Врач Шокурова Марина Юрьевна отзывы

Отзывы и мнения
Врач Шокурова Марина Юрьевна

Почта благодарность

Елена Сонден вторник, 23 апреля
Сегодня посетила первый раз почтовое отделение Невский пр. 70.
Удивлена красивым чистым большим залом, отсутствием очередей и добрым отзывчивым отношением персонала. Хочу особенно поблагодарить Фроленко Ольгу за профессионализм и внимание к клиентам.

Годовая отчетность

Сергей вторник, 16 апреля
Выражаю огромную благодарность компании бухгалтерской "Ваш персональный бухгалтер" за высокий профессионализм и пунктуальность. Работа была выполнена профессионально и в оговоренные сроки. Большое спасибо.Всем рекомендую.

Своевременный перевод денежных средств

Светлана 19 марта, 2024 год
По техническим характеристикам моего телефона я не смог установить приложение альфа банка. Но появилась необходимость перечислить деньги дочери, которая так же является клиентом альфа банка. Я 19 марта обратился в своё отделение города Вологды, на ул Ленина, 5 с просьбой помочь мне осуществить этот перевод. Со мной работала менеджер Наташа. Так как я являюсь пенсионером, она рассказала, что чтобы не... Читать отзыв По техническим характеристикам моего телефона я не смог установить приложение альфа банка. Но появилась необходимость перечислить деньги дочери, которая так же является клиентом альфа банка. Я 19 марта обратился в своё отделение города Вологды, на ул Ленина, 5 с просьбой помочь мне осуществить этот перевод. Со мной работала менеджер Наташа. Так как я являюсь пенсионером, она рассказала, что чтобы не быть обманутым мошенниками, придерживаться правил безопасности, не говорить никому данные карты и не озвучивать смс. После того как она убедилась, что я осознанно перечисляю деньги дочери, а не мошенникам, она технически оформила этот перевод по внутрибанковскому переводу. Мне распечатали разовое поручение, где я проверил сумму и фамилию получателя, а после перечисления Наташа распечатала платежное поручение с печатью. Созвонившись с дочерью, я убедился, что деньги были перечислены в течении нескольких минут. Спасибо большое Наташе за внимательное отношение к клиентам и грамотные действия.
Достоинства:
  1. Своевременность, компетентность, доброжелательное отношение

Отличная компания

Альберт 16 марта, 2024 год
Спасибо большое этой команде за возврат страховки, всё было быстро,вернули деньги в течение 10 рабочих дней.Отдельно спасибо большое Галине очень качественно всё объяснила что и как делать.Если будут ещё кредиты обязательно обращусь, Ещё раз спасибо большое этой команде .

Благодарность Вадиму

Гость 28 января, 2024 год
Специалист жилищника Марьино Вадим делал поверку счетчика воды. Все сделал быстро и четко! Спасибо ему!

Выражаю огромную благодарность

Оксана 4 января, 2024 год
Выражаю огромную благодарность Шишкиной Ирине Юрьевне, Анне Клименко за проделанную работу по взысканию страхового взноса, за чуткое отношение к клиенту. Желаю успехов в этой благородной работе.

Александрова Оксана

Благодарность за организацию новогоднего утренника

Сергеева Н. Ю. 28 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность за организацию новогоднего утренника "В поисках снежинки" в детском саду "Родничок" в подготовительной группе #1 воспитателю Сабировой Аэлите Рустамовне, муз. руководителю Пошивайло Ирине Ивановне, старшему воспитателю Куневич Светлане Владимировне.
За профессиональную работу с детьми, за организацию чудесного представления, за те положительные эмоции, которые мы получили побывав на этом утреннике. Дети очень счастливы.
Спасибо большое!!! Пусть такие утренники... Читать отзыв
Спасибо большое!!! Пусть такие утренники никогда не заканчиваются, потому, что побывав на них, наполняешься энергией, радости и желанием превращать жизнь в сказку!

Спасибо за работу

Евгений 13 декабря, 2023 год
Спасибо Елене за проделанную работу. Помогла быстро и четко. И как бы страховая не брыкалась деньги все равно вернули. Так что команда молодец. Красавцы

Благодарность водителю автобуса и диспетчеру

Наследухова Галина 11 декабря, 2023 год
Прошу руководство Мосгортранса выразить Благодарность водителю автобуса маршрута 90, бортовой номер 191512 - имя его Влад - за сохранность и возвращение мне забытой мной в салоне сумки с ценными документами, 09.12.23г. А также Диспетчеру 11 Автобусного парка, работавшую в 12 часов 09.12.23г.,за оперативность связи с водителем автобуса в произошедшем случае и психологической поддержки меня в сложной жизненной ситуации.... Читать отзыв Прошу руководство Мосгортранса выразить Благодарность водителю автобуса маршрута 90, бортовой номер 191512 - имя его Влад - за сохранность и возвращение мне забытой мной в салоне сумки с ценными документами, 09.12.23г. А также Диспетчеру 11 Автобусного парка, работавшую в 12 часов 09.12.23г.,за оперативность связи с водителем автобуса в произошедшем случае и психологической поддержки меня в сложной жизненной ситуации.
С благодарностью и уважением к Вам,
Галина Н.
Достоинства:
  1. Доброта, отзывчивость, оперативность действий диспетчера и водителя автобуса

Благодарность сотруднику ПЭК

Ольга 9 октября, 2023 год
Наша компания давно сотрудничает с ТК ПЭК. Конечно на протяжении любого долгого сотрудничества бывают всякие взлеты и падения. Но не ошибается только тот кто не работает. На самом деле хочется отметить что ПЭК отличается способностью отвечать за свои ошибки. Отдельно хочется отметить Менеджера Направления поиска груза Урмеева Ревгата. Очень отзывчивый сотрудник, всегда готовый помочь в любом вопросе. Максимально старается отстаивать... Читать отзыв Наша компания давно сотрудничает с ТК ПЭК. Конечно на протяжении любого долгого сотрудничества бывают всякие взлеты и падения. Но не ошибается только тот кто не работает. На самом деле хочется отметить что ПЭК отличается способностью отвечать за свои ошибки. Отдельно хочется отметить Менеджера Направления поиска груза Урмеева Ревгата. Очень отзывчивый сотрудник, всегда готовый помочь в любом вопросе. Максимально старается отстаивать интересы и рейтинг компании. На мой взгляд иногда делает невозможное и находит казалось бы совсем потерянные грузы. Хочется пожелать компании ПЭК побольше таких не равнодушных сотрудников.

Отличное обслуживание Самолет плюс

Рамиля 22 сентября, 2023 год
Добрый день. Выражаю огромную благодарность агенту недвижимости Самолет плюс Левину Евгению Николаевичу ,за проделанную довольно таки сложную сделку .Вы лучший специалист, знающий и любящий свою работу, оперативно и качественно решающий все вопросы, ничего не оставляющего на самотёк. Евгений Николаевич очень ответственный, внимательный и отзывчивый человек, профессионал своего дела. Спасибо за грамотное проведение сделки. Сделка была проведена без напряга и... Читать отзыв Добрый день. Выражаю огромную благодарность агенту недвижимости Самолет плюс Левину Евгению Николаевичу ,за проделанную довольно таки сложную сделку .Вы лучший специалист, знающий и любящий свою работу, оперативно и качественно решающий все вопросы, ничего не оставляющего на самотёк. Евгений Николаевич очень ответственный, внимательный и отзывчивый человек, профессионал своего дела. Спасибо за грамотное проведение сделки. Сделка была проведена без напряга и без волнения для меня ,так как я временно за границей и Сделка прошла по доверенности, ещё недвижимость была обременена ипотекой . Евгений Николаевич в течении недели нашёл покупателя и провели довольно таки сложную сделку оперативно. Благодарю Сакаеву Ксению менеджера по сопровождению сделок Самолет плюс за помощь и быстрый выход на сделку. Желаю всем сотрудникам агентства недвижимости Самолет плюс больших успехов в работе, здоровья и благополучия. С уважением Каримова Рамиля

Отличное качество обслуживания

Надежда 14 сентября, 2023 год
Выражаю благодарность. Бюро работает отлично. Возврат в сорок. Всё понравилось и устроило в вашей работе.

Гришина Ирина 17 августа, 2023 год
Благодарим промоутера Максидома в СПб на Выборгском шоссе -503 Бахтиёра Бошмонова за внимание, доброжелательность и профессиональную консультацию по вопросу подборки, покупки и оклейки обоев.

Благодарственные слова фонду "Сельский"

Гость 24 июля, 2023 год
Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую. Благодарность Светлане и благотворительному фонду "СЕЛЬСКИЙ" за форму школьную. Пусть вернётся вам добро здоровьем, благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час.Спасибо большое.

все было на высшем уровне

Людмила 13 июля, 2023 год
Светлана Владимировна! Выражаю огромную благодарность за Ваш высочайший профессионализм , за оперативную работу, проведённую в кратчайшие сроки, за Ваше доброе сердце!!! Я очень рада, что мы решали наши сложные вопросы именно с Вами!!! Всего самого доброго и хорошего: здоровья, благополучия Вам, Вашей семье и Вашему агентству!!! Спасибо!

Благодарность сотруднику компании ПЭК

Дмитрий Батманов 7 июня, 2023 год
Хочу выращить огромную благодарность Саитовой Евгении, сотруднице компании ПЭК, за ее профессионализм, коммуникабельность и умении находить выходы из непростых ситуаций.

Профессионал своего дела!

Гость 6 июня, 2023 год
Огромное спасибо Андрею Подшевалову,помог решить огромную проблему с автоцентром Автоэксперт, без него я бы точно не справилась! Теперь езжу на новенькой,новой машине 😍

Сотруднице Марине Б в САМБРЕРО

лариса 10 апреля, 2023 год
Марина Б! Продавец высокого уровня! Толковая, вежливая, добросовестная и ответственная! Спасибо за обслуживание в салоне САМБРЕРО!

Пенсионеры 18 февраля, 2023 год
Пенсионеры почты Льгов 3 выражают благодарность своим почтальонам :за своевременную выдачу пенсий, выплат , корреспонденции;не смотря на погодные условия . Коллектив доброжелательный, отзывчивый побольшебы бы таких почтальонов.

Ростелеком Липецк

Йонссон Жанна 17 января, 2023 год
Огромная благодарность всем сотрудникам Ростелеком Липецк. Интернет есть, это здорово! Всем рекомендую брать полный пакет услуг этого провайдера!
Достоинства:
  1. Стабильность работы.

Яндекс Маркет -Отлично!

Йонссон Жанна 17 января, 2023 год
Дед так рад этой печке, вчера подключение сделали ! Красивая печка, украшает интерьер дома.
Достоинства:
  1. Хорошо нагревается от пары дровишек, держит долго тепло.

Мебель Импекс

Йонссон Жанна 17 января, 2023 год
Благодарю за удобное кресло, очень довольна покупкой. Ещё бы под ноги небольшой пуф в этом же стиле.
Достоинства:
  1. Лёгкость сборки, дизайн.

Хорошее качество обслуживания

190e82@mail.ru 26 декабря, 2022 год
Хочу выразить благодарность коллективу 121353
г.Москва ул.Беловежская д.1к.2
Хочу искренне поблагодарить и отметить ответственный и добросовестный подход к своей работе зам начальника почты Зубко Наталье, Когда возникла путаница с посылкой и я не мог ее получить, то обратившись к ней, смог очень быстро и оперативно отследить, где она находится и в итоге мне ее вручили. Спасибо за эпрофессиональный подход к своим... Читать отзыв
Хочу выразить благодарность коллективу 121353
г.Москва ул.Беловежская д.1к.2
Хочу искренне поблагодарить и отметить ответственный и добросовестный подход к своей работе зам начальника почты Зубко Наталье, Когда возникла путаница с посылкой и я не мог ее получить, то обратившись к ней, смог очень быстро и оперативно отследить, где она находится и в итоге мне ее вручили. Спасибо за эпрофессиональный подход к своим обязанностям.
Достоинства:
  1. Ответственность
Недостатки:

Отделение 460024 Оренбургская область

Любовь 24 ноября, 2022 год
Прекрасное отделение. На протяжении длительного времени хожу сюда и по личным отправлениям и по работе. Всегда всё быстро, качественно. Отдельно хотела выделить, специалиста Севастьянова Ирина - отзывчивый, приветливый сотрудник, всегда встречает с улыбкой, где подскажет, где поможет с отправкой, предложит товары новинки, обслуживает быстро, грамотно.

ЕВГЕНИЯ 16 ноября, 2022 год
Особую благодарность хотим выразить Абрашиной Любовь Владимировна ! Все чётко по делу ! Спасибо компании Абсолют за токого сотрудника !
Достоинства:
  1. Отзывчивая , весёлая!

Все понравилось

Регина Курбанова 18 октября, 2022 год
Добрый день! Я на курсы к Анжелике попала чисто случайно, чему очень рада. Новые знания и навыки в жизни пригодится. Хочу выразить благодарность кураторам и Анжелике за доброту, вежливость и терпение. Желаю всем удачи!

Большое спасибо.

Гость 9 октября, 2022 год
Уважаемая Наталья Анатольевна. Спасибо Вам ,за все что сделали для меня. Вы изумительная женщина. И пусть всегда будет у Вас улыбка и позитив. Спасибо

Марина 3 октября, 2022 год
После бесплатного марафона записалась на курс «Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries» Ольги Хохряковой. Хочу выразить глубокую благодарность и почтение нашим преподавателям за грамотное и интересное преподнесение знаний. Много полезной информации, в процессе учебы помогал куратор Ольга, отвечала на все вопросы. На курсе дают мастерство работы на маркетплейсах на качественном уровне. Огромное количество полезной информации, все четко, ясно, интересно,... Читать отзыв После бесплатного марафона записалась на курс «Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries» Ольги Хохряковой. Хочу выразить глубокую благодарность и почтение нашим преподавателям за грамотное и интересное преподнесение знаний. Много полезной информации, в процессе учебы помогал куратор Ольга, отвечала на все вопросы. На курсе дают мастерство работы на маркетплейсах на качественном уровне. Огромное количество полезной информации, все четко, ясно, интересно, доходчиво, грамотно и доступно. Наряду с обучением получаем дополнительные курсы и навыки: за это отдельная благодарность и восхищение.
Сейчас закончила обучение на курсе. Курс великолепный!
Спасибо, Вам за терпение и Ваш труд , за нашу подготовку, за то, что вселили в нас уверенность, что мы справимся и станем мастерами в этом деле.
С большим уважением, к Вам, Марина .
Достоинства:
  1. Курс великолепный!
Недостатки:

Наталья 15 июля, 2022 год
Работаю в call-центре "WilStream" более двух лет , для себя узнала много новой полезной информации, нашла новых друзей. Можно выбрать удобный график работы. Заработная плата выплачивается вовремя, два раза в месяц, выдают премии. Понимающее и отзывчивое начальство. Благодарна за такой опыт

Реакция на претензию

Гость 28 апреля, 2022 год
Благодаря вмешательству в мое дело по поводу недовоза груза компанией ПЭК менеджера Александра Киктенко ,мне в кратчайшие сроки выплатили стоимость недовезенного материала .Огромное ему спасибо ,и удачи в работе .Так держать .
Достоинства:
  1. Одни плюсы