Хирург клиники биологического омоложения RTH Revival (RealTransHair) Маляев Алексей Александрович отзывы

Отзывы и мнения

Спасибо большое!

Елена 22 февраля, 2024 год
Хороший пластический хирург, очень вежливый, приятно было с ним общаться. В rth revival мне удалили второй подбородок, снова выгляжу как в молодости. Выражаю благодарность Маляеву А.А. и всем сотрудникам клиники.

Сделал классные перемены во внешности

Татьяна 29 января, 2024 год
Выбрала пластического хирурга Маляева А.А. по отзывам. С его лёгкой руки в клинике real trans hair revival было проведено удаление второго подбородка. Снова на фотографиях получаюсь хорошо, такие перемены во внешности мне по душе.

Блефаро- сила!

София 12 ноября, 2023 год
В январе делала блефаропластику в клинике real trans hair revival, осталась довольна. Выгляжу моложе, веки больше не нависшие, взгляд открытый. Я благодарна всему коллективу клиники и моему врачу Алексею Александровичу, он лучший в своём деле.

Отличный хирург

Мирослава 25 августа, 2023 год
Больше у меня нет огромного живота и всё благодаря хирургу и клинике ртх ревивал. Сделала абдоминопластику ещё в прошлом году, продолжаю следить за фигурой и поддерживать результат работы специалиста.

Спасибо Алексею Александровичу за ювелирную работу и прекрасное доброе отношение!

Полина Рыжая 5 марта, 2023 год
Дважды у него оперировалась в rth на Рощинской, результаты в обоих случаях обалденные, прям как я хотела! Делала маммо- и абдоминопластику. Теперь полностью собой довольна!

Доктор от Бога

Кристина 27 июня, 2022 год
Мне все понравилось, очень благодарна Маляеву А.А и вообще всей клинике РТХ Ревивал за то, что исполнили мою заветную мечту. Делала маммопластику, счастлива теперь как никогда!)

Золотые руки))

Василиса 12 января, 2022 год
Давно хотела написать отзыв о своем опыте в клинике RTH Revival и о своем хирурге. Доктор Маляев Алексей Александрович очень хороший и сильный специалист, но начну с клиники - очень красивая, светлая, с добрым, радушным персоналом и приятной атмосферой. А про хирурга могу писать долго, но в двух словах получится так: прекрасный человек и замечательный доктор. Спасибо огромное, что сделали... Читать отзыв Давно хотела написать отзыв о своем опыте в клинике RTH Revival и о своем хирурге. Доктор Маляев Алексей Александрович очень хороший и сильный специалист, но начну с клиники - очень красивая, светлая, с добрым, радушным персоналом и приятной атмосферой. А про хирурга могу писать долго, но в двух словах получится так: прекрасный человек и замечательный доктор. Спасибо огромное, что сделали меня такой, какой я себя всегда хотела видеть.

Золотые руки у Алексея Александровича!

Данна 19 ноября, 2021 год
Если бы сейчас снова выбирала врача, то точно пошла бы к нему. Опытный, отзывчивый доктор, умеющий выслушать, поддержать и сделать работу идеально. Делала у него подтяжку груди, т.к после кормления младшего вид был у нее мягко говоря унылый. А результат получился обалденным, мы с мужем очень довольны)

Да, в RTH Revival я действительно почувствовала, что такое максимальная забота о клиентах.

LadyRad 28 октября, 2021 год
Начиная с консультации у Алексея Александровича и заканчивая последним визитом в клинику. Все добрые, дружелюбные - и врачи, и медсестры, и остальной персонал. Светлые и красивые помещения, уютная и спокойная атмосфера, замечательный стационар. Операцию сделали через неделю после консультации, делал ее добрый хирург Маляев Алексей Александрович, который сопровождал меня на всех этапах. Результатами очень довольна, даже не думала, что настолько... Читать отзыв Начиная с консультации у Алексея Александровича и заканчивая последним визитом в клинику. Все добрые, дружелюбные - и врачи, и медсестры, и остальной персонал. Светлые и красивые помещения, уютная и спокойная атмосфера, замечательный стационар. Операцию сделали через неделю после консультации, делал ее добрый хирург Маляев Алексей Александрович, который сопровождал меня на всех этапах. Результатами очень довольна, даже не думала, что настолько хорошо получится. Спасибо Вам!!!!