BinTradeClub отзывы
с оценкой «Ужасно»

bintradeclub.ru

Не пополнили баланс

Георг 9 февраля, 2023 год
К сожелению огорчился сайтом по началу нравился, но когда решил пополнить баланс на 5000рублей почему то деньги списали, а баланс не пополнился хотя номер счета скопировал правильно. Написал в поддержку мне в течение 2 дней никто не ответил буду пробовать как-то забрать свои деньги. Если кто то знает как забрать то помогите пожвоуйста, заранее спасибо.

Обычное казино

Олег 16 декабря, 2022 год
Красивый сайт( Воронка для даверчивых хомяков). Биржа не прикреплена ни к одному извесному рынку (фантики). Рост и подение, это чистый рандом и таймер, о этот таймер. Ты зарабатываешь не на повышении цены таоих акций( или чем на этом сайте торгуют), а просто потому что ползунок идет вверх. И как вишенка на торте - Реферальная программа.
Этот сайт не имеет ничего... Читать отзыв
Этот сайт не имеет ничего общего общего с торговлей. Так что играйте на свой страх и риск. Никакой анализ вам не поможет побеждать, только рандом.
Недостатки:
  1. Казино

BIN Tradeclub

Гость 19 мая, 2022 год
Платформа не платит завёл 5 тысяч понял 60 тысяч поставил на вывод 15. 3 Дня были в обработке потом заблокировали развод на деньги
Недостатки:
  1. Всё минусы

Стас 12 мая, 2022 год
По началу все хорошо первые дни даже попробовал сделать вывод 1000р получилось. Были минусы и плюсы в торговли, со временем стало получаться и поднял банк с 5тр до 50тр. время выводить, сделал заявку на вывод 30тр. в итоге меня заблокировали

BinTradeClub мошенники

Гость 28 апреля, 2022 год
Да уж посмотрел тут отзывы, почти все хорошие, но имея дело с этой платформой, могу сказать следующее, 30%-40% от депозита разгоняешь, потом слив намеренный идет. Специально открывал другие платформы разница колоссальная, при чем не первый год в трейдинге на бинарах.
По итогу могу сказать, что сливы намеренные. И скорее всего отзывы тут проплаченные

Обман и сплошной обман

Вадим 22 августа, 2021 год
Короче лажа это все ,да не отрицаю один раз вывел с 500р поднял 1000 вывел спустя 36 часов
Вчера поднял более 5000 тысяч хотел вывести сегодня ,заходу а мне пишут аккаунт не существует,и Почта и их вк не отвечают,так что кидалово полное

ЛОХОТРОН развод

Гость 9 апреля, 2021 год
Поддержка не отвечает. При регистрации, нет никакого подтверждения на почту или на телефон. Из контактов только почта, и какой-то адрес. Поддержка не отвечает. В контакте тоже молчат. Поставил на вывод каких то 500р и всё. Никого на том конце.. Не делайте ошибок
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Инвестиционные компании

corvelia24.net