Вкусный и стойкий блеск для губ, который не липнет и хорошо увлажняет - Отзывы о Блеск для губ Clarins

Блеск для губ Clarins
Отзыв написан 31 марта, 2020 год 69 просмотров
Здравствуйте!
Хочу написать отзыв о моем неизменном спутнике в сумочке - блеске для губ от Clarins. Покупала его уже раза три.
Первое, что скажу - он нереально вкусненький!
Блеск для губ Clarins - Вкусный и стойкий блеск для губ, который не липнет и хорошо увлажняет
Теперь к основному описанию. Оттенок блеска - 01. Это светлый персиково-розовый вариант, который не придает губам какой-то лишний оттенок, но делает их визуально увлажненными и ровными.
Имеет очень удобную кисточку-подушечку для нанесения.
При небольшом надавливании на тюбик в середине кисточки появляется капелька блеска, которую потом удобно наносить, так как подушечка вокруг капельки сразу снимает излишки.
Теперь по поводу вида на губах. Себя фоткать, конечно, не стала, но на руке блеск выглядит так, как на последнем фото. Нанесла специально немного больше, чем требуется, чтобы была видна консистенция и цвет.
Что особенно замечательно в этом блеске - он немного впитывается и увлажняет кожу губ. А спустя какое-то время перестает быть липким вовсе.
Также хочется отметить, что никогда в период использования данного блеска у меня не было на него аллергических реакций, никаких раздражений и чего-то подобного. Говорю об этом, так как кожа у меня очень чувствительная и отзывается на любое вредное воздействие покраснениями и высыпаниями. Здесь же такого не было вообще.
Купить можно, по-моему, вообще в любом косметическом магазине. Я брала всегда в Летуале.
В общем и целом, я очень довольна этим блеском. Производителю спасибо!

Достоинства:
  1. Хорошо держится, не липнет, не скатывается, увлажняет, придает губам здоровый и "вкусный" вид. Сам очень приятный на вкус. Цена приемлемая.
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Анна 30 апреля, 2023 год
из декоративной косметики очень нравится вариант для губ - гель-масло для губ Glam'n Rose. Оно и питает кожу губ, и обладает натуральным декоративных эффектом.
Анна 2 апреля, 2020 год
блески для губ я предпочитаю обычным помадам. мне форма блесков очень и даже очень нравится. Сейчас пользуюсь блеском от компании faberlic. стоят недорого, хорошо держатся и красивые очень. К тому же много оттенков интересных)

Отзывы о женской косметике