Моя первая биоревитализация, я осталась довольна! - Отзывы о Биоревитализант Viscoline Hydro

Отзыв написан 28 февраля, 2023 год 7 просмотров
Это был мой первый опыт биоревитализации. У меня кожа уже близка к возрастной, и я стала замечать появление сеточки мелких морщинок и сухость. В одном из бьюти сообществ мне порекомендовали сделать эту процедуру. Подобрав косметолога, мы приступили к выбору препарата. Тогда доктор и рассказала мне про Viscoline Hydro. Препарат производится в России в Сколково, поэтому нет никаких перебоев с поставками биоревитализанта и 100% хватит на все процедуры. К слову, процедуру прошла максимально комфортно. В этом заслуга не только косметолога, но и препарата. Болевые ощущения конечно были, но они вполне терпимы. Для сравнения ботокс ощущался гораздо больнее.Результат после первого же применения - просто вау. Лицо действительно преобразилось, пропала серость и излишняя сухость. По моим ощущениям кожа была максимально увлажнена. Для полноценного и стойкого результата мне еще нужно сделать 3-4 процедуры, и я обязательно их сделаю и только с препаратом Viscoline.
Биоревитализант Viscoline Hydro - Моя первая биоревитализация, я осталась довольна!

Достоинства:
  1. Эффективность препарата
  2. Процедура прошла с комфортом
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Косметология: отзывы

Косметология