БиоГраунд Защита от сорняков отзывы

БиоГраунд Защита от сорняков

Мы довольны будем еще им пользоваться.

Гость 30 июля, 2019 год
Купили участок 10 соток за которым много лет ни кто не следил, травой зарос на метр в высоту. Все скосили, перекопали, и обработали средством БиоГраунд. Через неделю все начало расти по новой. В итоге за лето несколько раз. На следующий год применяли раствор только вначале сезона. Сорняки нас не беспокоили. Проросли не значительно к концу лета. Мы довольны будем еще... Читать отзыв Купили участок 10 соток за которым много лет ни кто не следил, травой зарос на метр в высоту. Все скосили, перекопали, и обработали средством БиоГраунд. Через неделю все начало расти по новой. В итоге за лето несколько раз. На следующий год применяли раствор только вначале сезона. Сорняки нас не беспокоили. Проросли не значительно к концу лета. Мы довольны будем еще им пользоваться.

Они очень довольны.

Гость 30 июля, 2019 год
Два года назад мы купили дачу, очень заросшую, сорняки там годами жили. Конечно первым делом озадачились вопросом обработки грунта. Обрабатывали несколько раз и всё без толку, потому что на соседних участках ещё никто не жил. Мучились бы и дальше, если бы не нашли БиоГраунд. Кстати, новым соседям тоже этот препарат посоветовала. Они очень довольны.

Рекомендую купить

Рания 30 июля, 2019 год
БиоГраунд спасения садоводов. Раньше мы стирали коленки ползая пропалывая сорняк. Кое как уговорили нашу бабушку попробовать средство от сорняков. Она так боялась, что весь ее урожай погибнет вместе с сорняками. Как и обещали производители- на нашем участке растет только то что нам нужно, теперь больше времени и сил уделяется отдыху а не убийству спины.

Мы в восторге - отлично борется с сорняками!

Максим 30 июля, 2019 год
Купили с женой очень большой участок, не могли нарадоваться, как будем собирать большие урожаи. Да и природа - это же замечательно, свежий воздух. Но совсем забыли про то, что нужно в это вложить много времени и сил. Пробовали много разных препаратов, пока не наткнулись на этот. Мы в восторге - отлично борется с сорняками!

Рекомендую купить

Женя 29 июля, 2019 год
Здравствуйте все! Мы живем в загородном доме и у нас большое пространство засыпано дресвой и отсевом( нам так нравиться), но весь вид участка портят сорняки которые прорастают сквозь все(( Мы решили попробовать средство от сорняков. Мы были так удивлены, об этой проблеме мы не вспоминали почти до октября.

Гость 29 июля, 2019 год
Случайно узнала про БиоГраунд от знакомых. Услышала, что они очень радовались отсутсвию сорняков на участке и заинтересовалась. Сначала не поверила, как же так, почему урожай то сохраняетс? Пэтому решила попробовать и сама. Действительно, урожайность повысилась, а я теперь провожу намного меньше времени в огороде.

Класс удобрение

Анатолий 26 июля, 2019 год
Купил средство для родителей, хоть я им и помогал, но они все равно тратили силы на грядках, а участок у них очень большой! Конечно, я предлагал приобрести дом без земли, но они сказали что привыкли и от неё не откажутся. Поэтому искал хорошее средство. Опрыскали всего один раз за сезон - никаких сорняков! Упаковки хватило, на следующих год обязательно куплю... Читать отзыв Купил средство для родителей, хоть я им и помогал, но они все равно тратили силы на грядках, а участок у них очень большой! Конечно, я предлагал приобрести дом без земли, но они сказали что привыкли и от неё не откажутся. Поэтому искал хорошее средство. Опрыскали всего один раз за сезон - никаких сорняков! Упаковки хватило, на следующих год обязательно куплю ещё.

Вадим 26 июля, 2019 год
А я вот до последнего не верил что такое бывает - сорняков нет, а урожай на месте. Пока сам своими глазами не увидел. Оказывается БиоГраунд действует только на сорняки, а урожай не трогает - он в целости и сохранности! Теперь у меня намного больше свободного времени, займу его чем-нибудь полезным.

Теперь тоже буду пользоваться

Максим 26 июля, 2019 год
Я даже не верил что такое бывает - один раз полил и сорняков нет. Узнал про БиоГраунд от соседей. Просто заметил что у них чистый огород, а у меня сорняки, хоть и тружусь на ними весь день. Любопытно стало, расспросил. Похвастались этим средством. Теперь тоже буду пользоваться.

ТАк что можно спокойно кушать с грядки.

Аделина 23 июля, 2019 год
Каждое лето переезжает на дачу и я люблю, чтобы было все идеально в огороде и в саду. Так вот помогает мне избавиться от сорняка.БиоГраунд. Он доступен по цене и высокая эффективность!Пользуемся на даче только им.Современный препарат,а самое главное без лишних химикатов,что немаловажно для наших посадок. ТАк что можно спокойно кушать с грядки.

Лучшее из всего, что пробовала

Эльвира 23 июля, 2019 год
Обрабатывая обычными гербицидами,не получал желаемого результата,все как то сомнительно.Сорняки также приносят множество проблем.От своего коллеги узнал об отечественном биогербициде БиоГраунд.Всего одна обработка дала положительный результат на целый сезон!Для меня на сегодняшний день это самое практичное средство!Рекомендую!

Рекомендую!

Лариса 23 июля, 2019 год
Био Граунд замечательная вещь от полного искоренения всяких сорняков,не только на грядках,но и на дорожках,хозяйственных постройках.Рекомендую!

Порадовал,рекомендую!

Вова 22 июля, 2019 год
Купили год назад осенью заброшенный участок,весь в заросшем состоянии. Еле спахали культиватором,опрыснули БиоГраундом.Уже весной сделали на этом участке грядки, земля была практически без единого сорняка!!!Порадовал,рекомендую!

Рекомендую,друзья!

Ната 22 июля, 2019 год
Каждый раз сталкиваешься с необходимостью регулярной прополки грядок,стоит только на 3 дня пропустить это занятие, так все усыпано новыми сорняками! Посоветовали "БиоГраунд",попробовала,да и состав безопасный.Не верилось!Но после первой обработки,свершилось,результат поразил!!Отличное средство!Рекомендую,друзья!

Катя 21 июля, 2019 год
Если бы я знала про БиоГраунд раньше, то моя дачная жизнь была бы гораздо счастливее! Но лучше поздно, чем никогда! Это настоящая находка для садоводов и огородников, а точнее, это спасение! Не думала, что результат будет такой впечатляющий! В общем, я искренне рекомендую БиоГраунд всем, у кого есть проблемы с сорняками!

Хорошее средство

Алия 21 июля, 2019 год
Сколько же мне пришлось намучиться с сорняками пока я не нашла замечательное средство от них. Биограунд – это действительно минимум труда и времени, как у них указано на этикетке. Я опрыскала один раз и новый сорняк не появился. Просто невероятно. Это настоящее спасение. Спасибо, что облегчили мне жизнь!

чудо средство

Женя 16 июля, 2019 год
Хочу поделиться чудо средством по борьбе с сорняками, в интернете такое огромное количество гербицидов. Хотелось бы выделить самое понравившееся и удобное использование Био Граунд. Самое эффективное и безопасное. Как только начали применять это средство у нас появилось возможность красиво украсить наш двор цветами.

Надир 16 июля, 2019 год
Хочу выразить благодарность для изобретателей чудо средство Био Граунд. Препарат для борьбы с сорняками. Хорошо что сейчас можно найти кучи средств для облегчения жизни. Теперь я не хожу убирать сорняки, и нет боли в спине которое я испытывал раньше.Сейчас я на даче играю в шахматы со своим внуком, больше времени проводим с внуком вместе.

сорнякам нет

Олеся 15 июля, 2019 год
у меня были сомнения что может помочь это средство, теперь убедилась на своем опыте, помогает. По этому берите и не занимайте лишнее время чтобы корпеть над грядками.

Анна 15 июля, 2019 год
Я флорист, и очень люблю красивые композиции. Сорняк есть сорняк! Боролась с ними всегда, и труд и время столько уходит, хотя это время можно потратить на наслаждение своей работой, любоваться цветами. По рекомендации своей знакомой приобрела Био Граунд. Начала пользоваться и осталось очень довольна я, и мои цветы.

Татьяна 14 июля, 2019 год
Спасибо, что есть такое средство от сорняков БИО ГРАУНД. Борьба с сорняками для меня является самой острой проблемой на моей любимой даче. Узнала о средстве от сорняков БИО ГРАУНД и попробовала. Конечно же я очень переживала за свою рассаду. А вдруг бы это средство повредило бы ее. Но оно оказалось совсем безопасным для моих любимых, огурчиков, помидорчиков и всего остального.... Читать отзыв Спасибо, что есть такое средство от сорняков БИО ГРАУНД. Борьба с сорняками для меня является самой острой проблемой на моей любимой даче. Узнала о средстве от сорняков БИО ГРАУНД и попробовала. Конечно же я очень переживала за свою рассаду. А вдруг бы это средство повредило бы ее. Но оно оказалось совсем безопасным для моих любимых, огурчиков, помидорчиков и всего остального. О сорняках я совсем забыла. А вот урожай у меня просто чудесный. Все рекомендую средство от сорняков БИО ГРАУНД!!!!

Рита 13 июля, 2019 год
Очень любим с мужем нашу дачу. Выезжаем на все лето. Какая там благодать. Но все бы ничего, если б не это назойливые сорняки. Только все повыдергиваешь, смотришь, а уже новые на подходе. Вот и занимаемся каждый день борьбой с этими сорняками. А тут услышали о таком чудесном средстве против сорняков БИО ГРАУНД. Побрызгали свои грядки и вот оно чудо. Сорняков... Читать отзыв Очень любим с мужем нашу дачу. Выезжаем на все лето. Какая там благодать. Но все бы ничего, если б не это назойливые сорняки. Только все повыдергиваешь, смотришь, а уже новые на подходе. Вот и занимаемся каждый день борьбой с этими сорняками. А тут услышали о таком чудесном средстве против сорняков БИО ГРАУНД. Побрызгали свои грядки и вот оно чудо. Сорняков теперь совсем нет!!!!! Как жаль, что раньше не было таких средств.

Товары для дома

Компания Альянс