BinTradeClub отзывы

bintradeclub.ru
BinTradeClub

Бинтрейдклаб хорошая платформа по опционам

Николай 12 апреля, 2022 год
Пользуюсь уже год платформой. Все устраивает. Получается поднимать хороший профит. Выводы приходят быстро. Рекомендую попробовать

Норм площадка BinTradeClub

Евгений 7 апреля, 2022 год
Пользуюсь уже давно в месяц беру в среднем до 40% прибыли. Деньги при выводе приходят быстро. Пробуйте платформу, если имели дело с опционами

Bintradeclub топчик

Анатолий 17 марта, 2022 год
Уже 4 месяц на торгую и имею в месяц в среднем 1500$. На платформе дают 500р для теста, попробуйте сами

Отличная платформа по отпционам

Кирилл 14 марта, 2022 год
Торгую месяца 3 и получается норм профита в месяц. Перешел полностью на торговлю на опционах, в два раза больше имею с опционов, чем работая на дядю. Попробуйте сами, если пойдет, то будете очень довольны.

Отличный брокер

Игорь 5 марта, 2022 год
Брокер отличный. Торгую на платформе 4 месяц. Поднимаю до 40% в месяц. Ребята, попробуйте сами. На тест дают 500рублей.

Бинтрейдклаб отличная платформа

Константин 28 февраля, 2022 год
Нашел Бинтрейд на одном из форумов по опционам. Решил потестировать платформу и уже 4 месяц торгую на ней. Все отлично и быстро работает. Есть куча инструментов для аналитики. А что самое главное, так это выводы. Деньги приходят быстро и по регламенту. Техподдержка работает отлично. Максимально в месяц мне удалось сделать 60% к депозиту. Минимальный был 23%. Тестируйте платформу сами, благо... Читать отзыв Нашел Бинтрейд на одном из форумов по опционам. Решил потестировать платформу и уже 4 месяц торгую на ней. Все отлично и быстро работает. Есть куча инструментов для аналитики. А что самое главное, так это выводы. Деньги приходят быстро и по регламенту. Техподдержка работает отлично. Максимально в месяц мне удалось сделать 60% к депозиту. Минимальный был 23%. Тестируйте платформу сами, благо есть 500 рублей на балансе для старта при регистрации

Bintradeclub отличный инструмент

Сергей 19 февраля, 2022 год
На платформе торгую уже месяцев 10. Все устраивает в работе платформы. Торгую по анализу рынка и получается брать в месяц до 40% профита. Вывожу профит частями пару раз в месяц, приходит все быстро. Платформа радует своей работой

На платформе торгую 5 месяц, все отлично

Владимир 11 февраля, 2022 год
Получается вытягивать в месяц до 30% от депозита. Пока качаю депозит и часть вывожу на карманные нужды. Выводы приходят быстро. Меня платформа полностью устраивает. Буду улучшать свою стратегию и раскачивать депозит дальше. Цель выйти до 70% профита в месяц и тратить на опционы по пару часов в неделю

На Bintradeclub делаю до 40% в месяц

Альберт 10 февраля, 2022 год
Хороший инструмент для торговли опционами. Уже 4 месяца зарабатываю на этой платформе. Все устраивает. Выводы приходят быстро. Попробуйте сами платформу

Вытягиваю до 60% в месяц профита

Денис 4 февраля, 2022 год
На платформе Bintradeclub торгую уже почти пол года. Платформа полностью устраивает. Есть инструменты для анализа, выводы быстрые, поддержка работает нормально.

Bintradeclub платформа просто бомба

Арсен 1 февраля, 2022 год
Торгую уже давненько на платформе, все устраивает. Вывод бабла делаю каждый день, приходят быстро. Делаю в месяц +40% к депо. Попробуйте и вы. Пока сами не попробуйте, не поймете

Хорошая платформа по опционма

Артур 28 января, 2022 год
Торгую уже месяцев 5, иногда в минус иногда в плюс. Пока максимальный минус в месяц был -20%, а максимальный плюс 60% от депозита. Считаю такой результат приемлемым на мой уровень развития в трейдинге. Вывод средств делаю раз в неделю, приходят быстро и в полном объеме. Рекомендую попробовать платформу каждому

Один который платит

XASAN 26 января, 2022 год
Создал первый на киви полтора тр пришли второй вывод на карту отправили 3 тр пришло 1 тр и идёт почти сутки перевод но приходит на карту не все полностью хорошо было б чтоб приходило полностью даж можно за перевод 10% снимали но не так с 3 тр пришло 1 тр

Bintradeclub превосходный инструмент

Кирилл 25 января, 2022 год
Торгую по опционам на Bintradeclub уже почти 8 месяцев. Платформа полностью меня устраивает, так как есть куча инструментов для анализа, работает быстро, без зависаний. Делаю примерно до 70% профита в месяц к депозиту. За это время хорошо разогнал свой депозит и теперь трачу на торговлю всего 1-2 в день. Выводы делаю каждый день, приходят быстро. Проблем за время моего использования... Читать отзыв Торгую по опционам на Bintradeclub уже почти 8 месяцев. Платформа полностью меня устраивает, так как есть куча инструментов для анализа, работает быстро, без зависаний. Делаю примерно до 70% профита в месяц к депозиту. За это время хорошо разогнал свой депозит и теперь трачу на торговлю всего 1-2 в день. Выводы делаю каждый день, приходят быстро. Проблем за время моего использования платформы не обнаружил

Bintradeclub профитная платформа для умеющих

Артур 13 января, 2022 год
Торгую уже почти год на этой платформе по 2-3 дня в неделю, раньше чаще торговал, так как депозит был еще маленький, сейчас хорошо его разогнал и хватает профита для отличной жизни. Если ты умеешь работать с опционами, то Bintradeclub для тебя. Выводы быстрые и проходят быстро даже крупные суммы. Рекомендую попробовать

Bintradeclub находка для меня

Константин 6 января, 2022 год
На Bintradeclub торгую уже больше полугода. В начале в месяц получалось вытягивать маленький профит, но потом пересмотрев и перестроив свою стратегию по риск-менедженту начал выходить на доходность 30-40% в месяц. А платформа действительно классная, быстрая, много инструментов для анализа, выводы быстрые. Рекомендую

Радует работа платформы

Олег 30 декабря, 2021 год
Получается в месяц брать на платформе до 50% от депозита. Половину вывожу, половину оставляю таким образом наращиваю депозит. Пробуйте, соблюдайте риск-менеджмент и получайте профит. Чтобы понять норм платформа или нет, надо самому затестить и у вас сложится свое мнение о платформе

Эта платформа супер инструмент

Кирилл 23 декабря, 2021 год
Торгую на платформе пару месяцев, но уже хорошо вышел в плюс. Выводы делаю 50 на 50, таким образом получаю доход и увеличиваю свой депозит. Выводы приходят быстро. Рекомендую попробовать

Bintradeclub топовый инструмент по опционам

Олег 18 декабря, 2021 год
На этой платформе торгую уже порядка 5 месяцев. Все устраивает в работе. Радует обработка заявок на вывод, прилетают быстро. Рекомендую как минимум попробовать данную платформу и самим для себя сделать выводы

Bintradeclub отличная платформа

Николай 10 декабря, 2021 год
Торгую на платформе уже давно. Функционал и инструменты отличные. Все быстро работает и получается забирать хорошие движения. Выводы быстрые, вывожу по пару раз в неделю, приходят по регламенту, задержек еще ни разу не было. Рекомендую попробовать платформу и решить для себя надо она вам или нет

Bintradeclub лучшие

Арсений 6 декабря, 2021 год
Bintradeclub лучшая платформа по опционам, которую я видел. Интерфейс прост и понятен. Кучу инструментов для анализа можно найти, а главное что они все рабочие и помогают в торговле. Очень нравится что выводы быстрые, вывожу почти каждый день, когда торгую, и суммы хорошие. Я очень доволен платформой

Bintradeclub отличный инструмент

Сергей 1 декабря, 2021 год
Платформа просто находка для меня. На Bintradeclub 80% моих сделок отрабатывают в хороший плюс, да бывают и минусовые, но редко. Платформа отличная, все летает, вывод прибыли делаю раз в неделю, а торгую практически каждый день. Рекомендую данную платформу тем, кто увлекается опционами и знает как на них можно заработать

Bintradeclub топчик

Артур 26 ноября, 2021 год
Отличная платформа для торговли опционами. Интерфейс прост и понятен, терминал работает быстро. Выводы приходят тоже быстро, вывожу большие суммы. Очень доволен платформой и тем как она работает

Платформа по опционам агонь

Айдар 22 ноября, 2021 год
Отличная платформа по опционам. Легкая в понимании и работе. Куча инструментов для анализа. Выводы быстрые. Рекомендую как минимум попробовать

Bintradeclub топ платформа по опционам

Ильдар 21 ноября, 2021 год
Лучший инструмент среди аналогов. Уже пол года зарабатываю на платформе. Куча инструментов для анализа графиков. Быстрые выводы. Я по опционам остановился на этой платформе и очень счастлив, получается делать хорошие профиты. Присмотритесь платформе

Bintradeclub радует возможностями

Игорь 18 ноября, 2021 год
Отличная платформа по опционам. Быстрые выводы. Я не профессионал, но торгую по 3 часа в день и платформа позволяет зарабатывать. Делаю выводы профита каждый день! Депозит от платформы в 500р. раскачал до 10К и потом еще залил 40К. Вывел уже больше 100К. Bintradeclub просто пушка

Bintradeclub отличная платформа

Альберт 17 ноября, 2021 год
Зарабатываю на платформе Bintradeclub каждый день хорошие суммы и вывожу без всяких проблем. Торгую и через приложение на телефоне. Также как и на сайте так и в приложении есть много инструментов для анализа, которые помогают хорошо в торговле. Благодаря инструментам получается очень мало минусовых сделок. Рекомендую присмотреться к платформе

Bintradeclub норм платформа

Егор 12 ноября, 2021 год
Торгую на Bintradeclub уже 8 месяцев. Все устраивает. Выводы приходят по регламенту, делаю их пару раз в неделю хорошими суммами, проблем нет. Затестите для себя, думаю тоже зайдет вам

Бинтрейдклаб отличная платформа для торговли опционами

Артур 10 ноября, 2021 год
Уже долгое время торгую на этой платформе. В день трачу примерно часа 3 на торговлю. Доход меня полностью устраивает. Выводы быстрые.

Бинтрейдклаб лучшие

Александр 9 ноября, 2021 год
Очень доволен платформой. Торгую уже 4 месяца и все супер. Выводы быстрые. Куча инструментов для анализа. Зарабатываю хорошо. Рекомендую присмотреться и затестить

Инвестиционные компании

Альфа-Форекс