Да, в RTH Revival я действительно почувствовала, что такое максимальная забота о клиентах. - Отзывы о Хирург клиники биологического омоложения RTH Revival (RealTransHair) Маляев Алексей Александрович

Отзыв написан 28 октября, 2021 год 9 просмотров
Начиная с консультации у Алексея Александровича и заканчивая последним визитом в клинику. Все добрые, дружелюбные - и врачи, и медсестры, и остальной персонал. Светлые и красивые помещения, уютная и спокойная атмосфера, замечательный стационар. Операцию сделали через неделю после консультации, делал ее добрый хирург Маляев Алексей Александрович, который сопровождал меня на всех этапах. Результатами очень довольна, даже не думала, что настолько хорошо получится. Спасибо Вам!!!!

Отзывы о врачах