Биолосьон Evobiotics отзывы

Биолосьон Evobiotics

Неплохое средство.

Полина 27 марта, 2023 год
Если соотнести его цену и объем, то выгодней взять его, чем качественный крем в Летуаль. Упаковки хватает на 2 курса, обычно 1 курс длится 14 дней и делается перерыв на 7 дней. Наносить можно хоть всю жизнь, определенных ограничений нет. Лично у меня никакой побочки и аллергии не возникло за период пользования. Больше всего мне нравится, что у него превосходная... Читать отзыв Если соотнести его цену и объем, то выгодней взять его, чем качественный крем в Летуаль. Упаковки хватает на 2 курса, обычно 1 курс длится 14 дней и делается перерыв на 7 дней. Наносить можно хоть всю жизнь, определенных ограничений нет. Лично у меня никакой побочки и аллергии не возникло за период пользования. Больше всего мне нравится, что у него превосходная водянистая структура, нет никакой липкости и жирности, не нужно втирать на коже, ждать высыхания и под ногтями ничего не остается. Кожа внешне выглядит опрятно, нет особо выраженного шелушения и сухости, лобную часть не стягивает после умывания.

Инновационный продукт - это верно сказано

Аленка 23 января, 2023 год
Никогда не могла подумать, что в возрасте 36 лет меня будет беспокоить проблема акне на лице. У меня, как у подростка, весь лоб усыпан прыщами. Только вот после заживления, от них еще и появляются пятна на коже и мелкие рубцы. Но с этой проблемой мне помог лосьон Ивобиотикс. Он не только избавил меня от высыпаний, но и восстановил кожный покров,... Читать отзыв Никогда не могла подумать, что в возрасте 36 лет меня будет беспокоить проблема акне на лице. У меня, как у подростка, весь лоб усыпан прыщами. Только вот после заживления, от них еще и появляются пятна на коже и мелкие рубцы. Но с этой проблемой мне помог лосьон Ивобиотикс. Он не только избавил меня от высыпаний, но и восстановил кожный покров, рубцы и пятна стали почти незаметными. А еще расширенные поры стали меньше. В общем я довольна средством полностью.

Лосьон для сохранения молодости и красоты

Жанна 7 сентября, 2022 год
По консистенции лосьон как лосьон. В кожу втирается нормально. Запаха нет. Тюбики кажутся маленькими, но всей упаковки лично мне хватило на полтора месяца. Пользовалась каждый день по 2 раза. Хорошо успокаивает кожу. Работаю в аранжерее, на руки, шею, лицо часто попадает пыльца, капельки удобрений. Часто бывают раздражения. Использовала 1,5 мес. ттт чнс проблема стала меньше проявляться. По крайней мере руки... Читать отзыв По консистенции лосьон как лосьон. В кожу втирается нормально. Запаха нет. Тюбики кажутся маленькими, но всей упаковки лично мне хватило на полтора месяца. Пользовалась каждый день по 2 раза. Хорошо успокаивает кожу. Работаю в аранжерее, на руки, шею, лицо часто попадает пыльца, капельки удобрений. Часто бывают раздражения. Использовала 1,5 мес. ттт чнс проблема стала меньше проявляться. По крайней мере руки и лицо так не чешутся, как раньше. И сама кожа стала более упругой.

Лосьон для сохранения молодости и красоты

Жанна 5 сентября, 2022 год
По консистенции лосьон как лосьон. В кожу втирается нормально. Запаха нет. Тюбики кажутся маленькими, но всей упаковки лично мне хватило на полтора месяца. Пользовалась каждый день по 2 раза. Хорошо успокаивает кожу. Работаю в оранжерее, на руки, шею, лицо часто попадает пыльца, капельки удобрений. Часто бывают раздражения. Использовала 1,5 мес. ттт чнс проблема стала меньше проявляться. По крайней мере руки... Читать отзыв По консистенции лосьон как лосьон. В кожу втирается нормально. Запаха нет. Тюбики кажутся маленькими, но всей упаковки лично мне хватило на полтора месяца. Пользовалась каждый день по 2 раза. Хорошо успокаивает кожу. Работаю в оранжерее, на руки, шею, лицо часто попадает пыльца, капельки удобрений. Часто бывают раздражения. Использовала 1,5 мес. ттт чнс проблема стала меньше проявляться. По крайней мере руки и лицо так не чешутся, как раньше. И сама кожа стала более упругой.

Эффективное, безопасное, инновационное средство

Ирина 21 июля, 2022 год
Здравствуйте! Хотела бы поделиться и своим опытом сохранения молодости. Мне уже 40 и с возрастом кожа стала не такая упругая, появилось больше мимических морщинок. Подруга давно уже перепробовала много всяких средств из пептидной косметики. Вот и я приобрела лосьон фирмы Evobiotics. Наносила по инструкции как положено по 6 капель 2 раза в день на проблемные области и втирала в кожу.... Читать отзыв Здравствуйте! Хотела бы поделиться и своим опытом сохранения молодости. Мне уже 40 и с возрастом кожа стала не такая упругая, появилось больше мимических морщинок. Подруга давно уже перепробовала много всяких средств из пептидной косметики. Вот и я приобрела лосьон фирмы Evobiotics. Наносила по инструкции как положено по 6 капель 2 раза в день на проблемные области и втирала в кожу. Чер ез пару дней кожа становилась намного лучше, позже начали понемногу разглаживаться и морщинки. Я продолжаю пользоваться биолосьоном и радуюсь результатом.