BinTradeClub отзывы

bintradeclub.ru

Bintradeclub просто супер

Елисей 1 мин 51 сек назад
2 месяца пользуюсь платформой. Все устраивает. выводы делаю через 2-3 дня. Приходят средства все по регламенту. Как по мне то отличная торговля для трейдинга на опционах

Bintradeclub радует меня каждый день

Евгений четверг, 14 октября
Отличная платформа для трейдинга опционами. У меня получается в месяц поднимать до 30% в месяц к своему депозиту. Выводы приходят по регламенту платформы. Все устраивает. Торгую уже месяцев 5

Платформа Bintradeclub ТОП

Юрий суббота, 9 октября
Bintradeclub радует меня при торговле каждый день. Куча инструментов для анализа, которыми пользуюсь при торговле каждый день. Выводы делаю раз в неделю, приходят по регламенту. Рекомендую данную платформу. Уверен она вам тоже понравится

Bintradeclub отличная платформа для торговли

Артемий среда, 6 октября
Очень рад что наткнулся на платформу Bintradeclub. Выводы по регламенту, торгую каждый день. Торгую по стратегии и использую инструменты для анализа на платформе. Очень доволен платформой. Рекомендую попробовать торговать на ней

Bintradeclub

Ксения вторник, 28 сентября
Платформа отличная. Торгую каждый день. Вывожу раз в неделю. Вывод быстрый. Использую эту платформу уже 8 месяц. Очень нравится.

Bintradeclub платформа топчик

Евгений понедельник, 27 сентября
Отличная платформа для трейдинга. Очень доволен. Торгую по стратегии, использую инструменты платформы которых достаточное количество. Выводы быстрые что очень радует. Рекомендую попробовать

Бинтрейдклаб позволил разабртать за день $1000

Борис четверг, 23 сентября
Отличная платформа и куча возможностей. Торгую на этой платформе уже месяца два. Все нравится. Куча инструментов для анализа. Разогнал свой депозит за это время. Все выводы денег, которые делал, обрабатывались быстро. Очень доволен. Был отличный день, когда примерно через месяц торговли на этой платформе мне за день удалось поднять $1000 за день. Топовая платформа. Рекомендую

Топовый брокер Бинтрейдклаб

Юрий четверг, 16 сентября
Отличная платформа и брокер. Очень доволен. Выводы нормально идут, платформа шустрая. Терминал имеет достаточно инструментов для анализа. Рекомендую
Достоинства:
  1. Все устраивает
  2. Быстрая платформа
  3. Быстрые выводы
Недостатки:
  1. Минусов не заметил для себя

Bintradeclub ТОП платформа

Алексей 14 сентября, 2021 год
Торгую уже больше года . Никаких проблем не испытываю. Есть конечно моменты, которые хотел бы видеть на платформе, например бонусы, турниры чаще. А вообще для меня самое главное, что котировки не подкручиваются и стабильный вывод денежных средств происходит. Респект
Достоинства:
  1. Все четко
Недостатки:
  1. Для себя не увидел

Обман и сплошной обман

Вадим 22 августа, 2021 год
Короче лажа это все ,да не отрицаю один раз вывел с 500р поднял 1000 вывел спустя 36 часов
Вчера поднял более 5000 тысяч хотел вывести сегодня ,заходу а мне пишут аккаунт не существует,и Почта и их вк не отвечают,так что кидалово полное

ЛОХОТРОН развод

Гость 9 апреля, 2021 год
Поддержка не отвечает. При регистрации, нет никакого подтверждения на почту или на телефон. Из контактов только почта, и какой-то адрес. Поддержка не отвечает. В контакте тоже молчат. Поставил на вывод каких то 500р и всё. Никого на том конце.. Не делайте ошибок
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

периодически пополняю счет

БУДИЧ ОЛЕГ 31 марта, 2021 год
BinTradeClub принимает платежи даже с телефонного счета! Есть лишних 500 руб. закинул, и пробуешь угадать, вырастут котировки или нет.

На BinTradeClub можно рассчитывать

Кузьменко И. 30 марта, 2021 год
На поддержку саппорта в BinTradeClub можно рассчитывать. Ребята из техподдержки помогли разобраться с функционалом и с комфортом начать трейдинг.

Профит выплачивают, доверять можно.

анон 27 марта, 2021 год
В BinTradeClub вижу надежного партнера в трейдинге. Брокер не подводит с исполнением сделок. Профит получаю на карту, обычно в течение часа заходит.

Компания BinTradeClub честно исполняет договоренности.

Носов Сергей 23 марта, 2021 год
Я не раз попадал на брокеров-мошенников, поэтому к предложениям менеджеров BinTradeClub тоже отнесся с опаской. Хорошо, что в этой компании есть демо-аккаунт и можно ознакомиться с функционалом платформы без рисков.
Достоинства:
  1. Мменя прельстил низкий порог входа. 500 рублей - та сумма, которую может позволить для даже студент-новичок.
  2. Что касается исполнения обязательств, то BinTradeClub не подводит.
  3. Торговля комфортная.

2 месяца на сайте BinTradeClub.

Паламар Никита 19 марта, 2021 год
Проблем больших нет, брокер с котировками не жульничает. С 5000 руб. уже 12700 руб. Вывод уже пробовал.

BinTradeClub неплохой брокер!

АЛЕКС 17 марта, 2021 год
Не могу сказать, что Best of the Best, но торговать можно и нужно. Торговых инструментов много. Но самые популярные это валютные пары. Там легче угадать время изменения котировок. Плюс к этому можно воспользоваться сигналами брокера. Срабатывают относительно часто.

Очень удобно.

анон 27 февраля, 2021 год
То, что в BinTradeClub обещают доходность в 90%, - не пустые слова. Это действительно так. Компания соблюдает все договоренности и обеспечивает комфорт торговли. Главное со своей стороны следовать правилам мани-менеджмента и вести трейдинг аккуратно. Сам начинал тут с демо-аккаунта, чтобы без рисков ознакомиться с функционалом платформы и понять, что к чему.

Компания меня пока не подводила.

Демидов Илья 25 февраля, 2021 год
BinTradeClub за полгода сотрудничества не подводил. Выплаты оперативные - на "Визу" средства заходят в течение нескольких часов, иногда и быстрее.

С BinTradeClub профит есть!

SHODIEV 23 февраля, 2021 год
О BinTradeClub услышал от знакомого, который давно занимается трейдингом. Сотрудничество с этой компанией привлекло тем, что у нее в наличии все лицензии для законной деятельности. Не приходится нервничать, что в один прекрасный день контора исчезнет со всеми средствами. Профит идет, все гуд.
Достоинства:
  1. с документами все ок
  2. прибыль дает заработать

Неплохой брокер

Олег 20 февраля, 2021 год
Неплохой брокер, немного похож на Пакет Опшн. Работает без тормозов. Сделки можно открывать в пару кликов, выбирая время срабатывания цены. Есть куча графиков, тайм фреймов для выбора коридора торгов. Можно зарабатывать как на росте, так и на падении разницы курсов. Интерфейс удобный с множеством всплывающих подменю.

У BinTradeClub прозрачные условия.

Дмитрий А. 17 февраля, 2021 год
На BinTradeClub совсем недавно. Но уже понял, что профит здесь растет намного быстрее, чем на других площадках. С комиссиями не мутят!

Все OK у брокера BinTradeClub.

romain.vulf 15 февраля, 2021 год
Но вот их верификация – это жесть. Свои данные подтверждал почти месяц, чтобы сделать вывод средств. В остальном все, как и везде. Есть аналитический раздел с торговыми сигналами, есть неплохая платформа, которая легко устанавливается даже на Android. Выплаты после проверки документов проходят за пару часов, редко до 2-х суток.

BinTradeClub - подходящая площадка для новичков? Какие отзывы о брокере?

Валерий 10 февраля, 2021 год
Сайт bintradeclub.ru мне посоветовали на работе в качестве источника дополнительного заработка. Пока только визуально познакомился с площадкой, регистрацию не проходил. Хочу попробовать заработок на росте/падении валютного курса. Понравился интерфейс. Смотрю, что графиков на сайте предостаточно, есть куча тайм фреймов для выбора коридора торгов. Кто уже пробовал сотрудничать с брокером BinTradeClub? Как успехи? Верификацию сложно пройти?

Инвестиционные компании

Just2Trade