Григорянц Владислав Семенович отзывы

Отзывы и мнения
Григорянц Владислав Семенович

То, что меняет жизнь..

А.П. 19 июля, 2022 год
С носом у меня всегда были проблемы: перегородка, косой смотрит направо, постоянные риниты и головные боли. Так было до тех пор, пока я не решилась на операцию ринопластику. Хирурга мне посоветовал друг, который исправлял свой побитый на боксе нос. Владислав Семенович мне понравился еще на этапе консультации. Я тогда смотрела еще двух хирургов, но остановила выбор на клинике Григорянца. Спустя... Читать отзыв С носом у меня всегда были проблемы: перегородка, косой смотрит направо, постоянные риниты и головные боли. Так было до тех пор, пока я не решилась на операцию ринопластику. Хирурга мне посоветовал друг, который исправлял свой побитый на боксе нос. Владислав Семенович мне понравился еще на этапе консультации. Я тогда смотрела еще двух хирургов, но остановила выбор на клинике Григорянца. Спустя год могу сказать что хорошо,что я решилась и теперь живу и не знаю боли и стеснения себя перед зеркалом!! Спасибо!!!!

Мой нос красивый)

Юлия 24 декабря, 2021 год
Я так мечятала сделать себе носик, что даже загадывала каждый раз на новый год. И вот уже этот новый год я буду отмечать с новым носиком. Доктору большое спасибо. Уже прошло 6 месяцеви я так сильно рада, что когда-то решилась на эту операцию.

Ринопластика прошла успешно

Светлана 16 августа, 2021 год
у меня была ринопластика и делала я ее именно у Григорянца. Этот хирург, конечно, очень мне помог, в том плане, что вселил в меня уверенность, помог осознать, что проблема не столько во внешности, а в голове. Что себя надо просто любить. Я сделала ринопоастику, конечно. И у меня стал дышать носик, я поняла, что такое "дышать полной грудью" и это... Читать отзыв у меня была ринопластика и делала я ее именно у Григорянца. Этот хирург, конечно, очень мне помог, в том плане, что вселил в меня уверенность, помог осознать, что проблема не столько во внешности, а в голове. Что себя надо просто любить. Я сделала ринопоастику, конечно. И у меня стал дышать носик, я поняла, что такое "дышать полной грудью" и это невероятное чувство. Спасибо доктору за носик мой.

Григорянц помог моему носу снова полноценно дышать

Наталья 24 июля, 2021 год
Всем привет. Я хочу рассказать про свою риносептопластику у Григорянца. Помимо того, что у меня была некрасивая форма носа, так ещё у меня была проблема в том, что нос плохо дышал. Я переживала о том, что храплю по ночам. Представляете, такая милая худенькая девочка храпит, как мужик. Но благодря доктору мне удалось исправить ситуацию. Теперь у меня не только красивый... Читать отзыв Всем привет. Я хочу рассказать про свою риносептопластику у Григорянца. Помимо того, что у меня была некрасивая форма носа, так ещё у меня была проблема в том, что нос плохо дышал. Я переживала о том, что храплю по ночам. Представляете, такая милая худенькая девочка храпит, как мужик. Но благодря доктору мне удалось исправить ситуацию. Теперь у меня не только красивый нос, но и дышащий. Спасибо!!! Я рада и довольна!!! У меня теперь все просто замечательно, без проблем я восстановилась. Доктор профи настоящий, я очень рада, что обратилась именно к нему.

Ринопластика

Лиза Воронина 13 мая, 2021 год
Всем привет. У меня прошла операция по пластике носа очень хорошо. Я довольна тем, что приняла правильное решение при выборе пластического хирурга. Это было важно конечно для меня и для моего будущего. Спасибо доктору за доброе отношение и за подход к моей проблеме. Я довольна на все 100% и рада, что у меня получилось приехать к Владиславу Семеновичу на операцию.... Читать отзыв Всем привет. У меня прошла операция по пластике носа очень хорошо. Я довольна тем, что приняла правильное решение при выборе пластического хирурга. Это было важно конечно для меня и для моего будущего. Спасибо доктору за доброе отношение и за подход к моей проблеме. Я довольна на все 100% и рада, что у меня получилось приехать к Владиславу Семеновичу на операцию. Всё не зря. Во-первых, клиника оснащена современным оборудованием, во-вторых, принимаются все меры безопасности, в-третьих, вообще идеальное отношение к своим пациентам, что тоже очень и очень важно.Спасибо за комфорт во время операции, за быстрое отхождение от наркоза, за удобное постоперационное течение и так далее.

Всё хорошо

Инна Егунова 7 мая, 2021 год
У меня очень красиво получилсь нос. Делала у Григорянца полгода назад, хотя очень боялась, думала, что может не получиться. Но в итоге у меня все прошло так хорошо, что не в сказке сказать) Здорово, что такие хирури есть и они понимают как сделать людей красивыми. Я вообще довольна, что начала искать хирурга и выбрала именно этого спеца.

Сделала ринопластику

Елена 29 апреля, 2021 год
Я наконец-то сделала ринопластику. Операция принесла мне не только красивый внешний вид, но и вернула дыхание. Я довольна в целом, что наконец-то решилась на эту операцию. Мне очень нужна была рино, так нос не нравился изначально. И я рада, что мой хирург именно Григорянц.
Пришла на операцию я раньше, так как боялась опаздывать, меня попросили подождать. Я подождала, как положено. Всё анализы уже были, соответственно операцию сделали. Анастезиолог Юрий очень хороший человек, с ним не страшно. Ну и ещё не страшно так как клиника оборудована. Делал мне Григорянц операцию в клинике Основа. Всё прошло хорошо. После операции был гипс и сплинты. Но кстати дышала я нормально носом. Не прям хорошо, из-за отсека. Но нормально. В норму пришла тоже быстро в принципе. Я довольна.

Все отлично прошло

Марина 17 апреля, 2021 год
Я делала у доктора этого ринопластику, делала носик. Давно мечтала сделать операцию я давно, долго выбирала хирурга, старалась выбрать самого лучшего. Большое спасибо девочкам из инстаграма, которые меня поддерживали и посоветовали хиурга Григорянца. У меня операция прошла очень хорошо, можно сказать успешно с первого дня. Конечно были некоторые последствия в виде синяков и например отеков. И конечно было страшно перед... Читать отзыв Я делала у доктора этого ринопластику, делала носик. Давно мечтала сделать операцию я давно, долго выбирала хирурга, старалась выбрать самого лучшего. Большое спасибо девочкам из инстаграма, которые меня поддерживали и посоветовали хиурга Григорянца. У меня операция прошла очень хорошо, можно сказать успешно с первого дня. Конечно были некоторые последствия в виде синяков и например отеков. И конечно было страшно перед операцией, я очень боялась наркоза. Но у Григорянца с этим строго, он всегда совершенствуется, у него даже есть такой крутой аппарат, который заменяет чулки и вобще убирает риск тромбоза. Очень радует, что человек относится серьезно к своей работе. Григорянц умничка, я так довольна, что выбрал именно его.

Подтяжка лица

Милана 15 марта, 2021 год
Сделала лифтинг средней зоны и никапельки не пожалела. Хирург помог буквально обрести себя, вернуться к жизни. Да, можно сказать, что все эти вещи - глупости. Но когда лицо это твоя визитная карта, так сказать, когда ты работаешь лицом, то это Мега важно. Спасибо доктору что смог мне помочь!!! Спасибо!!

Я рада, что пошла к нему

Ирина Кривошеева 7 марта, 2021 год
Я так счастлива, что пошла на операцию именно к этому хирургу, у меня всегда был проблемный нос, он не дышал почти, он был кривой. Но я довольна тем, что мне подсказали хирурга, что я выбрала Григорянца и что он не подвёл мои ожидания. Красивый носик, который наконец-то дышать начал нормально. Конечно не сразу после операции, а немного позже, но сам... Читать отзыв Я так счастлива, что пошла на операцию именно к этому хирургу, у меня всегда был проблемный нос, он не дышал почти, он был кривой. Но я довольна тем, что мне подсказали хирурга, что я выбрала Григорянца и что он не подвёл мои ожидания. Красивый носик, который наконец-то дышать начал нормально. Конечно не сразу после операции, а немного позже, но сам факт того, что всё получилось- радует, спасибо доктору за помощь, его ассистентке за всестороннюю поддержку.

Достойный хирург

Владислав Семенович достойный хирург. На консультации до операции, а так же и после операции не заметила никакого хамства. Может потому что я вела себя нормально? Знаю, что некоторым он отказывает в операции. Но, на мой взгляд, это наоборот достойно уважения. Если он видит, что нос нормальный, или если он понимает, что результат не оправдает ожидания, то самое достойное отказать.... Читать отзыв Владислав Семенович достойный хирург. На консультации до операции, а так же и после операции не заметила никакого хамства. Может потому что я вела себя нормально? Знаю, что некоторым он отказывает в операции. Но, на мой взгляд, это наоборот достойно уважения. Если он видит, что нос нормальный, или если он понимает, что результат не оправдает ожидания, то самое достойное отказать. Это правильно.
Мне не отказал, сделал хороший носик, наконец-то мой нос стал дышать после операции, а то вечно были проблемы. Поэтому, я могу сказать, что как хирург от отлично справляется со своей работой.

Замечательный хирург

Ольга Шандина 12 февраля, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо этому замечательному доктору и человеку за помощь! Это так сложно выбрать хирурга, но мне удалось! У Григорянца делала пластику груди, подтяжку! Это так долго было моей мечтой, что осуществить ее было очень сложно. Но у меня все прошло хорошо, операция сделана качественно, аккуратно. Грудь стала выглядеть красиво, наконец-то. Швов нет. Просто довольна я.

Отличная операция

Ольга 22 декабря, 2020 год
здравствуйте, дорогие читатели отзыва. Я так долго мечтала о ринопластике, что не могу не рассказать об ее результате. Операцию делала у григорянца, прошло на данный момент 5 месяцев. Хочу сказать, что очень довольна результатом, очень довольна тем, что я решилась сделать операцию. Очереди ждала не долго, наверное месяц, как раз готовилась морально к операции. После того, как мне сделали моделирование,... Читать отзыв здравствуйте, дорогие читатели отзыва. Я так долго мечтала о ринопластике, что не могу не рассказать об ее результате. Операцию делала у григорянца, прошло на данный момент 5 месяцев. Хочу сказать, что очень довольна результатом, очень довольна тем, что я решилась сделать операцию. Очереди ждала не долго, наверное месяц, как раз готовилась морально к операции. После того, как мне сделали моделирование, я уже не могла думать о чем-то ином, кроме носа. На операцию шла уже в отличном расположении духа, в предвкушении красоты. А когда очнулась после, то просто была в шоке, так как тяжело было дышать, постоянно хотелось пить и мои розовые мечты растворились. Оказалось, что наступило самое сложное - ждать. Ждать когда твой нос станет таким, как ты хочешь. Как ты ждешь. Да, несколько месяцев мне потребовалось, но я на жалею, что сделала такой выбор. Теперь у меня красивый носик, который еще меняется и в лучшую сторону. Спасибо!

Обвисшая грудь-не приговор.

Саша 2 мая, 2020 год
Здравствуйте, дорогие читатели. Летом прошлого года осуществилась моя мечта и я стала мамочкой после долгих попыток. А через полгода материнства и грудного вскармливания моя грудь обвисла и потеряла форму... Видя мои переживания, муж сказал что никаких проблем - накопим тебе на поднятие груди:) Спустя 4 месяца и после полной отмены ГВ я пришла на консультацию к Григорянцу В.С. и он... Читать отзыв Здравствуйте, дорогие читатели. Летом прошлого года осуществилась моя мечта и я стала мамочкой после долгих попыток. А через полгода материнства и грудного вскармливания моя грудь обвисла и потеряла форму... Видя мои переживания, муж сказал что никаких проблем - накопим тебе на поднятие груди:) Спустя 4 месяца и после полной отмены ГВ я пришла на консультацию к Григорянцу В.С. и он как-то сразу к себе расположил, операции я стала бояться меньше:) Она прошла хорошо, мне сделали подтяжку с имплантом 2 размера, чуть больше, чем моя своя грудь. Сейчас отхожу от операции, пока ничего нельзя, ни спорта ни спать на животе... Ничего в общем, что мне так нравится:)) Новая грудь стоит того, девушки, определенно! Через годика 2 будем планировать второго ребенка, ГВ уже не должно навредить груди.

Отопластика у Григорянца

Лида 20 февраля, 2020 год
В 2017 году я первый раз пришла на процедуру в Арбат Эстетик. Делала какой-то уход или пиллинг, уже не помню. Там мы разговорились с косметологом которая проводила мне процедуру и я призналась ей что все бы со мной хорошо, да оттопыренные уши надоело закрывать волосами. Она сказала что главврач этой клиники - пластический хирург. Так я операцию у него и... Читать отзыв В 2017 году я первый раз пришла на процедуру в Арбат Эстетик. Делала какой-то уход или пиллинг, уже не помню. Там мы разговорились с косметологом которая проводила мне процедуру и я призналась ей что все бы со мной хорошо, да оттопыренные уши надоело закрывать волосами. Она сказала что главврач этой клиники - пластический хирург. Так я операцию у него и сделала)) Очень довольна, да и по цене недорого вышло, позже смотрела цены в других топовых клиниках.

Новая грудь)

ggardienko 7 февраля, 2020 год
Всю жизнь комплексовала из-за своего первого размера груди, она всегда была непропорциональной остальному телу и заставляла меня испытывать чувство несправедливости... Ведь у сестры и мамы грудь 3 размера, почему же у меня 1?? Помню как пообещала себе сделать операцию когда сама на нее заработаю. Мне было 24 когда я попала на консультацию к Владиславу Семеновичу и начала готовиться к операции.... Читать отзыв Всю жизнь комплексовала из-за своего первого размера груди, она всегда была непропорциональной остальному телу и заставляла меня испытывать чувство несправедливости... Ведь у сестры и мамы грудь 3 размера, почему же у меня 1?? Помню как пообещала себе сделать операцию когда сама на нее заработаю. Мне было 24 когда я попала на консультацию к Владиславу Семеновичу и начала готовиться к операции. Прочитав о нем много материала и посмотрев кучу до и после, мне не было страшно за результат. Очнувшись и осознав что все готово я заплакала. Владислав перепугался, но я плакала от счастья=) Прошло полгода с момента икс, путь восстановления пройден наполовину, впереди еще столько же, победу отмечу отпуском.

Как здорово дышать..

Любовь:) 3 ноября, 2019 год
Операцию сделала около года назад, уже могу написать и заявить о полном восстановлении)
Отзывы о Григорянце В.С. я не читала из принципа, а связалась с двумя его пациентками, так надежнее. Предоставленные фото мне понравились, до и после у одной было примерно как у меня, горбинка на носу и перекошенная перегородка. С детства меня дразнили и с тех пор свой нос я ненавидела, дала себе обещание сделать операцию когда вырасту...
Встретившись с доктором я очень волновалась, но меня заверили что все будет хорошо и мне стало спокойнее. После 3д моделирования настроение было прекрасное, я уже предвкушала свой новый носик, оставалось сдать анализы и в путь, на операцию.
Спустя 2 недели настал этот день. Не буду описывать синяки и отходняк от наркоза, кто знает - тот поймет, у всех это было) К Владиславу Семеновичу ездила на перевязки, осмотры, заживление шло хорошо. Все это кстати входит в стоимость операции.
С тех пор прошел год, нос принял свой облик окончательно, мне он очень нравится!!! Я свободно дышу, меня больше не беспокоит постоянный насморк и даже голос, кажется, немного изменился, стал выше))
Самое главное на весь период восстановления-беречь его, он очень хрупкий:( Даже очки нельзя было носить, которые давили бы на перегородку.

Пластика носа отзыв

Ирина Краснова 2 февраля, 2018 год
Я хочу поделиться отзывом о ринопластике у доктора Григорянца. Сделать рино давно хотела и наконец-то пришла эта пора. Доктор мне понравился сразу, так как я люблю таких врачей, которые разговаривают с пациентами на равных, объясняя все подробности. У меня есть теперь красивый носик, он дышит хорошо, хотя раньше меня очень беспокоили проблемы с дыханием. Я благодарна всему персоналу клиники Григорянца... Читать отзыв Я хочу поделиться отзывом о ринопластике у доктора Григорянца. Сделать рино давно хотела и наконец-то пришла эта пора. Доктор мне понравился сразу, так как я люблю таких врачей, которые разговаривают с пациентами на равных, объясняя все подробности. У меня есть теперь красивый носик, он дышит хорошо, хотя раньше меня очень беспокоили проблемы с дыханием. Я благодарна всему персоналу клиники Григорянца за теплое отношение. И конечно же за успешно проведенную операцию. Всё у меня теперь отлично. Я довольна, ведь я ДЫШУ! Восстановилась я достаточно быстро, доктор мне советовал всякие процедуры, которые помогают быстро снять отеки. Конечно нужно терпение во время восстановления, стоит немного подождать и всё будет хорошо. Григорянц Владислав Семенович - Пластика носа отзыв