BIOSPASHOP интернет-магазин косметики отзывы

biospashop.ru
152 отзыва / 4834 просмотра

Находка для бьютиголиков

Валерия 3 сек назад
Этот магазин - настоящая находка для бьютиголиков! Здесь собраны уникальные бренды и редкие косметические продукты, которые не встретишь в обычных магазинах. Я наконец-то нашла то, что давно искала! Качество и ассортимент просто впечатляют.

Оперативная доставка и качественная косметика

Анна среда, 17 апреля
Заказывала себе пудру INNOAESTHETICS (Испания) на сайте biospashop.ru и осталась приятно удивлена. Пудра имеет отличную текстуру, создает эффект матовости и очень хорошо держится на коже весь день. Оперативная доставка и качественные товары - это то, за что я больше всего ценю этот магазин.

Я довольна

Гость воскресенье, 14 апреля
Заказывала в Биоспашоп маску для губ от Laneige, понравилась, долго сохраняет увлажнение на губах. Я заметила, что после использования мои губы остаются увлажненными и без потребности в постоянном использовании бальзама.

Радует ассортимент

Гость четверг, 28 марта
Пользуюсь продукцией марки, которую продают в "Биоспашоп", уже долгое время. Всегда радует ассортимент и возможность заказывать онлайн, не выходя из дома.

Нравится выбор, акции, скидки

Людмила 12 марта, 2024 год
Подружилась с магазином Биоспашоп накануне новогодних праздников – назаказывала тогда много хороших подарков для близких. С тех пор постоянно заглядываю в каталог – очень нравятся акции, скидки, огромное количество косметики. В этот раз решила себя порадовать кремом для лица с витамином С от корейской фирмы PRO YOU - очень классный крем, не нарадуюсь. Магазину спасибо за быструю доставку.

Купила здесь хорошие подарки к 8 марта

Кристина 7 марта, 2024 год
Биоспашоп как всегда молодцы и выпустили очаровательные подарочные боксы с чудесным наполнением к 8 марта. Чего там только нет ). И что мне понравилось, для маленьких «принцесс» полно косметики. Я племяшке купила зуб-ной набор (кисточку и гель) Груша, а сестре Набор Matrix Keep Me Vivid для сохранения яркости волос. Отличные получились подарки – приятно, полезно и не так дорого.

Пока только положительный опыт

Елена 28 февраля, 2024 год
У меня отличный опыт с покупкой white gold pearl fluid! Этот флюид с жемчугом делает мою кожу безупречной и сияющей. Я заказывал его в интернет-магазине биоспашоп, и мне очень понравился их ассортимент и качество обслуживания.

Нормальные цены

Гость 23 февраля, 2024 год
Заказывала косметику для себя и для мамы в этом интернет-магазине, и обе были приятно удивлены уровнем сервиса.

Быстрая доставка

Полина 19 февраля, 2024 год
Купила отличный флюид с жемчугом! Он действительно придает коже удивительное сияние. Покупка была сделана в интернет-магазине биоспашоп, и доставка была очень быстрой и оперативной.

Гость 27 января, 2024 год
Очень рада, что нашла этот интернет-магазин профессиональной косметики! Заказывала несколько раз уже, и каждый раз доставка была быстрой и вовремя. Особенно порадовало, что они доставляют по всей РФ. Большой выбор люксовой косметики, всегда можно найти то, что нужно. И консультации косметологов онлайн - это просто замечательно! Рекомендую!

не нарадуюсь покупкам

Виктория 26 января, 2024 год
Тестирую чудный кушончик от корейского бренда Pro You, который купила в Биоспашоп, и не нарадуюсь. Как идеально ложится на кожу, какой оставляет сияющий финиш). Стойкость хорошая, даже на моей склонной к жирности коже! Никуда не сбегает в конце дня, легкий, но перекрывает все хорошо. Похоже, нашла свой идеал.

Мой любимый магазин

Анна 20 января, 2024 год
Мой любимый интернет-магазин профессиональной косметики! Биоспашоп предлагает отличный ассортимент пилингов и средств для очищения кожи. Я всегда оплачиваю при получении, и доставка всегда быстрая и надежная.

Первое знакомство с магазином очень удачное

Диана 9 января, 2024 год
В поисках твердого шампуня Davines MOMO Shampoo Bar забрела в Биоспашоп. Поскольку тут у магазина авторитет и уважение, заказала средство здесь. Прислали очень быстро, цена на это «шампуневое мыло» нормальная, и отлично, что шампунь был в наличии. Хорошее средство, действительно, увлажняет. Убитые неудачной окраской волосы восстановил очень быстро. Это мое первое знакомство с магазином, и, надеюсь, не последнее.

Заказывала здесь крем-баттер гранат и моринга

Гость 27 декабря, 2023 год
Заказывала здесь крем-баттер гранат и моринга. Запах обалденный . Хватит на сто лет, я думаю. Используют для питания кожи ног и стоп. Состав прекрасный, способствует регенерации кожи , заживлению и уваженению

Беру разные варианты, но всегда довольна.

Гость 24 декабря, 2023 год
С удовольствием делаю покупки в данном магазине. Особенно нравятся уходовые средства за волосами и лицом. Беру разные варианты, но всегда довольна.

В Биоспашоп нашла для себя ,нового любимчика-крем для лица с витамином С

Гость 19 декабря, 2023 год
В Биоспашоп нашла для себя ,нового любимчика-крем для лица с витамином С. От Pro you professional. Плотненький такой крем, отлично впитывается, отлично увлажняет кожу , на утро после него кожа просто персик, к тому же оказывает детокс эффект , в общем круто восстанавливает кожу и придает ей сияющий здоровый внешний вид.

В Биоспашоп заказываю различные БАДы

Инга 14 декабря, 2023 год
В Биоспашоп заказываю различные БАДы, в этот раз куркумин брала. Тоже хорошее качество. Помогает чувствовать себя лучше и не болеть. Благодаря куркумину вирусы и бактерии не хватают. Цена здесь приемлемая

Елена 30 ноября, 2023 год
Омолаживающая маска в витамином С от швейцарской фирмы Тете светилась часто на страничках инстаграмм. Я нашла ее в каталоге Биоспашоп и сразу купила. Маска мне нравится, средство еще обладает отбеливающим действием. Объем приличный, и стоит не так дорого. Была в наличии, мне прислали сразу. Обожаю магазин за такой выбор и прекрасный сервис.

Нравится раздел Горящие товары

Элеонора 17 ноября, 2023 год
Покупка «Золотого кондиционера» от GLOBAL KERATIN была спонтанной. Не смогла устоять перед скидкой. В Биоспашоп есть раздел горящие товары, и я там частый посетитель. Этим кондиционером очень довольна. Прекрасно лечит, увлажняет волосы, после этого средства волосы такие гладкие, словно шелк, и блестят красиво. Теперь перейду на эту марку – цены, кстати, нормальные, прямо недорогие цены для такого качества.

Купила по акции классную финскую косметику

Мила 12 ноября, 2023 год
По акции купила неплохой финский кондиционер для светлых и седых волос. Очень довольна - нейтрализует желтый пигмент, придает волосам то самое, холодное сияние. Еще и увлажняет хорошо. В Биоспашоп отличный выбор уходовой косметики, спасибо.

Хороший выбор косметики

Гость 25 октября, 2023 год
У меня в уходе появились два новых питомца от Dr. Ceuracle – пенка для умывания и увлажняющий крем. Если не знакомы с этим корейским брендом, исправляйтесь. Классная недорогая косметика, в Биоспашоп она есть. От пенки и крема в полном восторге. Сейчас заказала еще тканевых масочек этой фирмы. Они недорогие и очень хорошие.

Отличные подборки

Виктория 14 октября, 2023 год
Бьюти боксы, которые я заказывала на вашем сайте, всегда приносят мне радость. В них всегда так много интересных и полезных продуктов!

Покупала мицелярку

Марина 9 октября, 2023 год
Заказывала в Биоспашоп средство мицелярку для удаления макияжа, она превзошла все мои ожидания. Очищает кожу без ощущения сухости или раздражения. Спасибо за прекрасное качество косметики

Подарочные сертификаты огонь!

Ольга 28 сентября, 2023 год
Я обожаю покупать подарочные сертификаты в Биоспашопе. Это отличный подарок для любой женщины, ведь каждая из нас любит заботиться о своей красоте.

Моя бьютинаходка этого месяца - Volumize Her Spray.

Лилия 13 сентября, 2023 год
Моя бьютинаходка этого месяца - Volumize Her Spray. Это очень классный спрей для объема. Американский бренд Global Keratin. Впервые увидела эту фирму в Биоспашоп. Косметика премиум класса, в состав входят какие-то важные природные биополимеры. Для моих тонюсеньких волос просто находка. Сразу кажутся такими пышными, густыми, прелесть, одним словом. А еще это средство очень соблазнительно стоит – скидка 20 процентов. Я... Читать отзыв Моя бьютинаходка этого месяца - Volumize Her Spray. Это очень классный спрей для объема. Американский бренд Global Keratin. Впервые увидела эту фирму в Биоспашоп. Косметика премиум класса, в состав входят какие-то важные природные биополимеры. Для моих тонюсеньких волос просто находка. Сразу кажутся такими пышными, густыми, прелесть, одним словом. А еще это средство очень соблазнительно стоит – скидка 20 процентов. Я как получила один спрей, сразу второй заказала – про запас. А вдруг разберут ))). По такой-то цене.

Спасибо за бонусы

Гость 21 августа, 2023 год
Приятно получать бонусы за каждую покупку и использовать их для оплаты следующих заказов. Один из любимых моих магазинов.

Доставка быстрая

Мария 11 августа, 2023 год
Доставка по всей России - это большой плюс! Только популярные бренды и все, что я люблю. Никогда не возникало проблем с получением заказа

Несколько пв в Москве

Гость 27 июля, 2023 год
Удобная система самовывоза в Москве. Я могу забрать свой заказ в пункте выдачи, что очень удобно для меня.

Нашла отличную новинку - кушон от PRO YOU с SPF на лето.

Вета 15 июля, 2023 год
Кто обожает кушон, тот я! Спасибо, спасибо, мой любимый магазин за такую новинку. Как и можно не любить кушон, ведь это самый лучший способ для идеального, ровного тона за одну минуту! Это мне консультант с сайта подсказала, когда я искала подобное средство с SPF на лето. В общем, это тональ-ная пудра (кушон) Sun BB (SPF 50) от PRO YOU. Отлично... Читать отзыв Кто обожает кушон, тот я! Спасибо, спасибо, мой любимый магазин за такую новинку. Как и можно не любить кушон, ведь это самый лучший способ для идеального, ровного тона за одну минуту! Это мне консультант с сайта подсказала, когда я искала подобное средство с SPF на лето. В общем, это тональ-ная пудра (кушон) Sun BB (SPF 50) от PRO YOU. Отлично носится в течение всего дня, защищает и делает кожу холеной. Так что, всегда буду хвалить Биоспашоп за такую идеальную профессиональную косметику.

Инна Николаева 12 июля, 2023 год
Много кремов-шампуней-масок заказала и много ещё есть в списке желаний. Безумно понравился магазин. Можно домашний салон красоты открывать. Здесь не как в наших магазинах косметики. Качество говорит само за себя. Сделала вывод, что на себе экономить нельзя. Кожа какая классная стала, волосы.
Достоинства:
  1. Косметика качественная, большой выбор, доставка быстрая
Недостатки:

Интернет-магазины