BinTradeClub отзывы

bintradeclub.ru

Не пополнили баланс

Георг 9 февраля, 2023 год
К сожелению огорчился сайтом по началу нравился, но когда решил пополнить баланс на 5000рублей почему то деньги списали, а баланс не пополнился хотя номер счета скопировал правильно. Написал в поддержку мне в течение 2 дней никто не ответил буду пробовать как-то забрать свои деньги. Если кто то знает как забрать то помогите пожвоуйста, заранее спасибо.

Обычное казино

Олег 16 декабря, 2022 год
Красивый сайт( Воронка для даверчивых хомяков). Биржа не прикреплена ни к одному извесному рынку (фантики). Рост и подение, это чистый рандом и таймер, о этот таймер. Ты зарабатываешь не на повышении цены таоих акций( или чем на этом сайте торгуют), а просто потому что ползунок идет вверх. И как вишенка на торте - Реферальная программа.
Этот сайт не имеет ничего... Читать отзыв
Этот сайт не имеет ничего общего общего с торговлей. Так что играйте на свой страх и риск. Никакой анализ вам не поможет побеждать, только рандом.
Недостатки:
  1. Казино

BIN Tradeclub

Гость 19 мая, 2022 год
Платформа не платит завёл 5 тысяч понял 60 тысяч поставил на вывод 15. 3 Дня были в обработке потом заблокировали развод на деньги
Недостатки:
  1. Всё минусы

Стас 12 мая, 2022 год
По началу все хорошо первые дни даже попробовал сделать вывод 1000р получилось. Были минусы и плюсы в торговли, со временем стало получаться и поднял банк с 5тр до 50тр. время выводить, сделал заявку на вывод 30тр. в итоге меня заблокировали

BinTradeClub мошенники

Гость 28 апреля, 2022 год
Да уж посмотрел тут отзывы, почти все хорошие, но имея дело с этой платформой, могу сказать следующее, 30%-40% от депозита разгоняешь, потом слив намеренный идет. Специально открывал другие платформы разница колоссальная, при чем не первый год в трейдинге на бинарах.
По итогу могу сказать, что сливы намеренные. И скорее всего отзывы тут проплаченные

Обман и сплошной обман

Вадим 22 августа, 2021 год
Короче лажа это все ,да не отрицаю один раз вывел с 500р поднял 1000 вывел спустя 36 часов
Вчера поднял более 5000 тысяч хотел вывести сегодня ,заходу а мне пишут аккаунт не существует,и Почта и их вк не отвечают,так что кидалово полное

ЛОХОТРОН развод

Гость 9 апреля, 2021 год
Поддержка не отвечает. При регистрации, нет никакого подтверждения на почту или на телефон. Из контактов только почта, и какой-то адрес. Поддержка не отвечает. В контакте тоже молчат. Поставил на вывод каких то 500р и всё. Никого на том конце.. Не делайте ошибок
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Моё личное мнение

Михаил 31 октября, 2023 год
Привет всем. Я расскажу о платформе BinTradeClub. Я на этой платформе торгую не очень долго, но много чего уже знаю. Ведь эта платформа довольно лёгкая для понимания и работы с ней. В BinTradeClub есть демо счёт в размере 50 тысяч, который поможет освоить сферу трейдинга и научиться торговать. А потом уже можно пополнить свой баланс настоящими денежными средствами. Пополнить счёт... Читать отзыв Привет всем. Я расскажу о платформе BinTradeClub. Я на этой платформе торгую не очень долго, но много чего уже знаю. Ведь эта платформа довольно лёгкая для понимания и работы с ней. В BinTradeClub есть демо счёт в размере 50 тысяч, который поможет освоить сферу трейдинга и научиться торговать. А потом уже можно пополнить свой баланс настоящими денежными средствами. Пополнить счёт можно от 500 рублей минимум. На платформе много индикаторов и инструментов, которые помогают в торговле. Но на платформе нет заявленных 90% прибыли с плюсовой сделки.

Нормальное явление природы

gidrofeil@gmail.com 16 октября, 2023 год
Горжусь тем, что являюсь участником клуба успешных трейдеров и фанатов бинарных опционов BinTradeClub — все трейдеры работающие здесь настоящие профессионалы и успешные амбициозные люди. Просто прийти на платформу и не стать успешным попросту невозможно, если самостоятельно даже после обучения не удастся самостоятельно торговать, то тогда можно приобрести специальный софт и на этом получать деньги.
Основная проблема с которой я столкнулся это... Читать отзыв
Основная проблема с которой я столкнулся это не вывод денег. История началась с того, что непонятно откуда их представители нашли мой номер и начали мне названивать, убедили стать их клиентом, вроде все на первый взгляд отлично, компания с виде адекватная. На деле вышло наоборот, начал самостоятельно торговать и дела не шли. Балблаблаблаблаблаблаблаблаблабла
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Медленно работает из-за этого может быть не удачный заход

Отличное качество обслуживания

Ыйманбек 15 октября, 2023 год
Основная проблема с которой я столкнулся это... Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Тормозит из-за этого может быть не удачный заход

Отзыв о Bintradeclub

Vitaliypis 18 сентября, 2023 год
Хотелось бы отметить что платформа Bintradeclub очень хорошо подходит для торговли. Быстрый вывод средств, также как и пополнение. Платформа хорошо подойдет новичкам, а также профессиональным трейдером. Ещё хотелось бы отметить, что на платформе множество валютных пар, такие как EUR/NZD, AUD/JPY, EUR/USD. Минусов практически нет, только плюсы. Всем рекомендую данную платформу для торговли, сам на ней торгую уже больше года.
Достоинства:
  1. Выводят
Недостатки:
  1. Иногда долгий вывод

Ден 14 мая, 2023 год
Система очень простая чем и подкупила хотя бинарные опционы звучит страшно. Месяца три уже играюсь и играючи вывел уже ни один косарь.

Все просто

Kollan 23 апреля, 2023 год
Вносишь депозит, прогнозируеш график, а дальше 50 на 50. Чаще везет но бывает и в минус уходиш. Выводил пару раз уже, пока все ок.
Достоинства:
  1. Деньги можно зароботать
Недостатки:
  1. можно проигратся

Хорошая платформа

Борис 24 мая, 2022 год
Платформа нормальная. Вытягиваю примерно 10% в месяц так как пока учусь. Был один месяц ушел в минус 20% от депо, но уже восстановился и заработал. Выводил пару раз по 10 000 руб приходят быстро. Тестируйте сами

Один который платит

XASAN 26 января, 2022 год
Создал первый на киви полтора тр пришли второй вывод на карту отправили 3 тр пришло 1 тр и идёт почти сутки перевод но приходит на карту не все полностью хорошо было б чтоб приходило полностью даж можно за перевод 10% снимали но не так с 3 тр пришло 1 тр

Bintradeclub норм платформа

Егор 12 ноября, 2021 год
Торгую на Bintradeclub уже 8 месяцев. Все устраивает. Выводы приходят по регламенту, делаю их пару раз в неделю хорошими суммами, проблем нет. Затестите для себя, думаю тоже зайдет вам

периодически пополняю счет

БУДИЧ ОЛЕГ 31 марта, 2021 год
BinTradeClub принимает платежи даже с телефонного счета! Есть лишних 500 руб. закинул, и пробуешь угадать, вырастут котировки или нет.

На BinTradeClub можно рассчитывать

Кузьменко И. 30 марта, 2021 год
На поддержку саппорта в BinTradeClub можно рассчитывать. Ребята из техподдержки помогли разобраться с функционалом и с комфортом начать трейдинг.

Профит выплачивают, доверять можно.

анон 27 марта, 2021 год
В BinTradeClub вижу надежного партнера в трейдинге. Брокер не подводит с исполнением сделок. Профит получаю на карту, обычно в течение часа заходит.

2 месяца на сайте BinTradeClub.

Паламар Никита 19 марта, 2021 год
Проблем больших нет, брокер с котировками не жульничает. С 5000 руб. уже 12700 руб. Вывод уже пробовал.

BinTradeClub неплохой брокер!

АЛЕКС 17 марта, 2021 год
Не могу сказать, что Best of the Best, но торговать можно и нужно. Торговых инструментов много. Но самые популярные это валютные пары. Там легче угадать время изменения котировок. Плюс к этому можно воспользоваться сигналами брокера. Срабатывают относительно часто.

С BinTradeClub профит есть!

SHODIEV 23 февраля, 2021 год
О BinTradeClub услышал от знакомого, который давно занимается трейдингом. Сотрудничество с этой компанией привлекло тем, что у нее в наличии все лицензии для законной деятельности. Не приходится нервничать, что в один прекрасный день контора исчезнет со всеми средствами. Профит идет, все гуд.
Достоинства:
  1. с документами все ок
  2. прибыль дает заработать

Неплохой брокер

Олег 20 февраля, 2021 год
Неплохой брокер, немного похож на Пакет Опшн. Работает без тормозов. Сделки можно открывать в пару кликов, выбирая время срабатывания цены. Есть куча графиков, тайм фреймов для выбора коридора торгов. Можно зарабатывать как на росте, так и на падении разницы курсов. Интерфейс удобный с множеством всплывающих подменю.

Все OK у брокера BinTradeClub.

romain.vulf 15 февраля, 2021 год
Но вот их верификация – это жесть. Свои данные подтверждал почти месяц, чтобы сделать вывод средств. В остальном все, как и везде. Есть аналитический раздел с торговыми сигналами, есть неплохая платформа, которая легко устанавливается даже на Android. Выплаты после проверки документов проходят за пару часов, редко до 2-х суток.

BinTradeClub - подходящая площадка для новичков? Какие отзывы о брокере?

Валерий 10 февраля, 2021 год
Сайт bintradeclub.ru мне посоветовали на работе в качестве источника дополнительного заработка. Пока только визуально познакомился с площадкой, регистрацию не проходил. Хочу попробовать заработок на росте/падении валютного курса. Понравился интерфейс. Смотрю, что графиков на сайте предостаточно, есть куча тайм фреймов для выбора коридора торгов. Кто уже пробовал сотрудничать с брокером BinTradeClub? Как успехи? Верификацию сложно пройти?

хорошая площадка

Александр четверг, 28 марта
Бинарные опционы, тема с одной стороны сомнительная, с другой заманчивая. Перехожу от одного брокера к другому, нахожусь в поисках удобной для себя площадки, на бинтрейде тоже торговал, для новичка все доступно и понятно

тестите демку

Дамик 20 марта, 2024 год
Нормальная площадка, не хуже остальных, а в чем то даже лучше. Сомневаетесь? Пробуйте демо версию, всеравно сомневаетесь пополните минималку на депозит, а там уже решайте сами. выводит? а я по себе знаю, что выводит...торгуйте дальше

Трейдить можно

Дмитрий 20 марта, 2024 год
Тестировал пару недель на демке, потмо потом перешел на реайльный счет с минималкой...торговать можно, в целом на платформе есть все необходимые инструменты для трейдинга. Выводил так же по минималке, выели в течении 3 суток
Достоинства:
  1. удобная платформа, не тупит
Недостатки:
  1. мало обучающих материалов

сперва проверяйте сами потом делайте выводы

Сергей 10 февраля, 2024 год
Часто причиной потери депозитов являются психологические проблемы трейдеров. Люди ищут проблему в брокерах, графиках, платформах, но только не в себе...
Достоинства:
  1. понятно, удобно, много валютных пар

Удобная платформа

Гость 5 февраля, 2024 год
Платформа реально удобная для работы, да и проценты оказались очень неплохими. С выводами проблем не возникало, выводят в течении 3-5 дней
Достоинства:
  1. удобная платформа, демо счет, бонусы, турниры
Недостатки:
  1. иногда подтормаживает

Инвестиционные компании

Главстрой