Биокамин.рф Москва отзывы

Ирина 31 июля, 2023 год
Я случайно наткнулась на вас и прям удивилась ассортименту биокаминов. Мне понравилось что на сайте можно было сделать заказ абсолютно любого камина (даже не в наличии) да и еще c доставкой прямо на дом и бесплатно. Перед оформлением проконсультировалась с менеджером. Вместе подобрали мне Firezo Classic.

Екатерина 21 мая, 2023 год
Биокамины — это уникальные устройства, которые помогают создать уютную атмосферу в доме. Данный сайт с биокаминами представляет широкий ассортимент таких устройств, позволяя выбрать оптимальное решение для любого интерьера. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым, спасибо!
бассейны-спа.рф Ответ представителя бассейны-спа.рф 11 июля, 2023 год
Благодарим вас за положительный отзыв!

Александра 18 апреля, 2023 год
Биокамины — идеальное решение для людей, которые не хотят заморачиваться с использованием традиционного камина, но хотят ощущать тепло и уют в своём доме. Всем рекомендую этот сайт.

Даниил 1 марта, 2023 год
Очень рады были приобрести биокамин! Установка была быстрой и простой. нам очень понравилось, что биокамин экологичный и будет приносить нам тепло и уют в холодные зимние дни.

Евгения 27 января, 2023 год
Заказ делали тут на биокамин Kratki November Lego, цена на данную модель нас устроила, все оформили, обслужили в течении 12-15 минут, доставили как и договорились на сл. день. Нареканий по заказу и товару нет. Спасибо вам.

Очень довольная камином

Елена Грехова 2 декабря, 2020 год
Я купила здесь дровяной камин Haka. Очень красивый, стильный с большим стеклом, чтобы можно было наблюдать, как горят дрова. В магазине еще дали рассрочку на него. Еще купила все принадлежности для камина, и хранения дров, здесь тоже есть стильные и красивые вещи. Привезли всё быстро, на следующий день после оформления заказа. Мне камин уже установили. Я очень довольна. Сижу вечерами,... Читать отзыв Я купила здесь дровяной камин Haka. Очень красивый, стильный с большим стеклом, чтобы можно было наблюдать, как горят дрова. В магазине еще дали рассрочку на него. Еще купила все принадлежности для камина, и хранения дров, здесь тоже есть стильные и красивые вещи. Привезли всё быстро, на следующий день после оформления заказа. Мне камин уже установили. Я очень довольна. Сижу вечерами, и любуюсь на огонь.

Магазин прекрасен!

Анастасия 27 ноября, 2020 год
Магазин прекрасен!
Большой выбор биокаминов и всё можно потрогать и посмотреть вживую!
Ответили на все вопросы и помогли определиться с выбором!
Даже до машины донесли!
Ребята - огромное вам спасибо!
Обязательно посоветую обратиться знакомым к вам, если захотят купить камин.

Хороший магазин с нормальными ценами

Олег 27 ноября, 2020 год
Хороший магазин с нормальными ценами и отзывчивыми продавцами. Все объяснили и предложили вменяемую цену за монтаж. Рекомендую!

Развод на деньги

Светлана 29 сентября, 2020 год
Берут предоплату и не выполняют обязательства

В итоге пришел битый камин, С задержкой на 3 недели. Так еще и размеры не верные.

Это некачественный перекуп. Можно купить у производителя намного дешевле и качественнее

Очень рада!!))

Галина 11 июня, 2020 год
Хoчу cкaзaть Вaм cepдeчнoe cпacибo зa тo, чтo в пpиoбpeтeнии мнoю дocтoйнoгo кaминa в бoльшeй cтeпeни пoтpудилиcь Вы. Я paдa, чтo пpиcлушaлacь к Вaшeму coвeту и ocтaнoвилa cвoй выбop нa тoм, кaминe, чтo ceйчac кpacуeтcя у мeня нa дaчe, нaдeюcь, oн тaкжe будeт cлужить мнe и тeплoм, (пoкa нe пpишлocь этoй вoзмoжнocтью вocпoльзoвaтьcя.) Спacибo зa вaшу пoзитивную энepгию, чecтнocть, c... Читать отзыв Хoчу cкaзaть Вaм cepдeчнoe cпacибo зa тo, чтo в пpиoбpeтeнии мнoю дocтoйнoгo кaминa в бoльшeй cтeпeни пoтpудилиcь Вы. Я paдa, чтo пpиcлушaлacь к Вaшeму coвeту и ocтaнoвилa cвoй выбop нa тoм, кaминe, чтo ceйчac кpacуeтcя у мeня нa дaчe, нaдeюcь, oн тaкжe будeт cлужить мнe и тeплoм, (пoкa нe пpишлocь этoй вoзмoжнocтью вocпoльзoвaтьcя.) Спacибo зa вaшу пoзитивную энepгию, чecтнocть, c кoтopoй Вы oтнocитecь к cвoeй paбoтe! Вcex блaг, здopoвья и удaчи!

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima