Говор Антон Владимирович пластический хирург отзывы

Отзывы и мнения
Говор Антон Владимирович пластический хирург

Инна пятница, 19 апреля
Антон Владимирович неповторимый хирург. Обратилась к нему с надеждой вернуть молодость. Хотела убрать морщины, брыли, мешки под глазами. И хирург воплотил мою мечту в реальность. Я признательна за это и безмерно благодарна!

Комплексное омоложение у Говорова Антона Владимировича

Кристина четверг, 11 апреля
К сорока года к сожалению увидела существенные изменения на лице… Веки опустились, появились мешки под глазами, взгляд стал каким то усталым, тяжелым. Обратилась за консультацией к Антону Владимировичу. Хирург, учитывая мои пожелания, назначил комплексную операцию: круговую блефаропластику и эндоскопический лифтинг лба. Результатом очень довольна, глаза стали более открытыми, лицо свежим и помолодевшим)

Омоложение у Говорова

Татьяна понедельник, 25 марта
Результат невероятный, просто поверить в это сложно. Как мастерски работает Антон Владимирович. Я действительно помолодела на 10 лет, без преуменьшений. Я очень рада такому результату! Антон Владимирович потрясающий хирург! Спасибо ему огромное!

Лифтинг, липосакция и платизмопластик у Говорова

Виктория 19 марта, 2024 год
Обратившись к Антону Владимировичу Говорову из-за проблем с шеей, она сильно провисла. Косметологи не смогли помочь и отправили меня на консультацию к Говорову. После внимательного осмотра хирург порекомендовал провести комплексное хирургическое вмешательство, включающее лифтинг, липосакцию и платизмопластику. Я очень хотела изменения. Результат оказался просто невероятным, Шея стала такой красивой, длинной, упругой. Антон Владимирович, настоящий волшебник и профессионал!

Инна 12 марта, 2024 год
Я очень рада, что доверилась именно Говорову. Прошла многих хирургов, но только он вызвал человеческое доверие, с ним очень приятно общаться, видно сразу профессионализм и жедание помочь. Я обратилась по поводу нависших век и в целом хотела подтянуть лицо. На консультации Антон Владимирович дал необходимые рекомендации, честно рассказал о том, что я могу ожидать после операции. Результат шикарный. Я не... Читать отзыв Я очень рада, что доверилась именно Говорову. Прошла многих хирургов, но только он вызвал человеческое доверие, с ним очень приятно общаться, видно сразу профессионализм и жедание помочь. Я обратилась по поводу нависших век и в целом хотела подтянуть лицо. На консультации Антон Владимирович дал необходимые рекомендации, честно рассказал о том, что я могу ожидать после операции. Результат шикарный. Я не только избавилась от лишней кожи под глазами, но и помолодела на 10 лет. Я довольна. Спасибо хирургу!

Блефаропластика у Говорова

Мария 28 февраля, 2024 год
Антон Владимирович сделал меня моложе! Огромное ему спасибо, я в восторге от результата. Доктор провел мне комплексную операцию — блефаропластику и эндоскопический лифтинг лба. Швы уже сняли, отек небольшой есть, но уже чувствую себя красивой и неповторимой. Спасибо огромное великому Антону Владимировичу!

Омоложение лица у Говорова Антона Владимировича

Вероника 29 января, 2024 год
Доктор Антон Владимирович Говоров успешно провел операцию по омоложению лица. Результат превзошел мои ожидания - лицо значительно помолодело, контур подтянулся, морщины разглажены. Я очень довольна полученным результатом и с уверенностью могу рекомендовать Говорова!

Спейслифтинг у Говорова Антона Владимирович

Аня 25 января, 2024 год
Говоров Антон Владимирович - ответственный и опытный пластический хирург. Он провел операцию по омоложению и я стала выглядеть просто прекрасно! Я полностью удовлетворена результатом. Антон Владимирович - настоящий профессионал!

Говоров лучший хирург!

Елизавета 19 января, 2024 год
Мне пришлось обращаться за консультациями к множеству врачей. Никогда бы не подумала, что выбор хирурга будет настолько сложным. Однако, когда я познакомилась с Антоном Владимировичем, я наконец-то почувствовала доверие. Он произвел на меня большее впечатление как профессионал, чем все остальные врачи. Я объяснила ему свои желания и он смог реализовать все идеально. Сейчас я очень счастлива! Помолодела, период реабилитации прошел... Читать отзыв Мне пришлось обращаться за консультациями к множеству врачей. Никогда бы не подумала, что выбор хирурга будет настолько сложным. Однако, когда я познакомилась с Антоном Владимировичем, я наконец-то почувствовала доверие. Он произвел на меня большее впечатление как профессионал, чем все остальные врачи. Я объяснила ему свои желания и он смог реализовать все идеально. Сейчас я очень счастлива! Помолодела, период реабилитации прошел очень легко, окружающие делают комплименты. Спасибо огромное за результат и профессионализм Антону Владимировичу!

Ольга 15 декабря, 2023 год
Высоко ценю работу доктора Антона Владимировича Говорова, который провел мою операцию по омоложению лица в сентябре этого года. Хочу отметить, что уже через неделю после операции я наслаждалась окончательным результатом и чувствовала себя отлично! Антон Владимирович – волшебник! Я благодарна ему за прекрасный результат!

Отличный хирург!

Лида 11 декабря, 2023 год
Хороший врач Антон Владимирович! Я решила сделать у него спейслифтинг и блефаропластику верхнего века. Очень аккуратно и профессионально провел операцию, избавили меня от морщин и нависших век. Но главное – я заметила значительное омоложение на лице на 7-8 лет и взгляд стал выразительнее.

Омоложение у Говорова Антона Владимировича

Алина 4 декабря, 2023 год
Антон Владимирович творит чудеса. Я безгранично ему благодарна! Он самый лучший хирург. Вернул мне молодость и уверенность в себе. Спасибо за вашу работу!

Пластика груди у Говорова А.В.

Марина 2 ноября, 2023 год
Я давно мечтала о пластике груди, всегда не нравилась моя нулевая. На консультации у Говорова я почувствовала себя так спокойно, что доверилась хирургу. Он порекомендовал мне объем и форму, учитывая мое тело, подробно рассказал про все моменты операции и направил на анализы. Сейчас я довольна своей новой грудью, прошло 2 месяца с момента операции и это время было потрясающим,... Читать отзыв Я давно мечтала о пластике груди, всегда не нравилась моя нулевая. На консультации у Говорова я почувствовала себя так спокойно, что доверилась хирургу. Он порекомендовал мне объем и форму, учитывая мое тело, подробно рассказал про все моменты операции и направил на анализы. Сейчас я довольна своей новой грудью, прошло 2 месяца с момента операции и это время было потрясающим, я как будто заново узнавала свое тело, изучала, украшала. Это потрясающе. Невероятная и бесконечная благодарность. Антон Владимирович замечательный хирург.

Увеличение груди

Серафима 9 октября, 2023 год
У Антона Владимировича сделала увеличение груди. Результат вау!!! Я давно об этом мечтала, своей груди совсем не было. Сейчас я очень счастлива, чувствую себя полноценной женщиной, уверенной в себе!

Валентина 27 сентября, 2023 год
Мне безумно нравится как я сейчас выгляжу, надеюсь эта красота сохранится на долгие годы. Антон Владимирович, я благодарю Вас! Спасибо Вам за эти прекрасные изменения, вы лучший пластический хирург!

Спейслифтинг у Говорова Антона Владимировича

Даша 11 сентября, 2023 год
У доктора развито чувство прекрасного, знает как сделать женщину счастливой. Антон Владимирович стер с моего лица 10 лет. Результат спейслифтинг меня удовлетворяет на все 100%. Девушки, это мечта, а не хирург. Делает идеально!

Надя 11 августа, 2023 год
Пришла в клинику к Антону Владимировичу по рекомендации. Хотела сделать омоложение лица. Операция прошла отлично. Мне нравится, что люди видят во мне изменение, омоложение, но не понимают что же я сделала. Следов операции совсем не видно. Антона Владимирович очень деликатно и великолепно провел сделал спейслифтинг. Благодарю его за старания!

Спейслифтинг

Алла 8 августа, 2023 год
Благодарю Антона Владимировича Говорова за проведенную мне операцию по омоложению спейслифтинг. Я очень довольна результатом. Выгляжу снова молодой и красивой.

Стала моложе

Саша М. 3 августа, 2023 год
Я стала выглядеть значительно моложе это факт. Рада, что обратилась к Антону Владимировичу и согласилась на спейслифтинг. Результат великолепный. Просто огромная благодарность доктору, настоящий профессионал и добрейшей души человек!

Пластика лица

Карина 14 июля, 2023 год
У Антона Владимировича делала эндоскопическую подтяжку верхней трети лица, чтобы убрать нависшие веки. Сделал невероятно, мне очень нравится. Я стала выглядеть моложе. Доктору огромное спасибо!

Юлия 2 июля, 2023 год
Очень понравился Антон Владимирович. Настолько аккуратно провел операцию по омоложению лица, что придраться не к чему. Восстановилась быстро, осложнений и плохого самочувствия не было, результат отличный! Спасибо доктору!

Пластика лица у Говорова Антона Владимировича

Ирина 15 июня, 2023 год
Хочу поблагодарить Антона Владимировича за проведенную операцию по омоложению лица. Мне 52 года, и захотелось привести лицо в форму. Чтобы старость была в радость. Сложно конечно осознавать свой возраст, но благо сейчас столько способов омоложения и можно выглядеть красиво в любом возрасте. Моя операция прошла хорошо, каких то серьезных проблем и отеков во время реабилитации не было, потому что... Читать отзыв Хочу поблагодарить Антона Владимировича за проведенную операцию по омоложению лица. Мне 52 года, и захотелось привести лицо в форму. Чтобы старость была в радость. Сложно конечно осознавать свой возраст, но благо сейчас столько способов омоложения и можно выглядеть красиво в любом возрасте. Моя операция прошла хорошо, каких то серьезных проблем и отеков во время реабилитации не было, потому что была, грубо говоря, щадящая пластика лица (спейслифтинг). Результат мне очень понравилась. Я думаю сейчас я выгляжу на хорошие 45. Еще раз доктора благодарю!

Спейслифтинг у Говорова Антона Владимировича

Александра М. 14 июня, 2023 год
У Антона Владимировича талант в преображении женской красоты. Я и моя подруга сделали у него спейслифтинг по Мендельсону. Очень довольны результатом. Хирург настоящий профессионал, внимателен к деталям и потрясающе обаятельный!

Аккуратная работа

Элла 6 июня, 2023 год
Антон Владимирович делает очень аккуратно. Полгода назад делала у него груди. Я ему безгранично благодарна за результат. Грудь, без лишних слов, красивая. Рубец можно увидеть только в том случае, если сильно приглядываться. Я его совсем не замечаю.

Говоров Антон Владимирович талантище!

Ксения 2 июня, 2023 год
Обратилась к Антону Владимировичу повторно, хотела увеличить у него грудь. Год назад делала спейслифтинг и мне очень понравилось как он работает, общается и конечно результат получился классный! У доктора действительно золотые руки. Он понял какую грудь я хочу и сделал просто потрясающе. Безгранично ему благодарна! Он талантище!

Спейслифтинг

Olga 14 мая, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо Антону Владимировичу за мой идеальный результат, я очень счастлива, что у вас получилось изменить мою внешность в лучшую сторону. Я попала в надежные руки. Огромное вам спасибо!

Маммопластика у Говорова

Света 8 мая, 2023 год
Маммопластикой у Говорова очень довольна. Также хочу отметить то, что доктор всегда был на связи и регулярно интересовался моим самочувствием, что очень приятно. Я очень рада, что обратилась именно к нему. Настоящий профессионал, с которым приятно общаться, без стеснений и неловкостей.

Талантливый хирург

Нина 28 апреля, 2023 год
Хочу от всей души поблагодарить талантливого пластического хирурга Говорова Антона Владимировича. Я стала жить намного счастливее. Теперь совсем не чувствую себя старой. Отражение в зеркале радует каждый день! Спасибо большое за ваш талан и золотые руки.

Марина 8 апреля, 2023 год
Была на консультации у Антона Владимировича по поводу омоложения. Ответил на все вопросы, дал рекомендации. Он мне понравился, сразу возникло чувство доверия к доктору. Сейчас занимаюсь сдачей анализов и подготовкой к операции. Жду с нетерпением дня Х)))

Абдоминопластика

Лена 6 апреля, 2023 год
Я делала у Антона Владимировича абдоминопластику. Хотела убрать пузо после беременности. Хирург сделал все красиво и мне нравится результат. Антон Владимирович очень внимательный, скрупулезный и грамотный. Очень рада, что попала к нему. Спасибо доктору и всему персоналу клиники!