 год
hi

В течении двух недель получилось взять кредит на ООО мое.
не скажу что было просто но получилось, были определенные нюансы по моей компании,, но я доволен.
Достоинства:
  1. Кредит дали
Недостатки:
  1. Хотелось бы быстрее

Быстро достаточно выгодно

Марк 24 ноября, 2023 год
wink Взял кредит новый и сделали рефку старого. Обращаться можно.
Был подписан договор вся работа строилась от него.
Достоинства:
  1. Можно рефинансироваться по хорошей ставке
Недостатки:
  1. Минус долго с документами.

Спасибо за быструю помощь

Сергей 15 сентября, 2023 год
Всем привет! Срочно нужны деньги без лишней мороки? Тогда вы точно попали по назначению. Быстро, просто, по хорошей ставке. ООО Бинкор не обещает, Бинкор делает! Проверено!

Обращаюсь в данную компанию уже третий раз

петр34 14 сентября, 2023 год
Обращаюсь в данную компанию уже третий раз. Несмотря на то, что банк отказал в кредите, здесь мне соглашались всегда помочь, хоть и под залог квартиры. Всё чётко и ясно. Без никаких скрытых моментов. Работают ребята согласно условиям договора! Приятно иметь дело с профи. Неделю назад погасила уже долг

Порядочный брокер

Валентин Пинегин 18 августа, 2023 год
Обратился сюда когда срочно понадобился кредит при покупке машины. Мне не отказали и быстро всё оформили, попросив всего лишь несколько документов. Благодаря хорошей ставке, уверен смогу быстро расплатиться. Спасибо за помощь.

Быстрое обслуживание высокого уровня.

Елизавета Акимова 8 августа, 2023 год
Выручили с кредитом в необходимый момент. Всё оформление заняло не много времени и не потребовалось большого количества документов. Кредитная ставка весьма неплохая, подумываю обратится еще. Если с банками проблема рекомендую обращаться сюда. smile

Не хуже чем в банке

С Бинкор ознакомилась после отказа в банке из-за кредитной истории. В нужный момент они меня смогли выручить. Учитывая хорошую ставку и оперативное оформление кредита, могу смело рекомендовать всем кому срочно нужен кредит. Спасибо за помощь.

Все отказали, а Вы помогли.

Биленко Иван 19 июля, 2023 год
Я хотел бы поделиться положительным отзывом о финансовой компании, которая помогла мне получить кредит, несмотря на то, что банки отказывали. Они предложили мне очень выгодную ставку, гораздо лучше, чем у конкурентов. Что меня особенно порадовало, так это минимум необходимых документов для получения кредита. Все прошло быстро и без лишних заморочек. Благодаря этой компании я смог осуществить свои финансовые планы, и... Читать отзыв Я хотел бы поделиться положительным отзывом о финансовой компании, которая помогла мне получить кредит, несмотря на то, что банки отказывали. Они предложили мне очень выгодную ставку, гораздо лучше, чем у конкурентов. Что меня особенно порадовало, так это минимум необходимых документов для получения кредита. Все прошло быстро и без лишних заморочек. Благодаря этой компании я смог осуществить свои финансовые планы, и я очень благодарен за их профессионализм и отличное обслуживание.vawevawevawe

оперативная работа

Анна 10 июля, 2023 год
Оперативность работы сотрудников Бинкора меня приятно удивила. Одобрение кредита не отняло много времени и нервов. Вопрос решился в день обращения. Причем пакет запрашиваемых документов минимальный. При необходимости обращусь снова

Благодарность Сотрудникам

Алена Трофимова 3 июля, 2023 год
Выражаю искреннюю благодарность НКБ, ваши сотрудники посоветовали достойный кредит с умеренной ставкой, оформление прошло без какой-либо бюрократии !

Всем рекомендую

Даниил 22 июня, 2023 год
Обращался сюда на прошлой неделе, быстро получил займ. Без бумажной волокиты, менеджеры ответили четко на мои вопросы, все прошло гладко, мне понравилось. Доволен низкой процентной ставкой. Всем рекомендую!

Благодарность Бинкору

Алена Трофимова 19 июня, 2023 год
Искренне благодарен Бинкору, достойные сотрудники подсказали кредит с умеренной ставкой, оформление прошло без какой-либо бюрократии и неудобных вопросов !

Быстро получила деньги спасибо!

Алина 26 мая, 2023 год
Быстро получила деньги спасибо! Понравилось обслуживание, отличный сервис, довольна низким процентом. Всё гладко как нигде, рекомендую!

Быстро получил деньги

Александр 15 мая, 2023 год
Всем советую ООО Бинкор. Обратился на днях так как срочно нужны были деньги. Все прошло быстро и гладко, низкий процент, минимум документов - все как я люблю. Спасибо вам)

Отлично и быстро

Александр 11 мая, 2023 год
Всем советую бинкор с положительной стороны. Обращаюсь сюда постоянно когда нужны деньги. Доволен низким процентом. А документов вообще минимум)

Помогли с кредитом

Дмитрий 2 мая, 2023 год
Недавно обращался сюда за деньгами, в банках отказывали из-за просрочек небольших. Очень доволен что обратился именно сюда, доволен низкой процентной ставкой, обслуживанием ,консультацией по всем вопросам. Буду в дальнейшем обращаться ещё, спасибо за работу.

Узнали из рекламы

Irina Semenenko 4 апреля, 2023 год
Узнали из рекламы в интернете о возможности уменьшить проценты по ипотеке и обратились в эту компанию. Менеджер пообещала оказать помощь в рефинансировании всех кредитов, в том числе и ипотеки. Менеджер сделала все быстро, правда пришлось пару раз ехать к ним в офис. Объединили нам несколько платежей, а так же частично снизили ставку. Платить теперь стали меньше.

Быстро и просто

Олег Степанов 20 марта, 2023 год
Обратился к ним за кредитом. И получил деньги в кратчайшие сроки. Все было быстро и просто. Документов нужен минимум. Деньги в тот же день. Процент умеренный. Реально помогли. Буду к ним еще обращаться, если возникнет необходимость.

Отличная компания

Александр 13 марта, 2023 год
Всем рекомендую данного кредитного брокера. Всё отлично, помогли оформить кредит в короткие сроки, в банках отказывали. Понравилось что требуют мало документов, низкая процентная ставка и приятное обслуживание.

Действительно работает

Олег Степанов 8 марта, 2023 год
Реально работающая организация. Обратился к ним за кредитом. До этого в двух банках отказали (не достаточно бумаг). Здесь все быстро оформили, документов нужен минимум. Деньги получил в этот же день и под нормальный процент. Реально помогли. Рекомендую.

Мы с сыном студентом живём вдвоём

кристина 27 февраля, 2023 год
Мы с сыном студентом живём вдвоём, хоть у меня и достаточно приличная работа, но вот возникла проблема, когда он поступал, не попал, к сожалению, на бюджет, как мы планировали, и мне понадобились срочно деньги, чтобы оплатить ему обучение. Хотела сначала в банк обратиться, но коллега посоветовала мне кредитного брокера , у него и условия достойные, и кредит мне одобрили в... Читать отзыв Мы с сыном студентом живём вдвоём, хоть у меня и достаточно приличная работа, но вот возникла проблема, когда он поступал, не попал, к сожалению, на бюджет, как мы планировали, и мне понадобились срочно деньги, чтобы оплатить ему обучение. Хотела сначала в банк обратиться, но коллега посоветовала мне кредитного брокера , у него и условия достойные, и кредит мне одобрили в тот же день. Хочу поблагодарить менеджера за отличное отношение к клиентам, помощь с оформлением кредита. Мне даже не потребовалась справка о доходах и поручители, порадовало и отсутствие предоплаты за услуги. Брокеру комиссию я оплатила, как только получила свой кредит.

Помогли реально

Олег Степанов 20 февраля, 2023 год
Очень хорошая организация. С кредитом помогли быстро. В двух банках мне отказали, здесь выдали деньги без проблем и очень быстро. Документов нужен минимум. Ставка вполне приемлемая. Я очень доволен. Рекомендую.

Кредит дали быстро

Сергей 10 февраля, 2023 год
Кредит, сто тысяч рублей под залог гаража, дали быстро, практически сразу после оформления документов. Вот это я понимаю, люди работают. А мне в других банках отказали. "Бинкору" респект.
Достоинства:
  1. Оформили быстро, без проволочек.
Недостатки:
  1. Минусов не вижу.

Кредит без проблем

Семен Иванов 1 февраля, 2023 год
Отличная организация. С кредитом помогли быстро. До этого два банка отказали. Ставка по процентам вполне вменяемая. Документов действительно нужен минимум. Оформили все быстро, деньги получил в этот же день. Рекомендую

Одобрение кредита на месте

Наталья Смирнова 31 января, 2023 год
В ООО Бинкор я смогла быстро получить кредит. Так сложилось, что срочно понадобились деньги. И сумма нужна была относительно не большая. Пошла по банкам, почему-то везде отказ либо долгое рассмотрение заявки. А в Бинкоре мой вопросрешили за считанные минуты. Деньги выдали сразу, не запросив кучу документов.

Очень выгодно, спасибо

Александр Новостроев 27 января, 2023 год
Недавно обращался в Бинкор за помощью в получении кредита. Очень доволен тем, что нужно минимум документов, в отличии от банков. И хорошая низкая процентная ставка, это очень радует. Буду обращаться в дальнейшем только сюда. Рекомендую всем !

Одобрение в короткие сроки

Ekaterina Terrero-Borhes 24 января, 2023 год
Я рада, что обратилась в ООО Бинкор за кредитом. Высокий профессионализм сотрудников виден сразу. Не задают пустых вопросов, не тратят ни мое ни свое время. Мне не пришлось нести кучу справок и документов. Желаемую сумму получила без хлопот. Банки в этом проигрывают Бинкору

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции