Пластический Хирург Константинов Николай Геннадьевич отзывы

Отзывы и мнения

Очень довольна

Яна суббота, 27 апреля
Смасс лифтинг лица в RTH вместе с доктором Константиновым был просто великолепным! Врач проявил профессионализм и внимание к моим потребностям, результаты превзошли все ожидания. А работа анестезиологов заслуживает отдельной похвалы - они создали максимально комфортные условия, благодаря которым операция прошла гладко. Очень довольна результатом и сервисом!

Пластический хирург, которого я могу посоветовать всем

Регина 14 июля, 2023 год
Я обратилась в клинику ртх ревивал и хирургу Николаю Геннадьевичу сначала за консультацией, а потом уже только записалась на подтяжку лица. Переживала, врач успокоил, спокойно побеседовал и ответил на все мои вопросы. Особых иллюзий я не питала, но сейчас выгляжу вместо 50 на 35. Идеальный овал лица, всё красиво. Настоящая ювелирная, я бы даже написала филигранная работа. Смотришь на себя... Читать отзыв Я обратилась в клинику ртх ревивал и хирургу Николаю Геннадьевичу сначала за консультацией, а потом уже только записалась на подтяжку лица. Переживала, врач успокоил, спокойно побеседовал и ответил на все мои вопросы. Особых иллюзий я не питала, но сейчас выгляжу вместо 50 на 35. Идеальный овал лица, всё красиво. Настоящая ювелирная, я бы даже написала филигранная работа. Смотришь на себя в зеркало и радуешься, снова чувствую себя молодой и красивой. Мы с мужем развелись два года назад, зато теперь у меня от ухажёров отбоя нет, пишут и звонят. Всё это благодаря Николаю Геннадьевичу, я рада что выбрала этого пластического хирурга.

Удачная пластика!

Leunchik 10 февраля, 2023 год
Я тоже делала у Константинова Николая Геннадьевича пластику груди, в клинике РТХ Ревивал. Очень хороший доктор, с богатейшим опытом работы. Довольна результатом безумно и естественно рекомендую. И хочу поблагодарить анестезиолога Мышкова Г.А. за поддержку и прекрасную работу. Мне очень повезло попасть в руки к таким грамотным специалистам!

Врач, у которого все под контролем)

София 27 июня, 2022 год
Делала у Константинова Николая Геннадьевича уже две пластики. Блефаро и рино, все в клинике РТХ Ревивал. Довольна безумно и в обоих случаях результат превзошел ожидания. Очень благодарна ему, надеюсь что будет жить очень долго и радовать людей такими чудесами!

Замечательный хирург

Анна Антоненко 15 апреля, 2022 год
Я оперировалась у Константинова Н.Г. в клинике RTH revival (на Рощинской). Очень понравилось всё! Доктор внимательный, отзывчивый, умеющий поддержать - а я без поддержки сошла бы с ума от переживаний. Делала маммопластику, результатом очень довольна) Получилось натурально, как я и хотела!

Мне врач помог)

Людмила 19 января, 2022 год
Мечтала давно что-то сделать с носом, когда к этому конкретно пришла, стала искать хорошего хирурга. Через знакомых попала в клинику RTH Revival к замечательному хирургу Константинову Николаю Геннадьевичу. Атмосфера в самой клинике просто огонь, кто там был меня поймет. Напоили чаем, угостили шоколадкой, без внимания не оставляли надолго, а самый жирный плюс, консультировал меня сам Николай Геннадьевич. Назначили операцию на... Читать отзыв Мечтала давно что-то сделать с носом, когда к этому конкретно пришла, стала искать хорошего хирурга. Через знакомых попала в клинику RTH Revival к замечательному хирургу Константинову Николаю Геннадьевичу. Атмосфера в самой клинике просто огонь, кто там был меня поймет. Напоили чаем, угостили шоколадкой, без внимания не оставляли надолго, а самый жирный плюс, консультировал меня сам Николай Геннадьевич. Назначили операцию на ближайшее время, всё прошло хорошо. Честно скажу, до сих пор в зеркало смотрюсь и не могу поверить, что это произошло со мной. Спасибо хирургу и клинике, что исполнили мою самую заветную мечту.