Биодерма отзывы

Биодерма

Хорошая работающая косметика

OlhaA 30 июля, 2021 год
Bioderma - отличная косметика, одна из лучших среди аптечных средств по уходу за проблемной кожей. Я пользуюсь серией Bioderma sebium. Она нежно и деликатно решает проблемы комбинированной, склонной к высыпаниям кожи, не пересушивая ее. Мой мастхев - Bioderma sebium pore refiner. Это средство волшебным образом решает проблему расширенных пор и буквально на глазах преображает кожу.
Продается в аптеках.
Я заказываю эту косметику... Читать отзыв
Продается в аптеках.
Я заказываю эту косметику в немецкой онлайн-аптеке Cocooncenter. Здесь можно приобрести не только аптечную косметику, а также высококачественные медикаменты.
Я заказываю через посредника Zakupki-de. По цене так очень выгодно получается, так как этот магазин часто даёт дополнительные скидки и проводит различные акции.
Очень выгодно выкупать товар из немецких интернет-магазинов по тарифу Индивидуальный выкуп - без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация заказов в одну посылку и доставка Новой почтой без доплаты за 2-3 недели.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Отличный результат
Недостатки:
  1. Их нет

Отличный уход за проблемной кожей

Kamila 12 сентября, 2017 год
Биодерма - профессиональная лечащая косметика, которая действительно борется с проблемами лица.
Моя кожа довольно чувствительна, и многие средства (косметические) не помогают поддерживать кожу лица в норме. Мне посоветовала данную продукцию моя дерматолог. Сначала я как-то скептически относилась, боялась что заплачу такие огромные деньги (стоит она прилично), а эффекта не получу. Но я рискнула и рискую до сих пор. Очень понравилась серия! Действительно виден результат.

Отличный крем!

Atika 1 сентября, 2015 год
Биодерма - замечательная серия профессиональной аптечной косметики. Я очень довольная используя ее в уходе за кожей лица. Когда выбирала крем долго его искала, но в данной косметике подкупает ее производитель, которые делает ставку на лечебный эффект.
Ника 18 июня, 2013 год
Моя кожа сильно обезвожена, она стала очень чувствительной, потеряла цвет, очень шелушится и из-за сухости появляются морщины, при чем очень глубокие. На приеме у косметолога мне посоветовали лекарственные косметические средства Биодерма Гидрабио. Эта серия создана специально для сухой кожи. Биодерма, к стати, это Французская косметическая компания, которая специализируется не просто на косметических средствах а на лечебных косметических средствах, Биодерма -... Читать отзыв Моя кожа сильно обезвожена, она стала очень чувствительной, потеряла цвет, очень шелушится и из-за сухости появляются морщины, при чем очень глубокие. На приеме у косметолога мне посоветовали лекарственные косметические средства Биодерма Гидрабио. Эта серия создана специально для сухой кожи. Биодерма, к стати, это Французская косметическая компания, которая специализируется не просто на косметических средствах а на лечебных косметических средствах, Биодерма - это вообще фармацевтическая компания. Наверное именно это меня и подкупило. Мне нужны были не просто обычные крема а лечебные крема. И так линия Гидрабио создана на основе жидких кристаллов, для ухода за обезвоженной и чувствительной кожей, восстанавливает её естественную увлажнённость и повышает защитные свойства. Начала я с базового ухода Гидрабио H2O - после нанесения спрея его не нужно смывать водой. Коже после его применения становится мягкой, и немного увлажняет. Дальше Гидрабио Риш крем - это насыщенный увлажняющий крем. Так же как и после Н2О кожа становится мягкой. После его нанесения кожа намного дольше остается увлажненной. Выбрасила все свои маски и купила Гидрабио Отшелушивающий крем - он очень мягко снимает все ороговевшие и мертвые частички кожи. Как и все средства этой линейки увлажняет кожу лица. Для снятия макияжа использую Гидрабио Очищающее молочко. В заключении хочу сказать, да все эти средства стоят дорого, но но Ваше лицо будет Вам благодарно за качественный уход, и в замен подарит ощущение свежести, мягкость и комфорт. Если посчитать сколько средств уходит на косметологов то поверьте Вы удивитесь, что самостоятельно и профессионально можно ухаживать за собой и в домашних условиях, при этом платить намного меньше!
Биодерма
Лечебная косметика Биодерма применяется в комплексном лечении и профилактике различных кожных заболеваний. Применение лечебной косметики Биодерма обеспечивает правильный уход за проблемной и больной кожей, предупреждает возникновение обострений хронических кожных заболеваний.
Лечебная косметика, производимая Лабораторией Bioderma структурирована и представлена в виде 8 линий, каждая из которых является готовой программой для решения конкретных... подробнее