Тонких Федор Григорьевич трихолог RTH отзывы

Отзывы и мнения
Тонких Федор Григорьевич трихолог RTH

Замечательный врач

Олег 8 марта, 2024 год
Тонких Ф.Г. лечил меня от себорейного дерматита, кожа головы и брови перестали шелушиться, пятна на лице больше не беспокоят. Было назначено лечение: мази, шампуни, противогрибковое средство. Трихолог принимает в клинике реал транс хаер.

Лучший трихолог

Евгений 21 сентября, 2023 год
Волосы не выпадают, это результат лечения трихолога, которого мне посоветовал коллега по работе. О клинике ртх много всего хорошего слышал, не стал ждать, пока все волосы выпадут в первый же месяц обратился за помощью.

Я рада, что нашла этого доктора

Екатерина Шевцова 14 августа, 2023 год
Нашла трихолога по отзывам в интернете и решила остановиться на клинике RTH для визита. Стараниями Фёдора Григорьевича удалось остановить выпадение волос. Хорошо, что я сразу обратилась как заметила, что на расчёске стало появляться больше волос. Вежливый, общительный и хороший врач.

Врач от Бога

Лилиана 4 августа, 2023 год
Я осталась довольна посещением клиники Реал Транс Хаер, трихолог грамотный и внимательный. Мне помогли избавиться от перхоти, которая беспокоила много лет. Уже и не думала, что когда-то смогу избавиться от бесконечных шелушений и зуда, но это случилось.

Диффузная аллопеция

Анна 5 июля, 2023 год
Пришла на приём, потому что посчитала, раз у клиники профиль трихология, то специалист будет, как минимум, насмотренный и развивающийся в области трихологии (т. к. вообще, волосами занимаются дерматологи-венерологи, которые занимаются кучей других не относящихся к волосам проблемами) , посмотрела его ролики на ютюб.

Консультация стоит 3 000 рублей, по телефону сказали, что продлится минут 40 - 60. По факту консультация длилась 20 минут, и это с не относящимися к делу рассказами.

Для вида поводив руками и сказав, что причина в природе - кому-то повезло в генетической лотереи, кому-то нет, выписал бадов и шампуней, которые распространяет RTН - это 30-60 тр в месяц на протяжении 7-9 месяцев с нулевой гарантией результата.

Такое вот лечение.

Т. е. фактически, я могла прийти в любой парикмахерский магазин, и там мне консультант "прописала" бы такого же уровня лечение совершенно бесплатно (!).

На вопрос о замене на менее дорогостоящие аналоги (в конце концов витамины и шампуни выпускает не только та марка, которой барыжит RTH) сказал, что все аналоги не будут работать, а если не буду принимать, то всё будет совсем плохо.

На вопрос "какой результат я получу? " - развел руками "будем надеяться, что хороший, но гарантий нет".

Я отлично понимаю, что есть состояния, которые невозможно излечить. Но в таком случае, я хочу слышать это от доктора напрямую. А не видеть, как меня разводят, как на цыганском базаре.

Не советую.
Это не врач, это продавец!
Его задача и задача клиники одна: прибыль, выкачать из вас деньги. Если вам некуда их девать - можете сходить к этому специалисту.
Во всех иных случаях категорически не рекомендую.

Трихолог отличный

Гость 30 мая, 2023 год
Большое спасибо за лечение, волосы перестали выпадать наконец-то не ломаются и растут как у нормальных людей))) Не смотря на то, что лечение уже законченно, все равно буду посещать врача в клинике РТХ для профилактики...уж больно не хочется снова столкнуться с такой проблемой, как у меня была(

Рекомендую этого врача

Диана 2 апреля, 2023 год
Это отличный врач и сама клиника Real Trans Hair, где принимает тоже крутая, не клиника, а замок :) Делаю PRP плазмотерапию для волос не первый раз, очень нравится эффект..Свои драгоценные волосы доверяю только профессионалам :)

Таких специалистов как Федор Григорьевич можно по пальцам пересчитать!

DaryaLuck 25 августа, 2021 год
Опытный, грамотный, вежливый и чуткий доктор. На все процедуры ходила как на праздник) Прошла полный курс лечения, диагноз был - диффузная алопеция. И хочу сказать всем, у кого стали сыпаться волосы - бегите к врачу. И обязательно к хорошему, чтобы не терять ни деньги, ни время зря. Мне Федор Григорьевич реально помог, а до этого я только теряла время. Жаль... Читать отзыв Опытный, грамотный, вежливый и чуткий доктор. На все процедуры ходила как на праздник) Прошла полный курс лечения, диагноз был - диффузная алопеция. И хочу сказать всем, у кого стали сыпаться волосы - бегите к врачу. И обязательно к хорошему, чтобы не терять ни деньги, ни время зря. Мне Федор Григорьевич реально помог, а до этого я только теряла время. Жаль что осознала это лишь когда от отчаяния уже в Real Trans Hair пошла, надо было сразу сюда обращаться.