Битва экстрасенсов 20 сезон отзывы

51 отзыв / 11150 просмотров

Благодарность

Гость 2 января, 2020 год
Всем здравствуйте
Я хочу вам рассказать о маге Евгении, который мне спас жизнь в кратце говоря.
Это единственный человек который мне помог, одни шарлатаны, даже с битвы экстрасенсов. У меня ушёл муж, у меня был шок и не знала что делать руки на себя наложила, а потом поняла что за свое счастье нужно бороться. Он вернул его в семью, вернул... Читать отзыв
Всем здравствуйте
Я хочу вам рассказать о маге Евгении, который мне спас жизнь в кратце говоря.
Это единственный человек который мне помог, одни шарлатаны, даже с битвы экстрасенсов. У меня ушёл муж, у меня был шок и не знала что делать руки на себя наложила, а потом поняла что за свое счастье нужно бороться. Он вернул его в семью, вернул меня к жизни.
Вот честно мужчины и женщины, особенно женщины я в шоке была от такого результата как у Евгения, ведь я его нашла по отзывам. Кому нужна помощь, реальная помощь.
Лучше ему писать на ватсап или Вайбер. Он внимательно выслушивает, у него терпение очень большое, но он строг в работе, но за то результат ошомлен. Вот его номер 89011061278.
Достоинства:
  1. Я получила результат свой,который я добивалась год.
Недостатки:
  1. Методы у него строгие.

Удивлена... и расстроена.

Лариса 30 декабря, 2019 год
Смотрела не все битвы, но где-то 10, наверное, смотрела. Последние две, вызвали искреннее удивление и недоумение....Как мог в финале начинающий мальчик взять главный приз??? Это же битва, соревнование. Все прекрасно видели, кто сильнейший, хотя все три женщины очень сильные, но я бы все таки выделила Мериам. Потрясающий экстрасенс и человек. И вдруг.... руку берет человек, у которого не было ни... Читать отзыв Смотрела не все битвы, но где-то 10, наверное, смотрела. Последние две, вызвали искреннее удивление и недоумение....Как мог в финале начинающий мальчик взять главный приз??? Это же битва, соревнование. Все прекрасно видели, кто сильнейший, хотя все три женщины очень сильные, но я бы все таки выделила Мериам. Потрясающий экстрасенс и человек. И вдруг.... руку берет человек, у которого не было ни одного белого конверта, а это означает то, что за всю битву он НИ РАЗУ не был лучшим на битве. И он спокойно берет главный приз и уходит.... Где справедливость???? Больше битву не смотрю.

режиссёр перегнул

Влад 30 декабря, 2019 год
Режисер что-то попутал в конце. всегда смотрел с удовольствием, но такой лажи даже представить не мог!!!!! смените режиссёра, а то никто смотреть больше не будет!!!

Просто шок!!!

Ольга 30 декабря, 2019 год
Как мог этот мальчик с кучей промахов обойти трех сильных экстрасенсов??? Как мог он быть лучше грузинской провилицы. Талантливой и сильной. Его место 4е.
Да... Такого ещё на битве не было за 20 сезона!!!! Просто ужас.
Это как на детском голосе-победила дочь Алсу, а потом пошла волна возмущений
Это не правильно. Он-не победитель.
Даже противно стало смотреть.
Возмущению нет предела.
Достоинства:
  1. Теперь плюсоа не
Недостатки:
  1. Отвратительный осадок от результата.

Разочарование

Мила 30 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Поддерживаю, всех кто в шоке, что победил этот не удачник....Я в ужасе. Все были в шоке от этого победителя...Как такое вообще могло произойти....Это полный бред и чушь... Дима, ты не достоин этой победы....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Голосование

Самый отстойный сезон...

Дончанка из Донецка 30 декабря, 2019 год
Как по мне - все были намного слабее предыдущих экстросенсов. понравилась одна женщина, которая ушла сама, не помню ее как зовут...по итогам финала были в шоке все...За 20 лет не было такого, чтобы победил слабейший...да и как-то с остальными сезонами этот 20 не впечатлил совсем.
Достоинства:
  1. Плюсов не вижу
Недостатки:
  1. сезон отстойный

очень неприятно и жалко

al25 29 декабря, 2019 год
Я считаю ,что это очень плохо и в первую очередь для этого паренька "победителя" ,что он из себя представляет было видно
когда он предал свою якобы любимую девушку китаянку.
Это конец и закономерный изжившему себя шоу,
жалко только трех сильных женщин и в первую очередь экстрасенса из Грузии,он просто рядом не стоял.
Позор и полное поражение он никому не нужен слабак отстойный.

Блеф и подтасовка

vlad 29 декабря, 2019 год
Так совпало, что во время корпоратива смотрели итоговый выпуск передачи. Все болели за разных участников, но никто не ставил на Матвеева, т. к. по единодушному мнению нашего большого коллектива он был одним из самых слабых участников битвы. А уж в финале ему не было места совсем - куда его затащили буквально за уши (читай по блату).
Итог: полное разочарование блатного... Читать отзыв
Итог: полное разочарование блатного голосования. Если "победитель" хоть немного бы имел чувство собственного достоинства, то он должен был отказать от "Руки" в пользу г-жи Циминтия. Но... увы. Везде в нашей стране, к прискорбию, правит сплошной блат.
И к сожалению для этой передачи, после такого "честного" голосования, она уже потеряла и ещё потеряет многих своих почитателей.
Достоинства:
  1. хорошо подобранные участники и интересные задания
Недостатки:
  1. блат и вопиющая несправедливость "честного" голосования.

Китай в помощь

Елена 29 декабря, 2019 год
То, что за Диму проголосовал весь Китай, не делает его сильнейшим. С его стороны это был очень продуманный ход-признаться в любви китаянке перед всей страной и получить ответочку в виде голосов. Браво хитрецу!!!

Другой сценарий финала

Елена 29 декабря, 2019 год
Интересно, а Диме не стыдно было брать приз за звание типа сильнейшего?! Финал был бы более фееричным если бы Дима отключил подростка, включил здравомыслящего мужика и отказался от руки и тем более звания сильнейшего экстрасенса!!! Таким поступком он заслужил бы больше уважения к себе и огромное количество положительных комментариев! А сам финал шоу произвёл бы фурор среди его поклонников!!!... Читать отзыв Интересно, а Диме не стыдно было брать приз за звание типа сильнейшего?! Финал был бы более фееричным если бы Дима отключил подростка, включил здравомыслящего мужика и отказался от руки и тем более звания сильнейшего экстрасенса!!! Таким поступком он заслужил бы больше уважения к себе и огромное количество положительных комментариев! А сам финал шоу произвёл бы фурор среди его поклонников!!! Димааа, одумайся, это не твоя победа!

Смешной финал

Елена 29 декабря, 2019 год
Дима сильнейший! Ооочень смешно! Он даже рядом не должен был стоять с Ириной и Мариам. Этому мальчику ещё учиться и учиться. Создатели, вы конечно можете на удивлять и шокировать, но не на столько же!!! После этого сезона рейтинг шоу точно упадёт!

Смешной финал

Елена 29 декабря, 2019 год
Дима-сильнейший! Ооочень смешно! Он даже рядом не должен был стоять с Ириной и Мариам! После 20 сезона рейтинг программы точно упадёт. Создатели, вы конечно можете нас удивлять и шокировать, но не на столько же!!!

Несправедливо!

Тина 29 декабря, 2019 год
Я возмущена результатами голосования. Рука досталась тому, кто не разу не получал белого конверта, который неоднократно проваливал задания.Кто голосовал за него? Скорее всего такая же бездарная молодежь. Не все смогли проголосовать, потому что нет свободного доступа как раньше по телефону на СМС на номер участника. И почему не применить как в ГОЛОСЕ добавочные судейские решения-прибавить свои проценты тем, кто брал... Читать отзыв Я возмущена результатами голосования. Рука досталась тому, кто не разу не получал белого конверта, который неоднократно проваливал задания.Кто голосовал за него? Скорее всего такая же бездарная молодежь. Не все смогли проголосовать, потому что нет свободного доступа как раньше по телефону на СМС на номер участника. И почему не применить как в ГОЛОСЕ добавочные судейские решения-прибавить свои проценты тем, кто брал белые конверты. Все повторилось как с Еленой Голуновой и Алексеем Волковым.А здесь победителем должна быть Мириам.
Недостатки:
  1. Минусы

Полный абсурд!!!

Юлия 28 декабря, 2019 год
Дмитрий- самый слабенький, который не раз был притендентом на вылет.
Первое место должна была занять Мириам Циминтия;
Второе место- Ирина Игнатенко;
Третье место - Вилма Генрих;
Четвертое место- Дмитрий.
Я всегда смотрю все сезоны битвы экстрасенсов, но эта битва экстрасенсов меня Полностью разочаровала.

Не честно !

Тошка 28 декабря, 2019 год
Разочаровалась в этой передачи и очень сильно! Знала что все проплачено, но надеялась, что не настолько!!Не мог этот Дима взять руку ну ни как не мог!! Он должен был вылететь в середине сезона ( если не раньше) а тут прям взял и победил !! Видимо проплатил хорошо за победу) Смотреть больше не буду, это был для меня последний сезон!
Достоинства:
  1. Смотрю так как больше не чего смотреть по телеку
Недостатки:
  1. Все проплачено !

Все враньё !!

Тошка 28 декабря, 2019 год
Я знала что там все куплено, но надеялась, что не на столько!! Не мог взять руку Дима, он должен был вылететь ещё в середине сезона(если не раньше) А тут видимо накопил на победу)) Не буду больше смотреть передачу.
Достоинства:
  1. Смотрю так как больше не чего смотреть по телеку в это время)
Недостатки:
  1. Все проплачено, все враньё!!

Шок от голосования

Екатерина 28 декабря, 2019 год
Вообще я в шоке... Это бред... Это не экстрасенс... И тем более сильнейший..худший результат за все сезоны

разочарование

Гость 28 декабря, 2019 год
Смотрела все сезоны,переживала. Первый сезон, в котором я разочаровалась. Подобрали слабых,смешных людишек.Когда ушла Алиса не хотела смотреть. Остались Мариам .Вилма, Ирина.на кого можно смотреть. .Но когда выиграл слабый во многом экстрасенс-это УЖАС. Подстава.Больше не хочется смотреть ни одного сезона. Уже не верю что там всё по настоящему.

битва экстрасенсов мне нравится

fghj jhgf 15 декабря, 2019 год
мне надоели бесконечные ток - шоу, кто с кем спит, переливание из пустого в порожнее, семейные разборки - не смотрю.
как говорит мой товарищ:,, Кому нравится буфет, а кому - буфетчица,,
А мне нравится Битва экстрасенсов!
Дима, я вижу тебя с рукой.
Достоинства:
  1. много интересных житейских историй. Алиса, жаль, что ушла,Дима мне очень нравится.
1 не согласен

Я разочарована (((

Гость 26 октября, 2019 год
Мне нравилось все до этой битвы ))Но когда увидела экстрасенсо этой битвы я была разочарована(( Вы представили всех со школы экстрасенсов((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

В эфире все без изменений

Лена 16 октября, 2019 год
Вот уж формат бесконечного шоу, программа "Битва экстрасенсов 20 сезон" столько лет в эфире, а все равно не теряет своей популярности и пользуется спросом у зрителей.
Почему? На данный вопрос не могу дать себе ответ. Уже давно все понимают, что это постановочное шоу, что на программе нет настоящих магов, экстрасенсов и других людей с какими-либо способностями и возможностями. Однако, очень престижно попасть на это шоу, зарекомендовать себя и показать хорошо и тогда в дальнейшем у тебя не будет нехватка клиентов! Деньги они же,как известно, не пахнут! Ужас.
Битва экстрасенсов 20 сезон
На телеканалы снова возвращается один самых популярных проектов на телевидение - "Битва экстрасенсов 20 сезон". Ведущими проекта остаются Марат Башаров и эллюзионисты-братья Андрей, Сергей и Илья Сафроновы, а сторонним наблюдателем - известная российская актриса Вера Сотникова. Создатели проекта приглашают на проект неординарных магов, волшебников, экстрасенсов, которые обладают выдающимися способностями и... подробнее

Рейтинг 1.3 из 5 на основании 51 отзыва

Реалити-шоу

Дом 2
Дом 2

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы