Битва экстрасенсов 20 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Битва экстрасенсов 20 сезон

неспроведливость

Гость Опубликовано пятница, 10 января
позовите на 21 сезон: Алису,Игнатенко,Марьям,Астрид,Вилму,ну и Дмитрия ,БЕЗ КОНКУРСА.несправедливый результат 20 сезона.Дмитрий должен был вылететь,а не золотой конверт угадывать. позовите на 21 сезон: Алису,Игнатенко,Марьям,Астрид,Вилму,ну и Дмитрия ,БЕЗ КОНКУРСА.несправедливый результат 20 сезона.Дмитрий должен был вылететь,а не золотой конверт угадывать.

Ещё один ЛжеДмитрий!

Вадим Б. Опубликовано среда, 8 января
Первым был обаятельный Дима Волхов,за которого проголосовали все девчушки-соплюшки. Благодаря им "победил" саму Елену Галунову! А Дима Матвеев- это хитроватый пацанчик, публично рассказавший об отношениях с китаянкой. Астрид должна быть в финале и выиграть за счёт голосов китайцев. А так как её в финале не было,то все "китайские" голоса достались Диме,у которого за всю игру не было ни одного...  Читать отзыв Первым был обаятельный Дима Волхов,за которого проголосовали все девчушки-соплюшки. Благодаря им "победил" саму Елену Галунову! А Дима Матвеев- это хитроватый пацанчик, публично рассказавший об отношениях с китаянкой. Астрид должна быть в финале и выиграть за счёт голосов китайцев. А так как её в финале не было,то все "китайские" голоса достались Диме,у которого за всю игру не было ни одного Белого Конверта! Если бы не ушла,то явный победитель- Алиса Суровова. А лучшей среди побывавших в финале- конечно,Мариам! Организаторам Битвы: должны быть правила, исключающие финалы, подобные 20-му!

Посоветовать мага

Гость Опубликовано вторник, 7 января
Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер мага по отзывам людей, я готова была все отдать лишь бы он помог, но озвучил такую смешную цену за возврат моего счастья...  Читать отзыв Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер мага по отзывам людей, я готова была все отдать лишь бы он помог, но озвучил такую смешную цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На вторые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я снова мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 89011061278 зовут Евгений,берет не дорого, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Ужасно не справедливый финал

Анна Опубликовано вторник, 7 января
Я в шоке от финала , Дима должен был вылететь раньше, не уверенный, дерганный, никакой...
Настоящий достйныйПобедитель Марьям!
После такого вообще больше не хочется смотреть это шоу
Все проплачего
Настоящий достйныйПобедитель Марьям!
После такого вообще больше не хочется смотреть это шоу
Все проплачего

Разочарована результатом голосования

Лидия Опубликовано вторник, 7 января
Посмотрела полностью все выпуски 20 битвы только в Новогодние праздники, просто шокирована результатами шоу! Отдать руку этому пацану,что это? У него за всю битву ни одного белого конверта не было,потому что он явно до них ещё и не дорос! Он и в финале то благодаря случаю остался,и вдруг ему рука достаётся?! Что за голосование,откуда столько голосов то ему набрали да...  Читать отзыв Посмотрела полностью все выпуски 20 битвы только в Новогодние праздники, просто шокирована результатами шоу! Отдать руку этому пацану,что это? У него за всю битву ни одного белого конверта не было,потому что он явно до них ещё и не дорос! Он и в финале то благодаря случаю остался,и вдруг ему рука достаётся?! Что за голосование,откуда столько голосов то ему набрали да ещё и с Мериам уравняли почти? Фу..и сюда коррупция добралась, как в спорте,разочарована,не буду больше смотреть,когда так места распределяются!

Разочарована

Татьяна Опубликовано вторник, 7 января
Что я разочарована, это ничего не сказать. Всегда смотрела все сезоны и ни разу не было несправедливого итога. Да, бывали случаи, когда "Руку" брал не тот, кого бы хотелось. Но объективно этот человек был силен, несмотря ни на что.
В 20-м сезоне - это просто что то с чем то. У Димы есть способности, но они настолько еще зелены и неразвиты, что ему не только ни "рука", ни даже ноготь с этой "руки" не светит. Пришел бы через пару-тройку сезонов.
Зрительское голосование хорошо конечно, но не в таких программах. Пусть в Доме-2 зрители голосуют, а здесь должно быть независимое мнение экспертов.
Очень хочу чтобы было переголосование!

Не удивлюсь

Анатолий Опубликовано вторник, 7 января
Я не удивлюсь , если в скором времени в Доме 2, появятся участники Китайцы которые успешно будут строить любовь с русскими девушками. Я не удивлюсь , если в скором времени в Доме 2, появятся участники Китайцы которые успешно будут строить любовь с русскими девушками.
Достоинства:
  1. Бабки
Недостатки:
  1. Продались китайцам

Руководству тнт наплевать на справедливость

Анатолий Опубликовано вторник, 7 января
Всё решают бабки , сколько из-за Астрид которую взяли в проект они получили китайских подписчиков на тнт клаб , это миллионы, а доход от голосования китайцев это миллиарды, поэтому не ублажать китайцев они не могли , им нужны эти подписчики, так дальше пойдёт китайцы будут во всех передачах, в танцах , комедии баттл итд. Всё решают бабки , сколько из-за Астрид которую взяли в проект они получили китайских подписчиков на тнт клаб , это миллионы, а доход от голосования китайцев это миллиарды, поэтому не ублажать китайцев они не могли , им нужны эти подписчики, так дальше пойдёт китайцы будут во всех передачах, в танцах , комедии баттл итд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё решают бабки и шоу уже делают для китайцев.

Полный отстой , больше смотреть не будем.

Анатолий Опубликовано вторник, 7 января
Китайцы всё купили и проголосовали за мальчика который "любил" китаянку, как это можно было допустить. Всё подстроено , разочарованы все, нельзя что бы в голосовании участвовали китайцы, это всем понятно что при голосовании победила бы китаянка , либо её любовник (что и получилось) 10 % китайцев больше чем всё население России. Больше это смотреть не будем. Китайцы всё купили и проголосовали за мальчика который "любил" китаянку, как это можно было допустить. Всё подстроено , разочарованы все, нельзя что бы в голосовании участвовали китайцы, это всем понятно что при голосовании победила бы китаянка , либо её любовник (что и получилось) 10 % китайцев больше чем всё население России. Больше это смотреть не будем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Несправедливо, учитывать при голосовании китайцев.

Верните, все что вероломно захвачено- лучшей

Ирина Опубликовано понедельник, 6 января
Может, это от начала и до конца разводня населения получилось- браво, но теперь споткнулись))))) Вставайте и действуйте в правильном русле) хоть зрителей обретёте вновь, я так думаю Может, это от начала и до конца разводня населения получилось- браво, но теперь споткнулись))))) Вставайте и действуйте в правильном русле) хоть зрителей обретёте вновь, я так думаю
Достоинства:
  1. Вера была
Недостатки:
  1. Теперь не верю! Реабилитация, может быть спасёт вашку передачку)))

К ТНТ просьба

Ирина Опубликовано понедельник, 6 января
Сделайте реванш вашей 20 «битвы». Вдруг, кто-нибудь поверит Сделайте реванш вашей 20 «битвы». Вдруг, кто-нибудь поверит
Достоинства:
  1. Вранье
Недостатки:
  1. Несправедливость

Всего этого нет, как оказалось

Ирина Опубликовано понедельник, 6 января
Не верила, что все это постановка с хорошими актерами- теперь Вера моя крепка. Будьте здоровы, все кому этот цирк принёс достаток. Я - про канал ТНТ. Не верила, что все это постановка с хорошими актерами- теперь Вера моя крепка. Будьте здоровы, все кому этот цирк принёс достаток. Я - про канал ТНТ.
Достоинства:
  1. Их теперь нет- сплошное разочарование
Недостатки:
  1. Все продаются-понятно

Ужас, подстава

Макс Опубликовано понедельник, 6 января
Это даже не мыслимо, что очень слабый экстрасенс, который ни разу не получил белый конверт и ни прошёл ни одного серьёзного испытания (особенно связного со смертью) получает первое место..... Лучше пускай жури присуждают места. Скорее всего все куплено..... Можно ни тратить своей инергии и ни чего не проходить, а потом на жалость поплакаться... И все ты в финале... И...  Читать отзыв Это даже не мыслимо, что очень слабый экстрасенс, который ни разу не получил белый конверт и ни прошёл ни одного серьёзного испытания (особенно связного со смертью) получает первое место..... Лучше пускай жури присуждают места. Скорее всего все куплено..... Можно ни тратить своей инергии и ни чего не проходить, а потом на жалость поплакаться... И все ты в финале... И победитель...

Полное разочарование

Ирина- экстрасенс не ваш Опубликовано понедельник, 6 января
Ещё раз пишу, не могу угомониться от такой несправедливости в отношении сильных! Обращаюсь к поклонникам этой «битвы»- все ересь и деньги. Жаль, что мы такие доверчивые Ещё раз пишу, не могу угомониться от такой несправедливости в отношении сильных! Обращаюсь к поклонникам этой «битвы»- все ересь и деньги. Жаль, что мы такие доверчивые
Достоинства:
  1. Подлость и ложь
Недостатки:
  1. Продажно. Скоро засуетесь. Это я, вам как экстрасенс говорю

Честный отзыв

Irina Опубликовано понедельник, 6 января
Была болельщиком программы все сезоны. Все знакомые и родственники смеялись и говорили- разводня! Пусть, но предел всему есть. Вы бы так нагло взятки не брали-белыми нитками по чёрному! Что твориться? Три сильнейшие дамы уступили место неоперившемуся воробью! Что же вы «творите»? Глупо. Больше не собираюсь смотреть эту подмену понятий. Буду писать дальше- издевательство надо прекращать! И реабилитировать достойный финалисток! Была болельщиком программы все сезоны. Все знакомые и родственники смеялись и говорили- разводня! Пусть, но предел всему есть. Вы бы так нагло взятки не брали-белыми нитками по чёрному! Что твориться? Три сильнейшие дамы уступили место неоперившемуся воробью! Что же вы «творите»? Глупо. Больше не собираюсь смотреть эту подмену понятий. Буду писать дальше- издевательство надо прекращать! И реабилитировать достойный финалисток!
Достоинства:
  1. Раньше смотрела, была поклонницей, но после 20 битвы- «умываю руки и глаза свои» позор- тнт
Недостатки:
  1. Куплен последний участник

Я в шоке! Очень обидно.

Леля Опубликовано понедельник, 6 января
Это нелепица! Я о финалисте! Дмитрию рано вручать руку! Я разочарована. Девочки и только девочки должны были претендовать на руку. Я переживала за Вилму и больше за Мариам!!!! Только они ! Это нелепица! Я о финалисте! Дмитрию рано вручать руку! Я разочарована. Девочки и только девочки должны были претендовать на руку. Я переживала за Вилму и больше за Мариам!!!! Только они !
Достоинства:
  1. Я верю в одарённых людей в этом плане
Недостатки:
  1. Итог 20го сезона разочаровывает....

Друзья Димы Вас обманули

Гость Опубликовано понедельник, 6 января
Друзья Димы под разными лицами голосовали за него, но он в подметки не годится профессионалам, потому, что он профан Друзья Димы под разными лицами голосовали за него, но он в подметки не годится профессионалам, потому, что он профан

Отстой полный.

Гость Опубликовано понедельник, 6 января
Какой то татушник прявивший себя никак,, "победил" опытных экстрасенсов. Полная чушь, смотреть такую хрень больше не будем, полная потасовка голосов. Какой то татушник прявивший себя никак,, "победил" опытных экстрасенсов. Полная чушь, смотреть такую хрень больше не будем, полная потасовка голосов.

Несправедливый сезон.

Сергей Шмиткин Опубликовано понедельник, 6 января
Зачем выгнали Алису,видимо не понравилась Сотниковой?Дмитрий слабейший экстрасенс. кто тянул его до финала? Башаров упал в моих глазах-как он выгонял Алису с битвы,вместо того чтобы выгнать Дмитрия. Марат ты не прав. Не надо кривить душой,тем более в таком проекте. Руководство ТНТ куда смотрит. Или им всё равно? Неприятно смотреть как этому слабаку вручают "руку" лучшего экстрасенса сезона. Зачем выгнали Алису,видимо не понравилась Сотниковой?Дмитрий слабейший экстрасенс. кто тянул его до финала? Башаров упал в моих глазах-как он выгонял Алису с битвы,вместо того чтобы выгнать Дмитрия. Марат ты не прав. Не надо кривить душой,тем более в таком проекте. Руководство ТНТ куда смотрит. Или им всё равно? Неприятно смотреть как этому слабаку вручают "руку" лучшего экстрасенса сезона.

Полнейшая несправедливость

Гость Опубликовано понедельник, 6 января
Дмитрий при всем к тебе уважении, ты не достоин этой руки!!! Где всё-таки справедливость, я от результатов такого голосования чуть со стула не упал, нет слов, люди Вы вообще смотрели 20 сезон, когда голосовали? Руки достойны 3 экстрасенса, а в итоге только второе, третье и четвёртое место!!! Лучше бы прохожему отдали руку и то справедливее было бы! У меня нет...  Читать отзыв Дмитрий при всем к тебе уважении, ты не достоин этой руки!!! Где всё-таки справедливость, я от результатов такого голосования чуть со стула не упал, нет слов, люди Вы вообще смотрели 20 сезон, когда голосовали? Руки достойны 3 экстрасенса, а в итоге только второе, третье и четвёртое место!!! Лучше бы прохожему отдали руку и то справедливее было бы! У меня нет слов, одни отрицательные эмоции! Какой 1 процент? Там как минимум разница в отставании 1000 процентов. Верните приз экстрасенсам которые действительно достойны этой руки!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Не справедливый итог голосования зрителей.

Не справедливо!

Гость Опубликовано воскресенье, 5 января
Блин, это так не справедливо! Я была уверена что победителем станет Мариам! Она была самая сильная! Парнишка неплохой, но ему ещё учиться и учиться! Рука должна быть у Мариам! Блин, это так не справедливо! Я была уверена что победителем станет Мариам! Она была самая сильная! Парнишка неплохой, но ему ещё учиться и учиться! Рука должна быть у Мариам!

Плачущий мальчик взял руку

Виктория Опубликовано воскресенье, 5 января
Смешно! Плачащий мальчик, ничего не умеющий и - победитель битвы! Видимо у мальченки нет таланта, зато денег паровоз. Больше этот бред смотреть не буду! Смешно! Плачащий мальчик, ничего не умеющий и - победитель битвы! Видимо у мальченки нет таланта, зато денег паровоз. Больше этот бред смотреть не буду!

Результаты голосования

Ольга Заводова Опубликовано воскресенье, 5 января
После последнего голосования не верю в об'ективность и реальность происходящего. Однозначно результат голосования либо подтосован либо было несанкционированное исправление результатов в пользу Дмитрия. Он ведь был хуже всех хорошо только плакал и все. А хороших результатов по итогам всех испытаний 0. После последнего голосования не верю в об'ективность и реальность происходящего. Однозначно результат голосования либо подтосован либо было несанкционированное исправление результатов в пользу Дмитрия. Он ведь был хуже всех хорошо только плакал и все. А хороших результатов по итогам всех испытаний 0.

Самая грубая ведущая

ksu018877@gmail.com Опубликовано суббота, 4 января
Сама грубая ведущая Вера Сотникова,гнать её из этого проекта.Пускай ведёт передачу типо здоровье.Хотела сказать больше но меня ограничивают. Сама грубая ведущая Вера Сотникова,гнать её из этого проекта.Пускай ведёт передачу типо здоровье.Хотела сказать больше но меня ограничивают.

Самый неудачный сезон

Элеонора Опубликовано суббота, 4 января
Впервые смотрела все выпуски с вязанием в руках, между делом. Раньше - со вкусным ужином, с большим увлечением. по сравнению с предыдущими выпусками очень скучно. Разве можно сравнить с Джулией, Мери или Шепсом, Райдос. Конечно, все разыграно, как в спектакле, но сценарий в этот раз скучный, ярких актеров нет. Впервые смотрела все выпуски с вязанием в руках, между делом. Раньше - со вкусным ужином, с большим увлечением. по сравнению с предыдущими выпусками очень скучно. Разве можно сравнить с Джулией, Мери или Шепсом, Райдос. Конечно, все разыграно, как в спектакле, но сценарий в этот раз скучный, ярких актеров нет.

Позор передаче!!!!!!

Юлия Опубликовано пятница, 3 января
Самый позорный сезон из всех!!! Организаторы передачи, вы слепые и глухие??? Матвеев абсолютно не достоин этой победы! Полный абсурд! Противно! Самый позорный сезон из всех!!! Организаторы передачи, вы слепые и глухие??? Матвеев абсолютно не достоин этой победы! Полный абсурд! Противно!

А Вы обратитесь за помощью к такому Финалисту???

Анатолий Опубликовано пятница, 3 января
Обращаюсь к тем, кто голосовал за этого экстрасенса. Вы чем думали, когда голосовали за него? Если вдруг вам предстоит обратиться за помощью к экстрасенсу, неужели вы пойдете к такому победителю!!!! Если это битва то выбирать нужно по результатам всех испытаний. А если нет, тогда зачем вообще нужны все эти испытания и это шоу как "совет жюри"!!!! Обращаюсь к тем, кто голосовал за этого экстрасенса. Вы чем думали, когда голосовали за него? Если вдруг вам предстоит обратиться за помощью к экстрасенсу, неужели вы пойдете к такому победителю!!!! Если это битва то выбирать нужно по результатам всех испытаний. А если нет, тогда зачем вообще нужны все эти испытания и это шоу как "совет жюри"!!!!

Благодарность

Гость Опубликовано четверг, 2 января
Всем здравствуйте
Я хочу вам рассказать о маге Евгении, который мне спас жизнь в кратце говоря.
Это единственный человек который мне помог, одни шарлатаны, даже с битвы экстрасенсов. У меня ушёл муж, у меня был шок и не знала что делать руки на себя наложила, а потом поняла что за свое счастье нужно бороться. Он вернул его в семью, вернул...  Читать отзыв
Всем здравствуйте
Я хочу вам рассказать о маге Евгении, который мне спас жизнь в кратце говоря.
Это единственный человек который мне помог, одни шарлатаны, даже с битвы экстрасенсов. У меня ушёл муж, у меня был шок и не знала что делать руки на себя наложила, а потом поняла что за свое счастье нужно бороться. Он вернул его в семью, вернул меня к жизни.
Вот честно мужчины и женщины, особенно женщины я в шоке была от такого результата как у Евгения, ведь я его нашла по отзывам. Кому нужна помощь, реальная помощь.
Лучше ему писать на ватсап или Вайбер. Он внимательно выслушивает, у него терпение очень большое, но он строг в работе, но за то результат ошомлен. Вот его номер 89011061278.
Достоинства:
  1. Я получила результат свой,который я добивалась год.
Недостатки:
  1. Методы у него строгие.

Удивлена... и расстроена.

Лариса Опубликовано понедельник, 30 декабря
Смотрела не все битвы, но где-то 10, наверное, смотрела. Последние две, вызвали искреннее удивление и недоумение....Как мог в финале начинающий мальчик взять главный приз??? Это же битва, соревнование. Все прекрасно видели, кто сильнейший, хотя все три женщины очень сильные, но я бы все таки выделила Мериам. Потрясающий экстрасенс и человек. И вдруг.... руку берет человек, у которого не было ни...  Читать отзыв Смотрела не все битвы, но где-то 10, наверное, смотрела. Последние две, вызвали искреннее удивление и недоумение....Как мог в финале начинающий мальчик взять главный приз??? Это же битва, соревнование. Все прекрасно видели, кто сильнейший, хотя все три женщины очень сильные, но я бы все таки выделила Мериам. Потрясающий экстрасенс и человек. И вдруг.... руку берет человек, у которого не было ни одного белого конверта, а это означает то, что за всю битву он НИ РАЗУ не был лучшим на битве. И он спокойно берет главный приз и уходит.... Где справедливость???? Больше битву не смотрю.

режиссёр перегнул

Влад Опубликовано понедельник, 30 декабря
Режисер что-то попутал в конце. всегда смотрел с удовольствием, но такой лажи даже представить не мог!!!!! смените режиссёра, а то никто смотреть больше не будет!!! Режисер что-то попутал в конце. всегда смотрел с удовольствием, но такой лажи даже представить не мог!!!!! смените режиссёра, а то никто смотреть больше не будет!!!

Битва экстрасенсов 20 сезон

На телеканалы снова возвращается один самых популярных проектов на телевидение - "Битва экстрасенсов 20 сезон". Ведущими проекта остаются Марат Башаров и эллюзионисты-братья Андрей, Сергей и Илья Сафроновы, а сторонним наблюдателем...

Реалити-шоу

Дом 2