Блейд это отличный пример того, как нужно делать супергеройское кино. На фоне сегодняшней популярности подобных фильмов, которые начали штамповать по несколько в год, Блейд по моему мнению чувствует себя очень даже ничего и смотрится на уровне, несмотря на то, что фильму уже больше двадцати лет.
Сами понимаете, что 20 лет назад выделялось гораздо меньше денег на съёмки и технические возможности были куда меньше чем в нынешнее время, но это не помешало снять отличный фильм с хорошим сюжетом м приличными спецэффектами.
Для тех кто ещё не слышал об этом фильме в двух словах о сюжете. А сюжет прост, когда то вампиры обидели беременную женщину, спасти ее не удалось, а ребенок выжил и стал охотником на вампиров и со словами "За маму и двор стреляю в упор" кинулся истреблять упырей на лево и на право. Но это только завязка, а что было дальше с нашим черным протогонистом узнаете сами если решите посмотреть.
Спасибо за внимание, всем бобра и хороших фильмов.
Бог крови грядёт, и после сегодняшней ночи вам всем капец! - Отзывы о "Блэйд" (фильм 1998)
На фоне сегодняшней популярности подобных фильмов, которые начали штамповать по несколько в год, Блейд по моему мнению чувствует себя очень даже ничего и смотрится на уровне, несмотря на то, что фильму уже больше двадцати лет.
Сами понимаете, что 20 лет назад выделялось гораздо меньше денег на съёмки и технические возможности были куда меньше чем в нынешнее время, но это не помешало снять отличный фильм с хорошим сюжетом м приличными спецэффектами.
Для тех кто ещё не слышал об этом фильме в двух словах о сюжете.
А сюжет прост, когда то вампиры обидели беременную женщину, спасти ее не удалось, а ребенок выжил и стал охотником на вампиров и со словами "За маму и двор стреляю в упор" кинулся истреблять упырей на лево и на право. Но это только завязка, а что было дальше с нашим черным протогонистом узнаете сами если решите посмотреть.
Спасибо за внимание, всем бобра и хороших фильмов.
отзыв
Комментарии к отзыву