Своевременный перевод денежных средств - Отзывы о Врач Шокурова Марина Юрьевна

Врач Шокурова Марина Юрьевна
Отзыв написан 19 марта, 2024 год 4 просмотра
По техническим характеристикам моего телефона я не смог установить приложение альфа банка. Но появилась необходимость перечислить деньги дочери, которая так же является клиентом альфа банка. Я 19 марта обратился в своё отделение города Вологды, на ул Ленина, 5 с просьбой помочь мне осуществить этот перевод. Со мной работала менеджер Наташа. Так как я являюсь пенсионером, она рассказала, что чтобы не быть обманутым мошенниками, придерживаться правил безопасности, не говорить никому данные карты и не озвучивать смс. После того как она убедилась, что я осознанно перечисляю деньги дочери, а не мошенникам, она технически оформила этот перевод по внутрибанковскому переводу. Мне распечатали разовое поручение, где я проверил сумму и фамилию получателя, а после перечисления Наташа распечатала платежное поручение с печатью. Созвонившись с дочерью, я убедился, что деньги были перечислены в течении нескольких минут. Спасибо большое Наташе за внимательное отношение к клиентам и грамотные действия.
Достоинства:
  1. Своевременность, компетентность, доброжелательное отношение

Отзывы о врачах