Косметолог-дерматолог Бакулина Елена Михайловна отзывы

Отзывы и мнения
Косметолог-дерматолог Бакулина Елена Михайловна

Косметолог-дерматолог RTH revival

Анна 20 марта, 2024 год
Мне нравится Елена Михайловна, у неё лёгкая рука. Три месяца назад я делала тредлифтинг нитями в ртх на 3-й Рощинской и осталась довольна. Рекомендую))

Мне нравится dct

Ирина 27 ноября, 2023 год
Хожу к этому косметологу в real trans hair revival на профессиональный уход комплексного воздействия. Мне нравится отношение косметолога к клиенту, буду и дальше посещать эту клинику и кабинет Елены Михайловны.

Любимый косметолог, спасибо вам

Алла 22 июня, 2023 год
Всего несколько походов в ртх ревивал к этому косметологу и у меня больше нет морщин под глазами и в районе носогубного треугольника. Кожа выглядит безупречно, я довольна своим выбором косметолога и буду продолжать посещать клинику.

Врач грамотный

Елизавета Широкова 13 апреля, 2023 год
Я очень довольна как врачом, так и самой клиникой РТХ на рощинской, приятно в таком месте за собой ухаживать)) Врач поставила уколы диспорта в межбровку и лоб. Глаза посоветовала не трогать из-за особенностей моего лица. Видно, что врач заинтересован сделать не как можно больше, а ХОРОШО

Косметолог-дерматолог

Лариса 27 июня, 2022 год
Обратилась в RTH на Рощинской буквально с последней надеждой, и то только потому что мне очень советовала сестра сходить именно к Бакулиной Елене Михайловне. Сейчас я ни капли не жалею о том, что послушалась, хоть и не верила уже, что мою кожу можно спасти. А Елене Михайловне это удалось. Не знаю каким чудом, наверно огромный опыт и квалификация роль сыграли.... Читать отзыв Обратилась в RTH на Рощинской буквально с последней надеждой, и то только потому что мне очень советовала сестра сходить именно к Бакулиной Елене Михайловне. Сейчас я ни капли не жалею о том, что послушалась, хоть и не верила уже, что мою кожу можно спасти. А Елене Михайловне это удалось. Не знаю каким чудом, наверно огромный опыт и квалификация роль сыграли. А может оборудование в клинике лучше (или вообще всё вместе. Но как бы там ни было - я благодарна! От сердца рекомендую и клинику, и доктора!

Я рекомендую этого врача

Мария 19 января, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Бакулиной Елене Михайловне. Буду теперь к ней регулярно ходить как к косметологу. Высококвалифицированный специалист, прекрасный отзывчивый и внимательный человек! Делала у нее лазерную шлифовку (лечу постакне), результаты прекрасные. Однозначно советую идти в RTH revival к этому доктору! Во-первых, сама клиника хорошая с современным оборудованием. Во-вторых, специалист Елена Михайловна - один из лучших! Буду теперь ее всем... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Бакулиной Елене Михайловне. Буду теперь к ней регулярно ходить как к косметологу. Высококвалифицированный специалист, прекрасный отзывчивый и внимательный человек! Делала у нее лазерную шлифовку (лечу постакне), результаты прекрасные. Однозначно советую идти в RTH revival к этому доктору! Во-первых, сама клиника хорошая с современным оборудованием. Во-вторых, специалист Елена Михайловна - один из лучших! Буду теперь ее всем рекомендовать