благодарность врачу - Отзывы о Врач Шокурова Марина Юрьевна

Врач Шокурова Марина Юрьевна
Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 94 просмотра
БЛАГОДАРНОСТЬ

От всей души выражаю огромную благодарность заведующей паллиативным отделением № 2 ЦКБ Святителя Алексия Митрополита Московского, Шокуровой Марине Юрьевне, за чуткость и душевное тепло, за трудолюбие и тактичность, за моральную и психологическую поддержку в тяжелые для нашей семьи дни, за высокий профессионализм и индивидуальный подход, за кропотливую работу и терпение, за умение понять сложность ситуации и профессионально помочь ее разрешить, за искреннее сострадание и милосердие к тяжело больным людям, таким, как моя мама – Варламова Анжелика Михайловна.
Благодарю за чистоту и порядок во всем отделении, за идеальный уход и уютные условия пребывания в палате, за внимательный и заботливый персонал, работающий под ее руководством слаженно, ответственно и профессионально.
Подобрать в один коллектив высококлассных профессионалов своего дела с такими замечательными человеческими качествами – это талант и огромный труд руководителя.
Прошу руководство департамента по достоинству оценить добросовестный труд заведующей паллиативным отделением № 2, Шокуровой Марины Юрьевны и поощрить такого выдающегося профессионала своего дела, совершающего каждодневный подвиг.

С уважением и благодарностью Варламова Ирина Николаевна.

Достоинства:
  1. Благодарность
Недостатки:
  1. Минусов нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о врачах

тзывы пациентов о врачах разных специализаций. Каталог отзывов о врачах ведущих клиник Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России