BinTradeClub отзывы

bintradeclub.ru
76 отзывов / 2079 просмотров

Отличный инструмент для опционов

Роман 6 июня, 2022 год
Заработал и вывел за месяц 30 000 рублей. Выводил на адвакеш. Дальше торгую на Бинтрейдклаб. Тоже рекомендую попробовать. Заведите на тест пару денег и тестируйте. А потом уже раскачивайте депозит или добавите депозит себе.

Взял 40К за месяц

Петр 2 июня, 2022 год
На Bintradeclub торговал месяц и удалось заработать 40К рублей за месяц. Вывод делал на AdvCash, пришли быстро. Дальше торгую на платформе. Пока мой фаворит

Сделала за 2 месяца 70К . Спасибо

Катя 26 мая, 2022 год
Отличная платформа по опционам. Сделала за 2 месяца 70К рублей и выводила по 10К рублей. Пробуйте, тестируйте. Я очень довольна

Хорошая платформа

Борис 24 мая, 2022 год
Платформа нормальная. Вытягиваю примерно 10% в месяц так как пока учусь. Был один месяц ушел в минус 20% от депо, но уже восстановился и заработал. Выводил пару раз по 10 000 руб приходят быстро. Тестируйте сами

Bintradeclub выплачивает мне профит уже год

Артур 21 мая, 2022 год
Отличная платформа по опционам. Еженедельно вывожу по 30К рублей, все приходит быстро. Не понимаю почему пишут некоторые неизвестные лица, что не платит. Скорее, как у всех фин компаниях, конкуренты не дремлят)
Я давно торгую на Бинтрейдклаб, все устраивает, выводы приходят. Бред какой-то негативщики пишут. Не верю им

BIN Tradeclub

Гость 19 мая, 2022 год
Платформа не платит завёл 5 тысяч понял 60 тысяч поставил на вывод 15. 3 Дня были в обработке потом заблокировали развод на деньги
Недостатки:
  1. Всё минусы

Хорошая платформа по опционам

Леонид 17 мая, 2022 год
Уже давно торгую на данной платформе. Хорошо раскачал свой депозит. Выводы делаю по несколько раз в неделю, выводил и крупные суммы.

Некоторые тут пишут, что их блокируют за подозрительные действия. Так, ребят, не делайте подозрительные действия. Работайте с одного IP, браузера и компа. Конечно можно засчитать подозрительным, если один аккаунт с разных ip и браузеров работает.

А так, со всеми с кем... Читать отзыв

А так, со всеми с кем общался, то все довольны работой платформы и хорошо поднимают бабла.

Стас 12 мая, 2022 год
По началу все хорошо первые дни даже попробовал сделать вывод 1000р получилось. Были минусы и плюсы в торговли, со временем стало получаться и поднял банк с 5тр до 50тр. время выводить, сделал заявку на вывод 30тр. в итоге меня заблокировали

Хороший инструмент по опционам

Артур 11 мая, 2022 год
Уже больше года делаю по 25% в месяц от депозита. Вывожу раз в неделю, приходят быстро. Есть тестовый депозит для тех, кто хочет попробовать, так что дерзайте

Платформа платит

Евгений 5 мая, 2022 год
На Bintradeclub торгую уже почти год. Доходность у меня 20% в месяц получается. Уделяю торговле по часу в день. Средства вывожу раз в месяц и все отлично приходит. Доволен, как слон, платформой

Уже больше года зарабатываю по 30% в месяц минимум

Леонид 3 мая, 2022 год
Платформа отличная. Уделяю трейдингу примерно 3-4 часа в день. Вывод средств делаю каждый день, приходят быстро.
Читаю отзывы тех горе-трейдеров, что пишут о том, что платформа сливает. Так вы просто не придерживаетесь риск-менеджмента и идете до последнего, если не идет торговля, то надо остановится.
У меня бывали дни, что торговля была в минус, но тогда я после пары таких сделок закрывал платформу и шел гулять, я понимал, что это не мой день.
А те, кто сливают свои депозиты, так это они в этом виноваты, а не платформа. Если человек не умеет торговать и не соблюдает правила и стратегии торговли, так он на любой платформе и на любом рынке будет сливать. Торгуйте правильно, соблюдайте риск-менеджмент.

BinTradeClub мошенники

Гость 28 апреля, 2022 год
Да уж посмотрел тут отзывы, почти все хорошие, но имея дело с этой платформой, могу сказать следующее, 30%-40% от депозита разгоняешь, потом слив намеренный идет. Специально открывал другие платформы разница колоссальная, при чем не первый год в трейдинге на бинарах.
По итогу могу сказать, что сливы намеренные. И скорее всего отзывы тут проплаченные

Bin Trade Club отличная платформа

Олег 26 апреля, 2022 год
Почти год на этой платформе торгую опционами и имею в месяц до 50% дохода. Платформа отличная. На вывод ставлю каждый день, приходят быстро. Спасибо разработчикам платформы

Бинтрейдклаб мой топчик

Артур 23 апреля, 2022 год
Отличный инструмент для торговли по опционам. Имею в месяц до 40% прибыли и это особо не напрягаясь. Да, риски в торговле всегда есть, но тот кто не рискует, тот и не пьет шампанское... Заходим не на последние и соблюдаем риск-менеджмент. Я уже почти 2 года так зарабатываю. Главное раскачать хорошо депозит

Отличная платформа

Ольга 19 апреля, 2022 год
Зарабатываю на платформе до 30% в месяц от моего депозита. Да пришлось первые 10 месяцев хорошо раскачать депозит, но теперь эта платформа у меня основной источник дохода. Трачу примерно по 4 часа в день на торговлю и хорошие деньги получаются. Пробуйте, тестируйте

Bintradeclub топчик среди моих интсрументов по опционам

Гриша 15 апреля, 2022 год
Перешел полностью на данную платформу и зарабатываю в месяц 30%-40% уже пол года. Платформа полностью устраивает

Бинтрейдклаб хорошая платформа по опционам

Николай 12 апреля, 2022 год
Пользуюсь уже год платформой. Все устраивает. Получается поднимать хороший профит. Выводы приходят быстро. Рекомендую попробовать

Норм площадка BinTradeClub

Евгений 7 апреля, 2022 год
Пользуюсь уже давно в месяц беру в среднем до 40% прибыли. Деньги при выводе приходят быстро. Пробуйте платформу, если имели дело с опционами

Bintradeclub топчик

Анатолий 17 марта, 2022 год
Уже 4 месяц на торгую и имею в месяц в среднем 1500$. На платформе дают 500р для теста, попробуйте сами

Отличная платформа по отпционам

Кирилл 14 марта, 2022 год
Торгую месяца 3 и получается норм профита в месяц. Перешел полностью на торговлю на опционах, в два раза больше имею с опционов, чем работая на дядю. Попробуйте сами, если пойдет, то будете очень довольны.

Отличный брокер

Игорь 5 марта, 2022 год
Брокер отличный. Торгую на платформе 4 месяц. Поднимаю до 40% в месяц. Ребята, попробуйте сами. На тест дают 500рублей.

Бинтрейдклаб отличная платформа

Константин 28 февраля, 2022 год
Нашел Бинтрейд на одном из форумов по опционам. Решил потестировать платформу и уже 4 месяц торгую на ней. Все отлично и быстро работает. Есть куча инструментов для аналитики. А что самое главное, так это выводы. Деньги приходят быстро и по регламенту. Техподдержка работает отлично. Максимально в месяц мне удалось сделать 60% к депозиту. Минимальный был 23%. Тестируйте платформу сами, благо... Читать отзыв Нашел Бинтрейд на одном из форумов по опционам. Решил потестировать платформу и уже 4 месяц торгую на ней. Все отлично и быстро работает. Есть куча инструментов для аналитики. А что самое главное, так это выводы. Деньги приходят быстро и по регламенту. Техподдержка работает отлично. Максимально в месяц мне удалось сделать 60% к депозиту. Минимальный был 23%. Тестируйте платформу сами, благо есть 500 рублей на балансе для старта при регистрации

Bintradeclub отличный инструмент

Сергей 19 февраля, 2022 год
На платформе торгую уже месяцев 10. Все устраивает в работе платформы. Торгую по анализу рынка и получается брать в месяц до 40% профита. Вывожу профит частями пару раз в месяц, приходит все быстро. Платформа радует своей работой

На платформе торгую 5 месяц, все отлично

Владимир 11 февраля, 2022 год
Получается вытягивать в месяц до 30% от депозита. Пока качаю депозит и часть вывожу на карманные нужды. Выводы приходят быстро. Меня платформа полностью устраивает. Буду улучшать свою стратегию и раскачивать депозит дальше. Цель выйти до 70% профита в месяц и тратить на опционы по пару часов в неделю

На Bintradeclub делаю до 40% в месяц

Альберт 10 февраля, 2022 год
Хороший инструмент для торговли опционами. Уже 4 месяца зарабатываю на этой платформе. Все устраивает. Выводы приходят быстро. Попробуйте сами платформу

Вытягиваю до 60% в месяц профита

Денис 4 февраля, 2022 год
На платформе Bintradeclub торгую уже почти пол года. Платформа полностью устраивает. Есть инструменты для анализа, выводы быстрые, поддержка работает нормально.

Bintradeclub платформа просто бомба

Арсен 1 февраля, 2022 год
Торгую уже давненько на платформе, все устраивает. Вывод бабла делаю каждый день, приходят быстро. Делаю в месяц +40% к депо. Попробуйте и вы. Пока сами не попробуйте, не поймете

Хорошая платформа по опционма

Артур 28 января, 2022 год
Торгую уже месяцев 5, иногда в минус иногда в плюс. Пока максимальный минус в месяц был -20%, а максимальный плюс 60% от депозита. Считаю такой результат приемлемым на мой уровень развития в трейдинге. Вывод средств делаю раз в неделю, приходят быстро и в полном объеме. Рекомендую попробовать платформу каждому

Один который платит

XASAN 26 января, 2022 год
Создал первый на киви полтора тр пришли второй вывод на карту отправили 3 тр пришло 1 тр и идёт почти сутки перевод но приходит на карту не все полностью хорошо было б чтоб приходило полностью даж можно за перевод 10% снимали но не так с 3 тр пришло 1 тр

Bintradeclub превосходный инструмент

Кирилл 25 января, 2022 год
Торгую по опционам на Bintradeclub уже почти 8 месяцев. Платформа полностью меня устраивает, так как есть куча инструментов для анализа, работает быстро, без зависаний. Делаю примерно до 70% профита в месяц к депозиту. За это время хорошо разогнал свой депозит и теперь трачу на торговлю всего 1-2 в день. Выводы делаю каждый день, приходят быстро. Проблем за время моего использования... Читать отзыв Торгую по опционам на Bintradeclub уже почти 8 месяцев. Платформа полностью меня устраивает, так как есть куча инструментов для анализа, работает быстро, без зависаний. Делаю примерно до 70% профита в месяц к депозиту. За это время хорошо разогнал свой депозит и теперь трачу на торговлю всего 1-2 в день. Выводы делаю каждый день, приходят быстро. Проблем за время моего использования платформы не обнаружил

Инвестиционные компании

Компания "Красный джин"