Бисептол отзывы

Бисептол

А где эффект?

Alexa 12 февраля, 2018 год
Однажды началась слабая простуда, врач прописала Бисептол. Стала его принимать, но тем не менее, простуда продлилась неделю. Что с таблетками, что без них. А по мнению другого врача эти таблетки уже давно признали неэффективными. Но решать каждому надо индивидуально. Слышала, что некоторым знакомым помогает.

Сомнительный препарат

Gia 5 мая, 2017 год
Как-то раз начался у меня слабый насморк, стала принимать этот препарат. И эффект нулевой. Врач еще на меня ругалась, сказала, что препарат дорогой, а действие у него сомнительный. В итоге слабый насморк превратился в ОРЗ. Так что больше эти таблетки не принимаю.
Галинка 14 января, 2014 год
Бисептол я помню еще со своего детства. Мне его мама давала, когда я простывала. Антибиотики я не люблю, боюсь их действия на весь организм, да и простуду у себя я уже давным давно не лечу медикаментами разными, она и сама проходит за неделю, и с таблетками за такое же время. Но когда болеет ребенок, то всеже приходится прибегать к медикаментозному... Читать отзыв Бисептол я помню еще со своего детства. Мне его мама давала, когда я простывала. Антибиотики я не люблю, боюсь их действия на весь организм, да и простуду у себя я уже давным давно не лечу медикаментами разными, она и сама проходит за неделю, и с таблетками за такое же время. Но когда болеет ребенок, то всеже приходится прибегать к медикаментозному лечению. А Бисептол всетаки более безвреден, чем все эти новомодные препараты, над изготовлением которых просто изголяются, а эффект один и тот же!
Татьяна 18 декабря, 2013 год
Коллега по работе недавно вылечилась от пневмонии благодаря Бисептолу. Рассказывала, что много лекарств перепробовала как народных, так и фармацевтических, а результата было мало. Кашель был настолько сильный, что практически задыхалась. Бисептол посоветовала соседка, которая работает в больнице врачом. Ну, вот так и вылечилась. Причем очень быстро.
Света 1 марта, 2013 год
Когда первый раз врач прописал его никаких побочных эффектов не было. Но зато когда через 6 лет спустя я его еще раз выпила было такое....Я не подозревая что на него у меня появилась реакция выпила 1таб, у меня началась головная боль и тошнота(я подумала, что наработе устала), через часиков 5-6 выпила 2-ю таб. и не смогла уснуть!!!! У меня началась... Читать отзыв Когда первый раз врач прописал его никаких побочных эффектов не было. Но зато когда через 6 лет спустя я его еще раз выпила было такое....Я не подозревая что на него у меня появилась реакция выпила 1таб, у меня началась головная боль и тошнота(я подумала, что наработе устала), через часиков 5-6 выпила 2-ю таб. и не смогла уснуть!!!! У меня началась такая мигрень с тошнатой,,,ЖЕСТЬ просто. У меня голова как-будто готовилась к взрыву- таак болела...,глаза покраснели . Вызывала скорую 2 раза!!! Первый раз посмотрели и уехали. Второй раз была более опытная бригада, догадались в чем дело!В итоге начало болеть в 18ч вечера а прекратилось в !4ч след.дня! Так жутко мне еще никогда не было...пипец! Будьте аккуратнее! Если от любого препараты вы почувствуете недомогание не пейте его дважды!
Бисептол
Описание лекарственной формы
Таблетки 120 мг: плоские, круглые таблетки белого с желтоватым оттенком цвета, с фаской и гравировкой «Вs».
Таблетки 480 мг: плоские, круглые таблетки белого с желтоватым оттенком цвета, с фаской, риской и гравировкой «Bs».
Фармакологическое действие
Фармакологическое действие - антибактериальное широкого спектра, бактерицидное.
Показания препарата Бисептол
инфекции дыхательных путей (бронхит, пневмония, абсцесс легкого, эмпиема... подробнее

Антибактериальное

Ногтимицин 911
Ногтимицин 911

safefabric.ru
safefabric.ru

Водородное мыло «Hydrogen Soap»
Водородное мыло «Hydrogen Soap»

Бисептол цены в аптеках

• Ютека

• 30 руб. Бисептол, 120 мг, таблетки, 20 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4300 руб. БИСЕПТОЛ 480 конц. для инф. 480 мг/5 мл амп. 5 мл №10
  • Здравсити (Тюмень)

• 30 руб. Бисептол таблетки 120мг 20шт
    • 129 руб. Бисептол суспензия для приема внутрь 240мг/5мл 80мл
    • 454 руб. Бисептол 480 концентрат для приг. раствора для инфузий 80мг+16мг/мл 5мл 10шт
  • СУПЕРфарма

• 30.07 руб. Бисептол табл. 120мг. №20
    • 93.61 руб. Бисептол табл. 480мг. №28
  • Здравсити (Ростов)

• 31 руб. Бисептол таблетки 120мг 20шт
    • 132 руб. Бисептол суспензия для приема внутрь 240мг/5мл 80мл
    • 440 руб. Бисептол 480 концентрат для приг. раствора для инфузий 80мг+16мг/мл 5мл 10шт

Цены на Бисептол →
Цены на Бисептол предоставлены сервисом: