BioMio отзывы

BioMio
1 отзыв / 261 просмотр

Качественная и экологически чистая продукция

Маша 1 мая, 2020 год
О средствах BioMio я узнала недавно. До этого я пользовалась многими другими средствами бытовой химии для дома. Не так давно у меня появилась проблема, покраснения на коже. Меня это очень сильно обеспокоило и я стала посещать дерматолога. Мне назначали разные мази и средства, но ничего не помогало и так продолжалось до тех пор, пока в один прекрасный момент врач не... Читать отзыв О средствах BioMio я узнала недавно. До этого я пользовалась многими другими средствами бытовой химии для дома. Не так давно у меня появилась проблема, покраснения на коже. Меня это очень сильно обеспокоило и я стала посещать дерматолога. Мне назначали разные мази и средства, но ничего не помогало и так продолжалось до тех пор, пока в один прекрасный момент врач не подсказал мне сменить средства бытовой химии на гипоаллергенные.

Я долго думала какое средство купить и нашла BioMio. Мне стало интересно, так как это единственный российский бренд, который имеет сертификат «Листок жизни». Когда я купила и начала пользоваться его продукцией, покраснения на моей коже прошли через несколько дней. Врач сказал, что бытовая химия очень опасна для здоровья человека, но так как в наше время отказаться от неё очень сложно, лучше пользоваться экологически чистыми средствами.

Линейка средств BioMio очень обширна, есть средства для посудомоечной машины, для стирки и мыло для рук. Все они мне очень нравятся. Я рекомендую всем купить эти средства и не отравлять свою жизнь всякими химикатами, которых и так полно в нашей жизни!!! Спасибо большое BioMio за то, что делаете мою жизнь более здоровой!!!

BioMio

BioMio – это российский торговый брэнд экологически чистой бытовой химии, который принадлежит компании ООО «Сплат-Косметика». Под этой маркой производятся и выпускаются средства бытовой химии для: стирки белья, посудомоечных машин, мытья посуды. BioMio - единственное средство бытовой химии российского производства, которое имеет сертификат «Листок жизни».

Компания совместила все свои накопленные знания, а... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая химия