Как можно сделать лицо худым - Отзывы о Бутко Игорь Александрович пластический хирург

Бутко Игорь Александрович пластический хирург
Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 106 просмотров
Только на днях сделала небольшую операцию по удалению комочков биша, эта штука прям захватила всех девчонок, даже среди моего окружения многие делают. И вот как мне кажется не у всех, кого я видела одинаково хорошие результаты, наверное потому, что делали у разных хирургов. В большинстве своем как бы я оценила, многим недостаточно эти комочки вытаскивают, поэтому должный эффект не проявляется. Я искала хирурга, который делает на совесть, совсем не хотелось потратить деньги в пустую. И от одной знакомой узнала про Игоря Александровича Бутко, она и сама у него делала эту операцию и мне посоветовала. Вот так я и согласилась и вообще не пожалела, ведь мне было сделано ровно так как и надо. Благодаря этой операции у меня лицо уже выглядит (несмотря на сохраняемую пока что отечность) намного худее, даже щеки красиво провалились, класс, как я и хотела. Меня спрашивают по стоимости, не буду озвучивать точных цифр но это вполне посильная сумма, не сотни тысяч точно.

Отзывы о врачах Ставрополь

Отзыв о Врачи Ставрополь. тзывы пациентов о врачах разных специализаций. Каталог отзывов о врачах ведущих клиник Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России

Бутко Игорь Александрович пластический хирург
Бутко Игорь Александрович.