Повышает иммунитет, проверено на личном опыте - Отзывы о Биобран

Биобран
Отзыв написан 23 мая, 2020 год 71 просмотр
Добрый день. Меня зовут Вадим. Мне 39 лет. Работаю в бюджетной организации, совмещаю работу с удаленкой. В целом приходится работать по 12-14 часов в день, чтоб как-то прокормить семью. Из-за плотного графика работы, постоянных стрессов постоянно падал иммунитет, начал болеть простыми простудными заболеваниями, ОРЗ даже летом. После кратковременного выздоровления снова чувствовал озноб, повышение температуры до 38,5…39 С. Выздоравливал быстро в течение 3-4, максимум семи дней, но через некоторое время снова сталкивался со знакомыми симптомами. В особо острые моменты обращался в приемный покой местной больницы, чтобы вкололи тройчатку.

Понятное дело, что в домашних условиях применял жаропонижающие препараты, антибиотики, но как-то такое положение вещей меня не устраивало. Все таки мое здоровье мне важно, я стараюсь следить за ним. Обратился к доктору, терапевт посоветовала мне обратиться к иммунологу.

Попал к иммунологу, доктор назначил пройти комплексный анализ №191 в Инвитро. Это было иммунологическое исследование, как мне объяснил врач. В подробности вдаваться не буду, но результаты анализа были неважные - мой иммунитет сильно ослаблен, поэтому болею без конца и сил нет.

Врач прописала японский имуномодулятор Биобран, она также упомянула, что он не только повышает иммунитет, но и применяется для профилактики онкологических заболеваний. У меня отец умер от рака легкого, так что я в группе риска. В аптеках на тот момент его не было, поэтому заказал в интернет-магазине. Цена, конечно, была высокая, но здоровье дороже.

Биобран - Повышает иммунитет, проверено на личном опыте

По рекомендации доктора я начал принимать Биобран по 500 мг/день (это пол-пакетика).
Обратил внимание, что через 4 дня прошла вялость и сонливость по утрам. Мог нормально встать в 6 утра. Для сна мне стало достаточно 6 часов. Лучше стала концентрация внимания, продуктивнее работа, в том числе и выполнение заказов на удаленке, за счет этого появилось больше времени, которое я мог уделить семье. Это первые улучшения, которые заметил. Через неделю применения я увеличил дозировку до 1 г (один пакетик в день), так как это оптимальный объем для моего веса 86 кг. Просто поначалу решили начать с минимальной дозировки, вдруг чего.

После трехнедельного курса я повторил сдачу анализа в лаборатории. Активность NK-клеток выросла в 2 раза, нормализовалось количество лейкоцитов и гранулоцитов! Но это был еще не предел, мой иммунитет может работать еще лучше, так что я решил продолжить профилактический прием Biobran.

На дворе как раз наступила осень 2019, в сезон дождей и ветров я всегда часто простужаюсь. На тот момент я пил БАД Биобран чуть больше 3 месяцев. Так вот, я за осень не заболел ни разу.

По личному опыту могу рекомендовать препарат. Единственный недостаток, который могу назвать – это его цена. Дорого, но раньше я эти деньги тратил на лекарства, врачей, обследования и больничные... Так что все оправдано.

Достоинства:
  1. перестал болеть, прошла вялость и сонливость по утрам, повысилась продуктивность
Недостатки:
  1. дорого, но он того стоит

Биологические добавки: отзывы

Биобран
Иммуномодулятор Биобран (BioBran) помогает предупредить ряд заболеваний, среди них грипп, бактериальные, сезонные вирусные заболевания, а также снижает риск развития рака и аллергических реакций. Биобран производят из экстракта рисовых отрубей.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити