Битумная черепица Ондувилл отзывы

Отличная черепица!

Павел 11 сек назад
Отличная черепица, свою цену оправдывает полностью. За 5 лет эксплуатации только чуть изменился оттенок, никакой каррозий нет, в уходе неприхотлива.

Отличный материал

Михаил суббота, 18 сентября
Битумная черепица Ондувилла имеет красивый внешний вид, не шумит в дождь и вообще с хорошей звукоизоляцией, выдерживает снегопады. При этом проста в монтаже. Вооружившись всеми инструкциями, справились на пару с сыном своими силами.

Выглядит отлично!

Тимур пятница, 17 сентября
Пришло лето и пока был отпуск, решил перекрыть крышу на доме. Задался вопросом чем лучше покрыть. В интернете нашел множество вариантов, но приглянулась черепица Ондувилла. Качество отличное. Как в монтаже сказать не смогу - заказывал для установки бригаду, но выглядит отлично!
Достоинства:
  1. Качество отличное
Недостатки:

битумная черепица Ондувилла

Андрей0406 среда, 15 сентября
Для покрытия крыши дома, я искал в интернете недорогой, долговечный, имеющий красивый внешний вид кровельный материал, из которого можно покрыть крышу самому за несколько дней. Всем этим требованиям, считаю, соответствует битумная черепица Ондувилла. Кроме того, кровельные листы имеют небольшие размеры и вес. Я всю кровлю перевез автомобильным прицепом. Устроил кровлю из Ондувиллы, вдвоем с помощником, буквально за неделю.

Менял на доме старю кровлю и выбрал ондувиллу.

Владимир понедельник, 13 сентября
Менял на доме старю кровлю и выбрал ондувиллу. Смотрится отлично, шума о дождя не слышно, монтажники установили быстро.

Классно смотрится!

Гость пятница, 10 сентября
Выбирал черепицу долго, пока знакомый строитель не посоветовал в качестве оптимального по всем параметрам и по цене варианта черепицу Ондувилла, у нее материал экологичный, да и зеленая крыша с деревом смотрится супер.. По монтажу не скажу - заказывал кровельщиков.

Качественно и бесшумно

Давид 18 августа, 2021 год
Когда думал чем покрыть крышу у своего дома обратил внимание на ондувилу, посмотрел характеристики этого кровельного материала, почитал отзывы и решил остановится на ней. По тому что по виду он выглядит как настоящая черепица, а по прочности он превышает металочерепицу в 5 раз. И теперь когда я уже всё построил я понял как я был прав при выборе материала. У... Читать отзыв Когда думал чем покрыть крышу у своего дома обратил внимание на ондувилу, посмотрел характеристики этого кровельного материала, почитал отзывы и решил остановится на ней. По тому что по виду он выглядит как настоящая черепица, а по прочности он превышает металочерепицу в 5 раз. И теперь когда я уже всё построил я понял как я был прав при выборе материала. У соседа моего металическая кровля и когда с неё сходит накопившийся снег за зиму то он всё сносит со своего пути даже систему водостока, он уже несколько раз её поправлял. У меня с ондувилой снег так не сходит он на кровле спокойно тает и стекает потом вся вода в низ. И летом тоже есть плюсы, во время дождя нет такого шума как с металической крышей.

Строительные материалы

Тротуарная плитка Выбор