Самая натуральная косметика для детей - Отзывы о Биокосметика для малышей Helan

Биокосметика для малышей Helan
Отзыв написан 15 марта, 2015 год 1255 просмотров
До недавнего времени я о биокосметики или как её ещё называют органической косметикой не знала ничего. Но после рождения ребенка, стала изучать этот вопрос более детально. Меня не устраивали те средства что были представлены в детских магазинах, а точнее их химический состав. У нашего ребенка практически сразу развился дерматит, как выяснилось на один из химических компонентов в составе шампуня.
Иначально я сомневалась что есть такие средства, где будут только натуральные компоненты. Но я ошибалась. Изучив многие марки и их состав, больше всех мне приглянулась итальянская фирма Helan. В составе только натуральные травы и масла, производят такую косметику только в Италии. Причем выращиваются эти все компоненты без использования удобрений и химии. У органики хелан имеются все сертификаты, подтверждающие её качество и что косметика является био.
Я сразу купила несколько средств по уходу за малышом, из серии Linea Bimbi. Это крем для всего тела, пена-шампунь и шелковистый жидкий тальк.

Karinina 1 июня, 2015 год
Тоже хочу купить биокосметику, говорят она лучше для здоровья кожи, замедляет старение. Так как в ней нет химии, только травки.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.

Биокосметика для малышей Helan
Биокосметика для малышей Helan разработана лучшими специалистами в области дерматологии и косметологии. Сам бренд Helan был основан в 1976 году и с того времени полюбился всем молодым родителям. Косметика для новорожденных Helan помогает увлажнять кожу, поддерживать ее тонус, не обладает раздражающим и аллергическим действием.