Бутко Игорь Александрович пластический хирург отзывы

Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 59 В
igor-butko.ru

Изуродовал

Гость 24 января, 2022 год
Обратилась к Игорю Александровичу, когда он ещё работал в Москве в 2019 года с проблемой сузить кончик. На консультации доктор сказал, что операция простая, рассказал что и как будет происходить. Но операция не принесла никаких изменений-нос, как был широким, так и остался. Написала об этом доктору, в следствие чего была назначена повторная (уже бесплатная) операция, но уже в г. Ставрополь.... Читать отзыв Обратилась к Игорю Александровичу, когда он ещё работал в Москве в 2019 года с проблемой сузить кончик. На консультации доктор сказал, что операция простая, рассказал что и как будет происходить. Но операция не принесла никаких изменений-нос, как был широким, так и остался. Написала об этом доктору, в следствие чего была назначена повторная (уже бесплатная) операция, но уже в г. Ставрополь. Вторая операция только ухудшила первый результат: кончик носа не сузился, опустился, частично торчали хрящики и нос зажил ямками и буграми. Снова написала врачу и снова была назначена операция. Третья операция окончательно изуродовала нос: хрящи торчат, дыхание ухудшилось, кончик носа неровный-весь в ямках и буграх, и стал ещё шире, чем был до операций! Все пред-и послеоперационные рекомендации были выполнены.. Спасибо конечно за оказанный сервис, но лучше бы я вообще не обращалась к данному врачу

изуродовал

Гость 5 июля, 2021 год
Неужели мой отзыв будет первым негативным... По моему мнению, это не компетентный хирург. Мне было необходимо сузить кончик носа и вздернуть, врач сказал, что это очень просто, а по факту нос стал шире и кончик опустился, хирург обещал неоднократно, что будет исправлять, но не уточнил когда)))) говорил еще рано..дотянули, что стало поздно, я прилетела на повторную операцию из Калининграда в... Читать отзыв Неужели мой отзыв будет первым негативным... По моему мнению, это не компетентный хирург. Мне было необходимо сузить кончик носа и вздернуть, врач сказал, что это очень просто, а по факту нос стал шире и кончик опустился, хирург обещал неоднократно, что будет исправлять, но не уточнил когда)))) говорил еще рано..дотянули, что стало поздно, я прилетела на повторную операцию из Калининграда в Ставрополь через 13 месяцев после первой,всё было согласовано, но войдя в палату Бутко сказал-операции не будет,давайте еще ждать))) мне показалось,что он просто не знал как переделать ,то что натворил. Из клиники меня выставили, хирургу вел себя грубо и агресивно..

мне повезло, что я попала в эти руки

AnnKa 23 июля, 2020 год
Как же мне повезло что я попала в руки к Игорю Александровичу Бутко. Именно к нему я пришла со своими страшными разными и лопоухими ушами. Именно он вселил в меня уверенность что все получится так, как я хочу и именно Игорь Александрович подарил мне новый облик. Операция была не простая, наркоз общий. Но как ни удивительно, восстановилась я очень быстро,... Читать отзыв Как же мне повезло что я попала в руки к Игорю Александровичу Бутко. Именно к нему я пришла со своими страшными разными и лопоухими ушами. Именно он вселил в меня уверенность что все получится так, как я хочу и именно Игорь Александрович подарил мне новый облик. Операция была не простая, наркоз общий. Но как ни удивительно, восстановилась я очень быстро, первый день только обезболивающее пила, потом уже без него обошлось. Результат меня поразил, я не узнавала себя в зеркале, плакала от счастья. Как же хорошо, что есть такие замечательные врачи!

подтяжку груди

kaorika 19 июля, 2020 год
У Бутко делала якорную подтяжку груди. Скажу сразу, результатом довольна. грудь встала на место. Игорь Александрович знает, что надо нам, женщинам, умеет подобрать правильные слова поддержки, ответить на любой вопрос, который волнует. Когда пришла к нему сразу поняла - мой врач! Осложнений после операции не было, рубцы побелели примерно через 8 месяцев, сейчас почти их не видно.

лазерная липосакция

Lurdis 6 июля, 2020 год
Делала лазерную липосакцию бедер у Бутко И.А. Результат хороший, я избавилась от довольно значительного объема. Операция не дорогая, после восстанавливаешься довольно быстро, в клинике была один день. Конечно первые три дня немного было дискомфортно и окончательный результат я увидела не сразу примерно через месяц, о в целом я результатом довольна. Планирую у Бутко еще и грудь подтянуть - доктор опытный,... Читать отзыв Делала лазерную липосакцию бедер у Бутко И.А. Результат хороший, я избавилась от довольно значительного объема. Операция не дорогая, после восстанавливаешься довольно быстро, в клинике была один день. Конечно первые три дня немного было дискомфортно и окончательный результат я увидела не сразу примерно через месяц, о в целом я результатом довольна. Планирую у Бутко еще и грудь подтянуть - доктор опытный, доверяться можно смело.

минимальные вмешательства с максимальным эффектом

AliaXS 28 июня, 2020 год
По своему опыту могу сказать что Игорь Александрович Бутко хирург высокого уровня. Чувство такта, интеллигентность, позитивный настрой, чёткое выявление потребностей пациента - всё это является его чертами. Я специально к нему на операцию из Италии приезжала, по совету подруги. Операция на лице была для меня волнующим моментом, боялась последствий, не понимала конечного результата, чего ожидать в первое время после операции.... Читать отзыв По своему опыту могу сказать что Игорь Александрович Бутко хирург высокого уровня. Чувство такта, интеллигентность, позитивный настрой, чёткое выявление потребностей пациента - всё это является его чертами. Я специально к нему на операцию из Италии приезжала, по совету подруги. Операция на лице была для меня волнующим моментом, боялась последствий, не понимала конечного результата, чего ожидать в первое время после операции. Игорь Александрович исчерпывающе пояснил все моменты, и о ходе операции и о периоде реабилитации рассказал и даже объяснил как изменится лицо после блефаропластики. Теперь я вижу себя в зеркале гораздо моложе, но при этом не изменились основные черты, индивидуальность. Моя проблема была квалифицированно решена, минимальные вмешательства с максимальным эффектом.

Бутко Игорь Александрович

Shura 3 июня, 2020 год
Увеличивала грудь у Бутко И.А. Когда приехала на первичную консультацию сказала что хочу увеличить грудь а три размера, но доктор посоветовал не увлекаться и увеличить а 2 размера, с моего первого до третьего, сказал что я худенькая и слишком большая грудь будет доставлять вам дискомфорт и смотреться не так хорошо. Импланты мне подобрали анатомические, Sebbin. Сказать что я довольна, значит... Читать отзыв Увеличивала грудь у Бутко И.А. Когда приехала на первичную консультацию сказала что хочу увеличить грудь а три размера, но доктор посоветовал не увлекаться и увеличить а 2 размера, с моего первого до третьего, сказал что я худенькая и слишком большая грудь будет доставлять вам дискомфорт и смотреться не так хорошо. Импланты мне подобрали анатомические, Sebbin. Сказать что я довольна, значит ничего не сказать. Я балдею от своей груди она мягкая, приятная на ощупь, красивой формы. Несмотря на то что были боли в первые дни я ходила в прекрасном настроении. Через неделю уже вышла на работу. Конечно были некие физические ограничения, например первое время можно было спать только на спине, Благодарю Игоря Александровича за превосходный результат, а также за его отзывчивость и позитивный настрой, я звонила ему несколько раз после операции т.к. были вопросы и он всегда подробно мне отвечал.

прекрасный специалист

Евгения 25 мая, 2020 год
Хочу сказать, что Игорь Александрович прекрасный специалист с огромным стажем. Я увеличивала у него грудь. Именно он уговорил меня поставить импланты каплевидной формы. Они идеальны, как я раньше жила без своей груди даже не знаю. Благодарю Игоря Александровича за грудь моей мечты!!!

Грудь бомба!

Snezhana 26 апреля, 2020 год
Женственность женщины это в первую очередь ее красивая грудь, а когда, извините, у тебя уши спаниэля, то о какой самооценке может идти речь. И вот я мучилась и пришла к тому что грудь мне жизненно необходима. Про Бутко я уже слышала от своих знакомых, и только положительное, поэтому и грудь решила делать у его. После консультаций, анализов, обследования наконец была... Читать отзыв Женственность женщины это в первую очередь ее красивая грудь, а когда, извините, у тебя уши спаниэля, то о какой самооценке может идти речь. И вот я мучилась и пришла к тому что грудь мне жизненно необходима. Про Бутко я уже слышала от своих знакомых, и только положительное, поэтому и грудь решила делать у его. После консультаций, анализов, обследования наконец была сделана операция. результатом я очень довольна. Специально не писала отзыв ждала окончательного результата. Прошел год. Швов не видно. Грудь бомба! Мужики реагируют я аж смущаюсь. На пряже теперь несу ее с гордостью, а не прячу пуш ап! Спасибо большое Игорю Александровичу! Это врач с большой буквы!

очень довольна собой

irma.tchizh 24 апреля, 2020 год
Исправляла у Бутко форму ушей, уши были крупноваты для моего лица. Доктор все сделал как я и просила, ушки теперь у меня аккуратные и прилегают к голове. Операция не очень сложная, под местным наркозом была. Потом несколько раз приезжала на перевязки. В первый день немного болело, и я выпила обезболивающее, а потом был только небольшой дискомфорт. Теперь я смотрю в... Читать отзыв Исправляла у Бутко форму ушей, уши были крупноваты для моего лица. Доктор все сделал как я и просила, ушки теперь у меня аккуратные и прилегают к голове. Операция не очень сложная, под местным наркозом была. Потом несколько раз приезжала на перевязки. В первый день немного болело, и я выпила обезболивающее, а потом был только небольшой дискомфорт. Теперь я смотрю в зеркало и очень довольна собой!

я больше не комплексую

rozzitta 5 апреля, 2020 год
От природы соски у меня были расположены ассеметрично. Казалось бы, не так уж и страшно, но я очень комплексовала по этому поводу. Вместе с моим парнем нашли пластического хирурга Игоря Бутко и приехали к нему на прием. Доктор рассказал, что может мне помочь, также рассказал, как будет проходить операция и какие обследования нужно пройти. После того как я сдала все... Читать отзыв От природы соски у меня были расположены ассеметрично. Казалось бы, не так уж и страшно, но я очень комплексовала по этому поводу. Вместе с моим парнем нашли пластического хирурга Игоря Бутко и приехали к нему на прием. Доктор рассказал, что может мне помочь, также рассказал, как будет проходить операция и какие обследования нужно пройти. После того как я сдала все необходимые анализы я приехала в клинику повторно и мне был назначен день операции. Сама операция проходила под местным наркозом и длилась примерно час. Сам послеоперационный период длился около недели, через неделю полностью сошел отек. Около двух месяцев возвращалась чувствительность и были видны небольшие рубцы. Соски теперь каждый на своем месте и я больше не комплексую!

все просто супер!

Наська 27 марта, 2020 год
Я всегда следила за собой, занятия спортом в меру сил и до и после родов. Но после родов сильно обвисла грудь, и это испортило мне фигуру очень сильно. Потому я и решилась на операцию. Сделала подтяжку груди в клинике DL med у доктора Бутко. Сначала было не очень, якорная подтяжка это довольно большие швы. Но со временем они посветлели и... Читать отзыв Я всегда следила за собой, занятия спортом в меру сил и до и после родов. Но после родов сильно обвисла грудь, и это испортило мне фигуру очень сильно. Потому я и решилась на операцию. Сделала подтяжку груди в клинике DL med у доктора Бутко. Сначала было не очень, якорная подтяжка это довольно большие швы. Но со временем они посветлели и теперь еле заметны. Могу с уверенностью теперь сказать - все просто супер! Грудь теперь ни чуть, не хуже чем была до родов.

Результат просто отличный!!!!!

Нелли 4 марта, 2020 год
Делала у доктора Бутко круропластику - увеличивала голени. Сколько себя помню я носила брюки, а все из -за ног колесом. Теперь, благодаря Игорю Александровичу, я снова хожу в коротких юбках. Результат просто отличный!!!!!

Как я сделала ринопластику

Карпова Яна 3 марта, 2020 год
Мне только недавно исполнилось 18 лет и я исполнила давнюю мечту, сделав пластическую операцию на носу. Это очень неприятная операция, на самом деле и наверное не каждый на нее решится, но результат, особенно у хорошего хирурга стоит того. Я могу от себя сказать насколько трудно мне давалось восстановление на столько классный результат я получила. Всем желаю успехов, а от себя... Читать отзыв Мне только недавно исполнилось 18 лет и я исполнила давнюю мечту, сделав пластическую операцию на носу. Это очень неприятная операция, на самом деле и наверное не каждый на нее решится, но результат, особенно у хорошего хирурга стоит того. Я могу от себя сказать насколько трудно мне давалось восстановление на столько классный результат я получила. Всем желаю успехов, а от себя могу посоветовать Игоря Александровича Бутко в качестве того самого классного хирурга.

Рино пластика

Алина 30 января, 2020 год
Я просто не могу представить как с помощью пары микро разрезов можно исправить длинный и широкий нос на маленький курносый. Наверное, это чудо, по другому не назвать. В общем я решилась на операцию два месяца назад, все страшное позади, все страхи и сомнения, все переживания за результат…. Операцию проводил Бутко Игорь Александрович, как теперь я считаю, настоящий волшебник, точно больше... Читать отзыв Я просто не могу представить как с помощью пары микро разрезов можно исправить длинный и широкий нос на маленький курносый. Наверное, это чудо, по другому не назвать. В общем я решилась на операцию два месяца назад, все страшное позади, все страхи и сомнения, все переживания за результат…. Операцию проводил Бутко Игорь Александрович, как теперь я считаю, настоящий волшебник, точно больше чем доктор. Всех слов благодарности и не хватит , наверное. Теперь я думаю еще и грудь в перспективе увеличить и конечно оперировать будет любимый хирург — Игорь Александрович!!!

Пластика носа

Гость 19 января, 2020 год
Сделать пластику в наше время достаточно просто, вопрос только в том где и у кого делать и где взять необходимую сумму, все же любая операция стоит не маленьких денег. Два года я собиралась духом и копила на пластику носа, задача стояла сделать его маленьким и более аккуратным. Так я оказалась на консультации у пластического хирурга, Игоря Александровича Бутко. О нем... Читать отзыв Сделать пластику в наше время достаточно просто, вопрос только в том где и у кого делать и где взять необходимую сумму, все же любая операция стоит не маленьких денег. Два года я собиралась духом и копила на пластику носа, задача стояла сделать его маленьким и более аккуратным. Так я оказалась на консультации у пластического хирурга, Игоря Александровича Бутко. О нем я наслышана, очень хорошие отзывы, потому к нему сразу. Мы вместе определили проблему и доктор сказал как будем ее решать. Операции ждать не пришлось, как по заказу для меня была свободная дата и мне осталось только пройти необходимое мед.обследование. Про саму операцию не буду рассказывать, она идет под общим наркозом. После , да, есть много неприятных ощущений, я вначале думала где — то на пару недель выпасть из социума, но получилось даже меньше, на 5-й день уже была как огурчик. Результатами мега довольна, все на местах и как надо, шикарный теперь у меня носик.

Все супер!!!

Lollita 25 ноября, 2019 год
Почти пол года искала хорошего хирурга в области отопластики и благодаря сарафанному радио узнала об Игоре Александровиче. Я к нему за своими ушками специально из Тулы приезжала, о чём ни разу не пожалела. Уши у меня стали идеальными, форма, размер, прилегание к черепу, всё как по золотому стандарту. Спасибо доктору за его труд и мастерство.

подарили тело моей мечты

Алла Сергеевна К.. 22 ноября, 2019 год
Коллектив клиники подобран с умом, каждый работает ответственно и добросовестно. Сам хирург - Игорь Александрович Бутко, и как специалист хороший и как человек. Приятный в общении, вежливый, мне его знакомая порекомендовала и я не разочарована. Довольна и самим результатом, мне подарили тело моей мечты. Липосакция зоны живота, ног и ягодиц была эффективнее чем все мои диеты вместе взятые. С благодарностью... Читать отзыв Коллектив клиники подобран с умом, каждый работает ответственно и добросовестно. Сам хирург - Игорь Александрович Бутко, и как специалист хороший и как человек. Приятный в общении, вежливый, мне его знакомая порекомендовала и я не разочарована. Довольна и самим результатом, мне подарили тело моей мечты. Липосакция зоны живота, ног и ягодиц была эффективнее чем все мои диеты вместе взятые. С благодарностью и большим уважением, Алла Сергеевна К..

Современная клиника пластической хирургии.

alenalif 19 ноября, 2019 год
Современная клиника пластической хирургии. Это касается всего, и подхода к пациенту и решению его проблем, и персонала который пациентов ставит превыше всего и чутко и внимательно относится к каждой мелочи. Я здесь два месяца назад делала отопластику, теперь уши у меня симметричные, не торчат и я могу не пытаться их спрятать под длинными волосами или головными уборами. Я была счастлива... Читать отзыв Современная клиника пластической хирургии. Это касается всего, и подхода к пациенту и решению его проблем, и персонала который пациентов ставит превыше всего и чутко и внимательно относится к каждой мелочи. Я здесь два месяца назад делала отопластику, теперь уши у меня симметричные, не торчат и я могу не пытаться их спрятать под длинными волосами или головными уборами. Я была счастлива увидев результат, когда сняли повязку сразу было видно что уши стали одинаковыми по высоте и прилеганию к голове.

я очень благодарна!

Кира 7 ноября, 2019 год
Перед проведением операции я получила ответы на все свои вопросы, получила рекомендации и расписанный план подготовки. Никакого страха не было, я настроилась на положительный результат и это позволило мне легко преодолеть период восстановления и заживления. Игорь Александрович невероятно талантливый хирург, моя грудь имеет такой вид какого никогда не имела. Достаточно большая, красивой формы, её высота и расстояние между грудьми очень... Читать отзыв Перед проведением операции я получила ответы на все свои вопросы, получила рекомендации и расписанный план подготовки. Никакого страха не было, я настроилась на положительный результат и это позволило мне легко преодолеть период восстановления и заживления. Игорь Александрович невероятно талантливый хирург, моя грудь имеет такой вид какого никогда не имела. Достаточно большая, красивой формы, её высота и расстояние между грудьми очень гармонично подходит моему телу в целом. И, конечно же, большое спасибо всему персоналу клиники за внимание и заботу. Вы самые лучшие.

отличный результат

Кира 7 ноября, 2019 год
За прекрасно проведенную операцию и отличный результат я очень благодарна.

Блефаропластика

Татьяна 1 ноября, 2019 год
У меня произошли супер перемены и я безумно благодарна моему чудесному хирургу, Бутко Игорю Александровичу, за проведенную операцию. Все-таки в 40 лет очень обидно наблюдать за первыми признаками старения, вот у меня просто настолько быстро обвисли верхние веки, за какие то пол года. Ничего кроме операции решила не делать, как по мне так это не помогает так чтобы надолго. Операция... Читать отзыв У меня произошли супер перемены и я безумно благодарна моему чудесному хирургу, Бутко Игорю Александровичу, за проведенную операцию. Все-таки в 40 лет очень обидно наблюдать за первыми признаками старения, вот у меня просто настолько быстро обвисли верхние веки, за какие то пол года. Ничего кроме операции решила не делать, как по мне так это не помогает так чтобы надолго. Операция состоялась 3 месяца назад, отзыв пишу с опозданием, а с другой стороны за это время закрепились окончательные результаты и у меня сложилось мнение ну как же это классно, когда за пару недель меняется твоя внешность, как ты ощущаешь себя помолодевшей и красивой. Нет, я никого не агитирую за пластику, но это по моему единственный способ вернуть молодость, причем надолго. Восхищаюсь работами Игоря Александровича, человека, для которого профессия это важно.

Коррекция ушей (отопластика)

Марго 17 октября, 2019 год
Я не против пластических операций и не бросайтесь в меня тапками те, кто придерживается другого мнения. В моем случае без операции было просто не обойтись, так как девушке с ушами как у слона совершенно невозможно жить без комплексов и насмешек окружающих, это и подвигло меня на такие можно сказать крайние меры, хотя не такие уж и крайние как может показаться.... Читать отзыв Я не против пластических операций и не бросайтесь в меня тапками те, кто придерживается другого мнения. В моем случае без операции было просто не обойтись, так как девушке с ушами как у слона совершенно невозможно жить без комплексов и насмешек окружающих, это и подвигло меня на такие можно сказать крайние меры, хотя не такие уж и крайние как может показаться. Отопластика в принципе не считается серьезной операцией, она легко переносится, после нее быстро восстанавливаешься, но результат просто фантастический, после нее меняется все — и восприятие себя и самооценка и внешность. Огромное спасибо хирургу Игорю Александровичу Бутко за мои суперпупер результаты, за доброе отношение, за поддержку и положительный настрой.

попала в надёжные руки

Надежда 12 октября, 2019 год
Очень давно собиралась сделать себе грудь, у меня от активных занятий спортом моя иссохла вся. Подождала пока ребёнка рожу, честно откормила его год грудью и занялась подбором врача.
Игорь Александрович понравился сразу, с порога было ощущение что попала в надёжные руки, интуиция у меня сильная, по этому доверилась ей и в этот раз.
К операции меня подготовили идеально, в связи с... Читать отзыв
К операции меня подготовили идеально, в связи с этим она и прошла хорошо и восстановление было не тяжёлым.
Грудь очень красивая, притягивает взгляды где бы я ни была, муж даже начал мне замечания делать, чтобы одевалась скромнее и прятала как он говорит "его прелесть".

Как увеличить грудь

Наталья Ячменева 8 октября, 2019 год
Как все же здорово, что можно с помощью операции изменить что –либо в своей внешности. Допустим, у меня проблема с грудью, ее точнее вообще не было, № 1 с натяжкой. В результате после долгих колебаний я решила покончить с комплексами и увеличить грудь. В Сочи есть пластические хирурги, я была у одного на консультации, но мне показалось что он как... Читать отзыв Как все же здорово, что можно с помощью операции изменить что –либо в своей внешности. Допустим, у меня проблема с грудью, ее точнее вообще не было, № 1 с натяжкой. В результате после долгих колебаний я решила покончить с комплексами и увеличить грудь. В Сочи есть пластические хирурги, я была у одного на консультации, но мне показалось что он как то не уверен, поэтому начала искать хирургов с отзывами и репутацией в соседних областях. Нашла в Ставрополе и с хорошими отзывами. Списались, провели предварительную консультацию по скайпу и потом я с анализами собственно и приехала на операцию. Может кому то покажется это не правильно, но я доверяю интуиции и она меня точно не подвела. Бутко Игорь Александрович оказался тем самым хирургом, которому я себя доверила. Да, я все правильно сделала, теперь я это понимаю, ведь к нему едут не только из городов России, но даже из-за рубежа. Кому особенно интересно, можно посмотреть отзывы в интернете и зайти в акант Инстаграм, вся информация в открытом доступе, столько достойных примеров. Вот и я теперь абсолютно счастлива, такое впечатление что новая грудь всегда была со мной. Кстати, если смотреть стоимость такой операции как у меня, то у Игоря Александровича она не завышена.

отличная работа

Екатерина Блажева 4 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить Бутко Игоря Александровича за отличную работу. Полтора года назад делала у него нижнюю блефаропластику, полноценный эффект от операции сохраняется в полной мере. Ничего не начало провисать, кожа в тонусе, даже намеков на мешки нет. Следов от надрезов не видно совсем, тонкая работа. На тот момент цена на блефаропластику у Игоря Александровича была низкой, если сравнивать с другими известными... Читать отзыв Хочу поблагодарить Бутко Игоря Александровича за отличную работу. Полтора года назад делала у него нижнюю блефаропластику, полноценный эффект от операции сохраняется в полной мере. Ничего не начало провисать, кожа в тонусе, даже намеков на мешки нет. Следов от надрезов не видно совсем, тонкая работа. На тот момент цена на блефаропластику у Игоря Александровича была низкой, если сравнивать с другими известными клиниками, но это стало только бонусом для меня, я шла именно к доктору. Моя подруга у Игоря Александровича ещё в Ставрополе оперировалась и очень мне его расхваливала и когда я узнала, что Игорь Александрович начал в Москве работать, пошла не задумываясь. И правильно сделала. Всем, кто в поисках доктора желаю найти своего и без сомнений доверяйтесь, как я доверилась Игорю Александровичу.
Достоинства:
  1. возможность вернуть молодость, доктор профессионал своего дела
Недостатки:
  1. затратно, реабилитационный период

большой опыт и "лёгкая" рука

nemka 30 сентября, 2019 год
По совету хорошей знакомой выбрала эту клинику для операции по блефаропластике. К слову, руки дошли отзыв написать только через пол года после самой операции. Но зато сейчас я объективно могу выразить своё мнение и о клинике и о докторе и о результате операции. А мнение моё - очень хорошее. Клиника такая какой должно быть современное медицинское учреждение. Доктор очень умелый,... Читать отзыв По совету хорошей знакомой выбрала эту клинику для операции по блефаропластике. К слову, руки дошли отзыв написать только через пол года после самой операции. Но зато сейчас я объективно могу выразить своё мнение и о клинике и о докторе и о результате операции. А мнение моё - очень хорошее. Клиника такая какой должно быть современное медицинское учреждение. Доктор очень умелый, с большим опытом и "лёгкой" рукой. А результат от операции превзошёл все мои ожидания!
Конечно, первые несколько дней меня мой внешний вид пугал, синяки и отёки, но доктор успокоил, сказал что это вариант нормы и беспокоится не стоит. Отёк постепенно сходил и я всё чётче видела свои новые веки и насколько изменился мой внешний вид в целом. С каждой неделей я становилась всё привлекательнее, припухлость сходила синяки ушли. Сейчас я своим видом очень довольна, мало того, что у меня больше нет тяжеленный век давящих на глаза, так и морщин явно поубавилось, их совсем не заметно. В применении косметики теперь ни в чём себе не отказываю, даже тени с блеском для меня теперь не табу. Не боюсь показаться нелепой и смешной пользуясь декоративной косметикой, мне теперь ничто не мешает показывать своё лицо во всей красе. За это огромное спасибо Бутко Пластик и Игорю Александровичу лично!

Как можно сделать лицо худым

Евгения 16 сентября, 2019 год
Только на днях сделала небольшую операцию по удалению комочков биша, эта штука прям захватила всех девчонок, даже среди моего окружения многие делают. И вот как мне кажется не у всех, кого я видела одинаково хорошие результаты, наверное потому, что делали у разных хирургов. В большинстве своем как бы я оценила, многим недостаточно эти комочки вытаскивают, поэтому должный эффект не проявляется.... Читать отзыв Только на днях сделала небольшую операцию по удалению комочков биша, эта штука прям захватила всех девчонок, даже среди моего окружения многие делают. И вот как мне кажется не у всех, кого я видела одинаково хорошие результаты, наверное потому, что делали у разных хирургов. В большинстве своем как бы я оценила, многим недостаточно эти комочки вытаскивают, поэтому должный эффект не проявляется. Я искала хирурга, который делает на совесть, совсем не хотелось потратить деньги в пустую. И от одной знакомой узнала про Игоря Александровича Бутко, она и сама у него делала эту операцию и мне посоветовала. Вот так я и согласилась и вообще не пожалела, ведь мне было сделано ровно так как и надо. Благодаря этой операции у меня лицо уже выглядит (несмотря на сохраняемую пока что отечность) намного худее, даже щеки красиво провалились, класс, как я и хотела. Меня спрашивают по стоимости, не буду озвучивать точных цифр но это вполне посильная сумма, не сотни тысяч точно.

Оленька 6 сентября, 2019 год
Уже завтра меня ждёт операция по увеличению груди у Игоря Александровича Бутко, настроение боевое, морально и физически готова. Уверена в хорошем исходе так как доктору доверяю полностью.
Игорь Александрович был четвертым хирургом к которому я пришла на консультацию по поводу маммопластики, и я сразу поняла что это ""мой"" врач и оперироваться я буду у него.
Ответственных подход, полноценное обследование перед операцией,... Читать отзыв
Ответственных подход, полноценное обследование перед операцией, это всё только убедило меня в правильности выбора.
Готова и к восстановительному периоду, и в дискомфорту и ко всему что обычно ощущают пациентки после операции. Пройдет несколько месяцев и я пополню ряды красоток с шикарными формами со страницы Игоря Александровича в Инстаграме. Жду не дождусь своего До и После:-)

теперь я просто красотка

Kate Al 2 сентября, 2019 год
Фигура у меня типа "груша", то есть низ тяжеловат. И если большая попа ещё меня устраивает, мужчины на неё внимание обращают, думаю не нужно объяснять всех причин, то тяжёлые ноги меня не устраивали абсолютно. Решилась на липосакцию. Доктор работал над зоной галифе, над коленями и также убирал жир со внутренней поверхности бёдер. Реабилитация заняла прилично времени, и к тому что... Читать отзыв Фигура у меня типа "груша", то есть низ тяжеловат. И если большая попа ещё меня устраивает, мужчины на неё внимание обращают, думаю не нужно объяснять всех причин, то тяжёлые ноги меня не устраивали абсолютно. Решилась на липосакцию. Доктор работал над зоной галифе, над коленями и также убирал жир со внутренней поверхности бёдер. Реабилитация заняла прилично времени, и к тому что бельё компрессионное носить нужно я не сразу привыкла, неудобно было, но зато теперь я просто красотка. Силуэт потрясающий, очень женственные формы и изгибы. Игорь Александрович большущий молодец, его оптимизм заряжал меня на то что всё будет хорошо, так и случилось. Ножки у меня сейчас просто прелесть.
Бутко Игорь Александрович.
Пластический хирург.