БИОГАРД отзывы
с оценкой «Отлично»

БИОГАРД

Просто пулемет от сорняков

Павел 26 апреля, 2022 год
Отличное средство, брал по акции еще осенью! Увеличивайте концентрацию!
решать брать или нет , дело каждого...
Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:
  1. Цена

Избавился от ненавистного сора

Юрий 26 августа, 2021 год
Услышал от знакомого, что он не полет огород, а просто поливает средством от сорняков. Искал подобное и выбирал очень долго. В итоге остановился на биогарде. Ни разу не пожалел! Теперь все грядки аккуратные и цветник глаз радует! Особенно жена довольна, раньше она сама этим занималась.

Полностью очистил почву

Аня 24 августа, 2021 год
Читала некоторые отзывы и была в шоке от того, что люди пишут негатив. Поэтому решила написать, что биогард очистил почву от сорняков полностью, более того сейчас от силы 10% от них растет, совсем маленьких. Просто эти места еще раз прохожу в меньшей дозировки и все. Все знакомые теперь завидуют моему саду!

Заказала для мамы

Татьяна 18 августа, 2021 год
Увидели рекламу биогарда в интернете и решили заказать нашей маме. Доставили очень быстро. Но главное, что результат есть и теперь ей не нужно часами на огороде корячится. Однозначно стоит своих денег!

Убирает сорняки

Дима 5 августа, 2021 год
Расправился со всеми сорняками на даче. Прикольная штука, еще закажу обязательно. Если участок большой рекомендую несколько покупать, потому что банка не очень большая

Убивает наповал

Мария 21 июля, 2021 год
Убивает сорняки наповал. Внимательно читайте инструкцию перед применением. В этом деле главное не переборщить

Сорняки умирают на раз два

Юлия 16 июля, 2021 год
Уничтожает сорняки и прочий сор на раз два. Ни дня не пожалела, что заказала. Удобно пользоваться и растения от него не погибают

Биогард это находка для борьбы с сорняками!

Наталья 15 мая, 2021 год
Пользуюсь Биогардом второй сезон. Это средство по борьбе с сорной растительностью помогает мне держать в порядке весь дачный участок, который около 4-х соток. Один раз опрыскала и хватает на пару месяцев. Очень удобно. Не нужно все выходные проводить, сражаясь с сорняком! Приезжаю на дачу раз в две недели, а выглядит участок так, как будто там постоянно кто-то проживает и поддерживает... Читать отзыв Пользуюсь Биогардом второй сезон. Это средство по борьбе с сорной растительностью помогает мне держать в порядке весь дачный участок, который около 4-х соток. Один раз опрыскала и хватает на пару месяцев. Очень удобно. Не нужно все выходные проводить, сражаясь с сорняком! Приезжаю на дачу раз в две недели, а выглядит участок так, как будто там постоянно кто-то проживает и поддерживает чистоту. Люблю отдыхать, когда порядок! С первого раза местами оставалась поросль, но постепенно результат становился все лучше и лучше. Стоит такое средство недорого, брала по скидке. На мою территорию уходит всего 1,5 баночки. Заказываю сразу 3-4 штуки, чтобы запастись наверняка. БИОГАРД - Биогард это находка для борьбы с сорняками!

Исчезли сорняки

Зоя 24 марта, 2020 год
У нас на даче участок достаточно низкий. И мало того, что вода постоянно пребывает, отчего приходится раз в два года землю привозить так от сорняков покоя нет. Химией сильной никогда не обрабатывали,это путь в никуда. Чем тогда готовые овощи будут отличаться от магазинных? То-то и оно! Биогард заказывали заранее, зимой, чтобы как снег сойдет, сразу использовать. Учитывая, какая в этом... Читать отзыв У нас на даче участок достаточно низкий. И мало того, что вода постоянно пребывает, отчего приходится раз в два года землю привозить так от сорняков покоя нет. Химией сильной никогда не обрабатывали,это путь в никуда. Чем тогда готовые овощи будут отличаться от магазинных? То-то и оно! Биогард заказывали заранее, зимой, чтобы как снег сойдет, сразу использовать. Учитывая, какая в этом году была зима, сами понимаете, ждать пришлось недолго. Несмотря на холода, от травы удалось избавиться!!! Можете не верить - но на участок в 7 соток хватило несколько бутылочек! Опасалась, что трава опять полезет - но нет! Осталось только компоста добавить в грядки - и можно высаживать овощи в теплицу! Заказывала биогард через официальный сайт здесь: https://clck.ru/MeSAt

Биогард это сила!

Корзун Павел 24 октября, 2019 год
Такого порядка у нас на огороде еще не было! Жена не нарадуется! А я рад, что у нее появилось больше свободного времени!

Биогард изменил мое отношение к огороду!

dachnik62 15 октября, 2019 год
Выращивать урожай на своем огороде – тяжелейший труд! Немало усилий требует именно прополка участка. Трава постоянно растет, чтобы она не мешала благородным культурам, ее нужно своевременно выпалывать. До применения Биогарда полоть приходилось раз в 2-3 недели. После того, как я опрыскал все этим гербицидом, о траве вообще забыл! Теперь наслаждаюсь не только самим видом ухоженного огорода, но и тем, как... Читать отзыв Выращивать урожай на своем огороде – тяжелейший труд! Немало усилий требует именно прополка участка. Трава постоянно растет, чтобы она не мешала благородным культурам, ее нужно своевременно выпалывать. До применения Биогарда полоть приходилось раз в 2-3 недели. После того, как я опрыскал все этим гербицидом, о траве вообще забыл! Теперь наслаждаюсь не только самим видом ухоженного огорода, но и тем, как в положительную сторону изменились выращенные культуры. Биогард – это именно то средство, которое изменило мое отношение к огороду! Выращивать овощи теперь мое любимое занятие! Попробуйте и вы!

Биогард убивает любой сорняк

Каретникова 3 октября, 2019 год
Прыскать и обрабатывать домашние культуры я всем советую по минимуму. Всё-таки вещества могут попадать в пищу не только взрослым, но и детям, внукам. Что касается неполезных участков с сорняками, то Биогард, наверное, лучшее решение. Прыскаешь по инструкции, и он берёт даже такой вредный сорняк, как пырей. То есть, результатом довольна.
Единственное – первый раз его мне привозили дети, а сейчас пришлось самой покупать, что для меня непривычно с этим Интернетом. Но, всё доставили буквально через полторы недели. А живу я не в самом центре России. Кстати, обратила внимание, что если посадить какой-нибудь домашний цветок в обработанную землю – растёт замечательно. Получается эффект быстрого компоста.
Достоинства:
  1. доставили даже в провинцию

Биогард решает все задачи

Глинникова Наталья Павловна 20 сентября, 2019 год
Я и не думала, что такой недорогой препарат может решать сразу несколько задач! О сорняках после применения можно забыть на всё лето, а благодаря не токсичному составу, можно удобрить землю и рассчитывать на щедрый урожай. Применяю Биогард для участков, где растут овощи и ягоды, а также для цветника. Результат радует.

Биогард избавляет от травы

Прокудин С.И. 13 сентября, 2019 год
Дачу держу уже лет десять, поэтому могу назвать себя опытным агрономом. Но выращивание урожая – это одно, а борьба с травой – совсем другое. Не хочется полоть грядки, тратя свое время. И я нашел эффективный способ, как избавиться от травы. Это препарат «Биогард». После одной обработки травы нет!

Спасибо соседке и создателям БИОГАРД!

Нина Геннадьевна 5 сентября, 2019 год
Разместила грядки, подготовила почву и через пару дней приехала на дачу с рассадой. Высадила и с ощущением выполненного долга уехала обратно в город. На выходных приехала посмотреть и увидела «полчище» сорняков, которое вылезло после пары затяжных доджей. Времени пропалывать катастрофически не хватало, и я была расстроена, что часть рассады могу потерять. Но на счастье на соседнем участке работала моя старая... Читать отзыв Разместила грядки, подготовила почву и через пару дней приехала на дачу с рассадой. Высадила и с ощущением выполненного долга уехала обратно в город. На выходных приехала посмотреть и увидела «полчище» сорняков, которое вылезло после пары затяжных доджей. Времени пропалывать катастрофически не хватало, и я была расстроена, что часть рассады могу потерять. Но на счастье на соседнем участке работала моя старая знакомая, которая одолжила мне флакон БИОГАРДА, который сама применяет у себя. Развела в воде согласно инструкции, обработала и сразу уехала, так как электрички ждать не любят. Результат после 3-х дней меня удивил – совершенно чистые грядки и неповрежденная рассада.

БИОГАРД - отличное средство!

Воропаева М. 23 августа, 2019 год
Отличное средство, которое помогло за 4 дня полностью избавится от сорняков на участке. Теперь прополка в прошлом!
Достоинства:
  1. быстрое действие, простота применения

Мой секрет - Биогард

Растатурова Наталья 14 августа, 2019 год
Когда с мужем договаривались о покупке дачи, условие было одно: огородом и приусадебным участком занимаюсь я. Не думала, что это будет так тяжело, ведь раньше не имела дела с сорняками. А они растут, как на дрожжах. В результате отдыха и покоя нет. Хорошо, что более опытные соседи порекомендовали мне Биогард. Это средство не содержит пестицидов и нитратов, поэтому об экологичности... Читать отзыв Когда с мужем договаривались о покупке дачи, условие было одно: огородом и приусадебным участком занимаюсь я. Не думала, что это будет так тяжело, ведь раньше не имела дела с сорняками. А они растут, как на дрожжах. В результате отдыха и покоя нет. Хорошо, что более опытные соседи порекомендовали мне Биогард. Это средство не содержит пестицидов и нитратов, поэтому об экологичности дачной продукции можно не переживать. Достаточно было одной обработки препаратом, чтобы избавиться от травы на сезон. Теперь, когда спрашивают, в чем мой секрет, говорю – Биогард.

Экономлю с Биогардом

Ксения П. 9 августа, 2019 год
После полученных результатов поняла, что цена за этот препарат не такая уж и большая! Флакона хватило аж на 2 сотки.