Blend-a-med "Анти-кариес" отзывы

Blend-a-med "Анти-кариес"
1 отзыв / 229 просмотров

зубная паста

Рита 21 декабря, 2020 год
Мой отзыв сегодня о бюджетной пасте Blend-a-med "Анти кариес, свежесть". Признаюсь честно, что я поклонница совершенно другой марки зубной пасты, но так вышло, что моей не было в наличии в супермаркете, и я решила взять первую попавшуюся, которая бросилась в глаза. И хочу вам подробно о ней рассказать.
Зубная паста анти-кариес blend-a-med не дефицитная и можете найти её без проблем в магазинах, и супермаркетах. В Ленте, Магните, Перекрёстке, Пятёрочке и других гипер-маркетах, супермаркетах точно встретите. Стоимость данной зубной пасты до смешного маленькая, в районе 55-60 рублей, за объем 50 мл.
Способ применения: достаточно стандартный, чищу зубки 2 раза в день, наношу небольшое количество пасты.
Внешний вид: упаковка зубной пасты картонная коробочка, выполнена в красивом голубом цвете. Также на упаковке нарисован здоровый зубик. Также находим на упаковке основное направление зубной пасты: максимальная защита от кариеса. С активным фтором. На обратной стороне также имеется немного информации о действии пасты: обеспечивает максимальную защиту от кариеса и укрепляет зубную эмаль. Формула пасты способствует поступлению естественного кальция в состав зубной эмали. На одной из сторон упаковки находим подробную информацию о товаре на нескольких языках. Срок годности с даты производства - 36 месяцев. Дата производства указана на коробочке, на боковой стороне. После вскрытия хранить не более чем 12 месяцев.
Туба выполнена в точно таком же дизайне, что и картонная упаковка. Очень рада, что туба изготовлена из мягкого материала. С двух сторон тубы имеется просто название бренда, более подробной информации нет, она имеется только на картонной упаковке. На шве обычно должна быть либо дата изготовления, либо срок годности, но у данной тубы выбит только как-то совсем непонятный номер, видимо это номер партии. Крышка у тубы винтовая, хорошо откручивается. За ней прячется дозатор, который защищен мембраной из фольги. Мне очень нравится, когда на упаковках имеются защиты от первого вскрытия, сразу понимаешь, что производитель ответственно относится к своей продукции и ее потребителям. Горлышко у дозатора достаточного диаметра, зубная паста с его помощью извлекается без труда.
Консистенция у зубной пасты не жидкая, она не течет и не расплывается на зубной щётке. Цвет интересный. Зубная паста не вся белая, а в синюю крапинку, сразу прибавляет ей какую-то индивидуальность и необычность. На вкус мятная, но очень мягкая свежесть. Паста не жжёт и нет ядрёности. Стоит обязательно об этом упомянуть. Для кого-то это и плюс. Мне нравятся поядрёнее и с более освежающим вкусом. Так что тут всё индивидуально.
В первый раз использования паста мне показалась вполне приятной, у нее легкая, не ядреная свежесть, с зубным налетом паста справляется отлично, бережно очищает и не травмирует эмаль. Но в последующие разы использования зубной пасты стала ощущать, что свежесть слабовата, и длится она совсем недолга. Я не люблю слишком ядреную свежесть, чтобы язык жгло, но и в данном случае, свежесть оказалась слишком минимальная, она ощущается буквально в тот момент, пока пользуешься зубной пастой и еще минут 30 после применения, но спустя это время снова хочется освежить дыхание. Благодаря щадящей свежести, зубная паста подойдет для чувствительных зубов.
У меня есть вопросы по составу, а еще паста содержит фтор, некоторым людям такие пасты противопоказаны. Состав мягко сказать, не очень благоприятный.
Расход у зубной анти-кариес blend-a-med экономичный. Я уже не могла дождаться, когда она закончится, выбрасывать было просто жалко. Раз уж она есть, надо доюзать. Для кратковременного освежения она сгодится, но не более.
Посредственная паста, с фтором, и к составу есть вопросы. Но в целом, свою минимальную цену она оправдывает. Если Вы не заморачиваетесь по поводу зубных паст, или экономите семейный бюджет, рекомендую.
Blend-a-med "Анти-кариес"
Blend-a-med "Анти-кариес" зубная паста. Предназначена для бережного очищения зубов, и хорошей защиты от кариеса.Имеет приятную консистенцию и мягкий мятный вкус, обеспечивающий свежесть дыхания.
Категория: красота и здоровье.
Пол: универсальная.
Объём флакона: 50 мл.