БИОГАРД отзывы
с оценкой «Хорошо»

4/5 баллов

Андрей 30 июля, 2021 год
С длинной травой плохо справляется, приходится подрезать. В остальном вообще норм. 2 недели и вместо сорняков одно сено

Ожидала большего, но средство нормальное

Яна 27 июля, 2021 год
Ожидала большего, но в целом средство нормальное. За 2 подхода уничтожил практически все сорняки в огороде, не повредив при этом сами растения

Биогард - отличное средство

Voznyakov 10 октября, 2019 год
Не спешу бороться с травой. Это за меня делает Биогард. Отличное средство, которое помогает справиться со всеми сорняками на огороде и приусадебном участке.

Попала на акцию Биогарда

Ягодка Клубничка 26 сентября, 2019 год
Купила сразу 10 флаконов. Результатом была наслышана, поэтому сразу закупила на весь сезон. Радует, что уход за участком приносит теперь удовольствие, а не постоянное занятие йогой между рядами рассады. Оказалось, что 10 флаконов это очень много для моих 3-х соток, поэтому с радостью поделилась препаратом со своей сестрой.

Биогард - эффективное средство от сорняка

Мичуринка 31 июля, 2019 год
Очень эффективное средство(проверили лично)! Этим дождливым летом БИОГАРД нас сильно выручил! Если сразу не обработали бы им свой огород, то полоть траву пришлось бы каждые 3-4 дня! Обычно на это уходило много сил и времени. А тут один раз опрыскали и никаких хлопот на 6 месяцев (так указано в инструкции). Я этому охотно верю, потому как уже два месяца наш... Читать отзыв Очень эффективное средство(проверили лично)! Этим дождливым летом БИОГАРД нас сильно выручил! Если сразу не обработали бы им свой огород, то полоть траву пришлось бы каждые 3-4 дня! Обычно на это уходило много сил и времени. А тут один раз опрыскали и никаких хлопот на 6 месяцев (так указано в инструкции). Я этому охотно верю, потому как уже два месяца наш участок в идеальном порядке. При этом урожай продолжает активно расти, плоды уже стали созревать (раньше даже, чем в том году). Ничто не мешает активному росту! Состав у БИОГАРДА к тому же природный – не содержит вредных веществ! Вред исключен!
Достоинства:
  1. легко использовать, длительный эффект после применения
Недостатки:
  1. дороговато

Биогард средний результат...

Сергей И. 28 июля, 2019 год
Обычно с сорняками на даче борюсь по-старинке - с помощью тяпки. В этом году обратил внимание на то, как сосед чем-то обрабатывал свой участок. Поинтересовался об успехах - оказалось, что Биогард он использует каждый год (поэтому его огород такой ухоженный). Решил взять на пробу одну баночку, изучил состав - чуть ли не универсальное средство! Для эксперимента обработал небольшой участок -... Читать отзыв Обычно с сорняками на даче борюсь по-старинке - с помощью тяпки. В этом году обратил внимание на то, как сосед чем-то обрабатывал свой участок. Поинтересовался об успехах - оказалось, что Биогард он использует каждый год (поэтому его огород такой ухоженный). Решил взять на пробу одну баночку, изучил состав - чуть ли не универсальное средство! Для эксперимента обработал небольшой участок - через 3-4 дня действительно заметил как крупная трава посохла, но грядки не стали прям идеально чистыми. Местами сорняк все же остался. Может, он пророс уже после того, как распрыскал этот гербицид. Или с пропорциями я ошибся. Не знаю... Но, в любом случае, такой результат меня тоже устраивает. Более детально изучу инструкцию и попробую еще раз.

Товары для дома

Морская Лига