БИОГАРД отзывы

Биогард-ОБМАН

Центр Садоводства 12 июня, 2020 год
Занимаемся реализацией товаров для садоводов более 20лет, и удивляет простодушие и неграмотность людей. Развод чистейшей воды, разлили уксусную кислоту и "добро пожаловать в страну д.......".
Зайдите или позвоните в любой садоводческий магазин, никто официально этой ерундой не торгует, не найдёте ни производителя, ни официального представителя.

Исчезли сорняки

Зоя 24 марта, 2020 год
У нас на даче участок достаточно низкий. И мало того, что вода постоянно пребывает, отчего приходится раз в два года землю привозить так от сорняков покоя нет. Химией сильной никогда не обрабатывали,это путь в никуда. Чем тогда готовые овощи будут отличаться от магазинных? То-то и оно! Биогард заказывали заранее, зимой, чтобы как снег сойдет, сразу использовать. Учитывая, какая в этом... Читать отзыв У нас на даче участок достаточно низкий. И мало того, что вода постоянно пребывает, отчего приходится раз в два года землю привозить так от сорняков покоя нет. Химией сильной никогда не обрабатывали,это путь в никуда. Чем тогда готовые овощи будут отличаться от магазинных? То-то и оно! Биогард заказывали заранее, зимой, чтобы как снег сойдет, сразу использовать. Учитывая, какая в этом году была зима, сами понимаете, ждать пришлось недолго. Несмотря на холода, от травы удалось избавиться!!! Можете не верить - но на участок в 7 соток хватило несколько бутылочек! Опасалась, что трава опять полезет - но нет! Осталось только компоста добавить в грядки - и можно высаживать овощи в теплицу! Заказывала биогард через официальный сайт здесь: https://clck.ru/MeSAt

О Биогарде

Гость 18 ноября, 2019 год
Постоянно сталкиваюсь в интернете с рекламой "Биогард" купилась на рекламу заказала развели от 90 руб до 4600руб посылка пришла без описания применения Описание получила по телефону применила согласно инструкции и стала ждать когда же исчезнут сорняки Пока ждала получила заросший огород с утроенным количеством сорняков Препарат не работает оставить отзыв на их сайте невозможно Достоверных отзывов нет не попадитесь... Читать отзыв Постоянно сталкиваюсь в интернете с рекламой "Биогард" купилась на рекламу заказала развели от 90 руб до 4600руб посылка пришла без описания применения Описание получила по телефону применила согласно инструкции и стала ждать когда же исчезнут сорняки Пока ждала получила заросший огород с утроенным количеством сорняков Препарат не работает оставить отзыв на их сайте невозможно Достоверных отзывов нет не попадитесь это мошейники

Биогард это сила!

Корзун Павел 24 октября, 2019 год
Такого порядка у нас на огороде еще не было! Жена не нарадуется! А я рад, что у нее появилось больше свободного времени!

Биогард изменил мое отношение к огороду!

dachnik62 15 октября, 2019 год
Выращивать урожай на своем огороде – тяжелейший труд! Немало усилий требует именно прополка участка. Трава постоянно растет, чтобы она не мешала благородным культурам, ее нужно своевременно выпалывать. До применения Биогарда полоть приходилось раз в 2-3 недели. После того, как я опрыскал все этим гербицидом, о траве вообще забыл! Теперь наслаждаюсь не только самим видом ухоженного огорода, но и тем, как... Читать отзыв Выращивать урожай на своем огороде – тяжелейший труд! Немало усилий требует именно прополка участка. Трава постоянно растет, чтобы она не мешала благородным культурам, ее нужно своевременно выпалывать. До применения Биогарда полоть приходилось раз в 2-3 недели. После того, как я опрыскал все этим гербицидом, о траве вообще забыл! Теперь наслаждаюсь не только самим видом ухоженного огорода, но и тем, как в положительную сторону изменились выращенные культуры. Биогард – это именно то средство, которое изменило мое отношение к огороду! Выращивать овощи теперь мое любимое занятие! Попробуйте и вы!

Биогард - отличное средство

Voznyakov 10 октября, 2019 год
Не спешу бороться с травой. Это за меня делает Биогард. Отличное средство, которое помогает справиться со всеми сорняками на огороде и приусадебном участке.

Биогард убивает любой сорняк

Каретникова 3 октября, 2019 год
Прыскать и обрабатывать домашние культуры я всем советую по минимуму. Всё-таки вещества могут попадать в пищу не только взрослым, но и детям, внукам. Что касается неполезных участков с сорняками, то Биогард, наверное, лучшее решение. Прыскаешь по инструкции, и он берёт даже такой вредный сорняк, как пырей. То есть, результатом довольна.
Единственное – первый раз его мне привозили дети, а сейчас пришлось самой покупать, что для меня непривычно с этим Интернетом. Но, всё доставили буквально через полторы недели. А живу я не в самом центре России. Кстати, обратила внимание, что если посадить какой-нибудь домашний цветок в обработанную землю – растёт замечательно. Получается эффект быстрого компоста.
Достоинства:
  1. доставили даже в провинцию

Попала на акцию Биогарда

Ягодка Клубничка 26 сентября, 2019 год
Купила сразу 10 флаконов. Результатом была наслышана, поэтому сразу закупила на весь сезон. Радует, что уход за участком приносит теперь удовольствие, а не постоянное занятие йогой между рядами рассады. Оказалось, что 10 флаконов это очень много для моих 3-х соток, поэтому с радостью поделилась препаратом со своей сестрой.

Биогард решает все задачи

Глинникова Наталья Павловна 20 сентября, 2019 год
Я и не думала, что такой недорогой препарат может решать сразу несколько задач! О сорняках после применения можно забыть на всё лето, а благодаря не токсичному составу, можно удобрить землю и рассчитывать на щедрый урожай. Применяю Биогард для участков, где растут овощи и ягоды, а также для цветника. Результат радует.

Биогард избавляет от травы

Прокудин С.И. 13 сентября, 2019 год
Дачу держу уже лет десять, поэтому могу назвать себя опытным агрономом. Но выращивание урожая – это одно, а борьба с травой – совсем другое. Не хочется полоть грядки, тратя свое время. И я нашел эффективный способ, как избавиться от травы. Это препарат «Биогард». После одной обработки травы нет!

Спасибо соседке и создателям БИОГАРД!

Нина Геннадьевна 5 сентября, 2019 год
Разместила грядки, подготовила почву и через пару дней приехала на дачу с рассадой. Высадила и с ощущением выполненного долга уехала обратно в город. На выходных приехала посмотреть и увидела «полчище» сорняков, которое вылезло после пары затяжных доджей. Времени пропалывать катастрофически не хватало, и я была расстроена, что часть рассады могу потерять. Но на счастье на соседнем участке работала моя старая... Читать отзыв Разместила грядки, подготовила почву и через пару дней приехала на дачу с рассадой. Высадила и с ощущением выполненного долга уехала обратно в город. На выходных приехала посмотреть и увидела «полчище» сорняков, которое вылезло после пары затяжных доджей. Времени пропалывать катастрофически не хватало, и я была расстроена, что часть рассады могу потерять. Но на счастье на соседнем участке работала моя старая знакомая, которая одолжила мне флакон БИОГАРДА, который сама применяет у себя. Развела в воде согласно инструкции, обработала и сразу уехала, так как электрички ждать не любят. Результат после 3-х дней меня удивил – совершенно чистые грядки и неповрежденная рассада.

БИОГАРД - отличное средство!

Воропаева М. 23 августа, 2019 год
Отличное средство, которое помогло за 4 дня полностью избавится от сорняков на участке. Теперь прополка в прошлом!
Достоинства:
  1. быстрое действие, простота применения

Мой секрет - Биогард

Растатурова Наталья 14 августа, 2019 год
Когда с мужем договаривались о покупке дачи, условие было одно: огородом и приусадебным участком занимаюсь я. Не думала, что это будет так тяжело, ведь раньше не имела дела с сорняками. А они растут, как на дрожжах. В результате отдыха и покоя нет. Хорошо, что более опытные соседи порекомендовали мне Биогард. Это средство не содержит пестицидов и нитратов, поэтому об экологичности... Читать отзыв Когда с мужем договаривались о покупке дачи, условие было одно: огородом и приусадебным участком занимаюсь я. Не думала, что это будет так тяжело, ведь раньше не имела дела с сорняками. А они растут, как на дрожжах. В результате отдыха и покоя нет. Хорошо, что более опытные соседи порекомендовали мне Биогард. Это средство не содержит пестицидов и нитратов, поэтому об экологичности дачной продукции можно не переживать. Достаточно было одной обработки препаратом, чтобы избавиться от травы на сезон. Теперь, когда спрашивают, в чем мой секрет, говорю – Биогард.

Экономлю с Биогардом

Ксения П. 9 августа, 2019 год
После полученных результатов поняла, что цена за этот препарат не такая уж и большая! Флакона хватило аж на 2 сотки.

Биогард - эффективное средство от сорняка

Мичуринка 31 июля, 2019 год
Очень эффективное средство(проверили лично)! Этим дождливым летом БИОГАРД нас сильно выручил! Если сразу не обработали бы им свой огород, то полоть траву пришлось бы каждые 3-4 дня! Обычно на это уходило много сил и времени. А тут один раз опрыскали и никаких хлопот на 6 месяцев (так указано в инструкции). Я этому охотно верю, потому как уже два месяца наш... Читать отзыв Очень эффективное средство(проверили лично)! Этим дождливым летом БИОГАРД нас сильно выручил! Если сразу не обработали бы им свой огород, то полоть траву пришлось бы каждые 3-4 дня! Обычно на это уходило много сил и времени. А тут один раз опрыскали и никаких хлопот на 6 месяцев (так указано в инструкции). Я этому охотно верю, потому как уже два месяца наш участок в идеальном порядке. При этом урожай продолжает активно расти, плоды уже стали созревать (раньше даже, чем в том году). Ничто не мешает активному росту! Состав у БИОГАРДА к тому же природный – не содержит вредных веществ! Вред исключен!
Достоинства:
  1. легко использовать, длительный эффект после применения
Недостатки:
  1. дороговато

Биогард средний результат...

Сергей И. 28 июля, 2019 год
Обычно с сорняками на даче борюсь по-старинке - с помощью тяпки. В этом году обратил внимание на то, как сосед чем-то обрабатывал свой участок. Поинтересовался об успехах - оказалось, что Биогард он использует каждый год (поэтому его огород такой ухоженный). Решил взять на пробу одну баночку, изучил состав - чуть ли не универсальное средство! Для эксперимента обработал небольшой участок -... Читать отзыв Обычно с сорняками на даче борюсь по-старинке - с помощью тяпки. В этом году обратил внимание на то, как сосед чем-то обрабатывал свой участок. Поинтересовался об успехах - оказалось, что Биогард он использует каждый год (поэтому его огород такой ухоженный). Решил взять на пробу одну баночку, изучил состав - чуть ли не универсальное средство! Для эксперимента обработал небольшой участок - через 3-4 дня действительно заметил как крупная трава посохла, но грядки не стали прям идеально чистыми. Местами сорняк все же остался. Может, он пророс уже после того, как распрыскал этот гербицид. Или с пропорциями я ошибся. Не знаю... Но, в любом случае, такой результат меня тоже устраивает. Более детально изучу инструкцию и попробую еще раз.

Товары для дома

Матрасы Corretto
Матрасы Corretto

Конфидор Экстра
Конфидор Экстра

Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)
Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)

Кораген, КС для томатов
Кораген, КС для томатов