Ближние Горки

Опубликовано 23 августа, 2017 год
3.5
124 отзыва / 11 116 просмотров
Ближние Горки

готовый ужин быстро)

Анастасия Анастасия 23 часа 37 мин назад
взяла пряные ребрышки этого бренда по совету продавца. понравилось что можно быстро приготовить. они в меру острые, мясо получается сочное. ушли за один присест)

Хороший выбор мяса

Жанна Жанна четверг, 18 июня
Очень советую попробовать свинину в маринаде их производства. Очень хорошо раскрывается в гриле. Вообще у производителя большой выбор мясных изделий. Есть и колбасы (мой фаворит Кремлевская однозначно), и чевапчичи и колбаски и многое другое!

Хороший производитель мяса

Нина Нина четверг, 11 июня
В последнее время стала покупать мясо только в лавках компании Ближние горки. Нам с мужем понравилось соотношение цена/качество мяса. Также периодически берем и п/ф в обычных сетевиках. Рекомендую))

Очень нравится данный бренд.

Даниил Даниил понедельник, 1 июня
Часто покупаю в Магните колбасы, охлажденные полуфабрикаты от Ближних горок. Нравится вкус, хороший состав и доступность во многих магазинах.

Средненькая марка

Кристина Кристина 18 мая, 2026 год
Была неплохая марка мясных продуктов, а сейчас раз на раз не приходится. Ощущение, будто всё стали делать из одного фарша - чевапчичи, баварские колбаски, фрикадельки и т.п.

Очень вкусное мясо

Ангелина Ангелина 18 мая, 2026 год
Для нас лучшая магазинная свинина. Мясо не теряет вкус и форму и не разваливается, видно что хорошее. Также часто берем полуфабрикаты от этого бренда

Мягчайшая свинина

Регина Регина 13 мая, 2026 год
Мягчайшая и свежайшая свинина... Брала рагу, готовила в мультиварке часа полтора с луком, чесноком и смесью специй для свинины. Получилось волокнистое и насыщенное, вкуснота!!

Вкусные колбасы

Галина Бондарева Галина Бондарева 4 мая, 2026 год
Брала несколько палок разных видов салями этой фирмы на праздничный стол. Гостям очень понравилась. Вкус насыщенный мясной, с копченым приятным привкусом. По структуре колбаса плотная, удобно режется, можно есть прямо ломтиками. Буду брать еще домой

Всегда нахожу что то вкусное

ВИКТОРИЯ ВИКТОРИЯ 17 апреля, 2026 год
Мой любимый продуктовый у дома) Всегда спасает их свинина в маринаде, когда лень готовить ужин. И нарезка колбас тут шикарная, а молочный отдел радует свежей сметаной. Консультанты милейшие помогают выбрать

лучший магазин мяса

артем артем 9 апреля, 2026 год
часто заезжаю за шашлыком, потому что больно уж вкусный маринад. еще колбасы беру и сметану. выбор отличный всегда есть че пожевать

Ближние горки радуют

Георгий Нефедов Георгий Нефедов 1 апреля, 2026 год
Магаз просто топчик, постоянно берем. Жене еще нравится их творог брать и молоко.очередей почти нет потому что обслуживают быстро

Ужаснула продукция

Гость Гость 21 марта, 2026 год
Давно и часто покупаю продукцию "Ближние горки" всё всегда было очень неплохо, даже я бы сказал вся продукция хорошего качества.
Но сегодня был просто шокирован продукцией, купил ребрышки для запекания в маринаде. После запекания вскрыв пакет я обнаружил сплошные обрезки, отходы производства, то что остаётся после распила "товарных" кусков рёбер,например фрагменты хребта с примыкающими частями рёбер.
Это просто ужас! Это скотское отношение... Читать отзыв
Давно и часто покупаю продукцию "Ближние горки" всё всегда было очень неплохо, даже я бы сказал вся продукция хорошего качества.
Но сегодня был просто шокирован продукцией, купил ребрышки для запекания в маринаде. После запекания вскрыв пакет я обнаружил сплошные обрезки, отходы производства, то что остаётся после распила "товарных" кусков рёбер,например фрагменты хребта с примыкающими частями рёбер.
Это просто ужас! Это скотское отношение к покупателю!
К сожалению не сделал фото, потому что психанул и выбросил всё это в мусор...
Не покупайте эту продукцию, это даже собакам давать нельзя!

Приложенное фото взято из интернета (для понимания о какой продукции идёт речь).

Покупаю их полуфабрикаты

Александр Борцов Александр Борцов 20 марта, 2026 год
У ближних горок очень хорошая продукция. Причем больше всего люблю даже не их колбасы а полуфабрикаты. Готовить не люблю, поэтому покупаю разное. Котлеты, чевапчичи, колбаски, наверное все попробовал у этого производителя, быстро готовить

Хороший производитель

Ирина Ирина 15 марта, 2026 год
Люблю ближние горки за 1)качество, 2) вкус, 3) хороший состав. И при всем этом у них вполне адекватные цены. Раз в неделю что-нибудь да беру. И полуфабрикаты у них нравятся, выручают, если вечером лень готовить

Полюбилась их продукция )

Милана Милана 4 марта, 2026 год
Беру колбасу только тут, всегда. Как-то полюбился мне уже производитель ближние горки, иногда после работы захожу в магазин за вареной на завтрак )) Вкусная и с хорошим составом

Понравилось здесь

Кирилл Кирилл 13 февраля, 2026 год
Недавно на зимнюю рыбалку брали мясо и сосиски от этого бренда. Все понравилось. Так что однозначно рекомендую попробовать. Можно брать и домой, а не только на природу

Любимые полуфабрикаты)

Дина Тубкина Дина Тубкина 3 февраля, 2026 год
Очень часто беру полуфабрикаты от БГ. Больше всего нравятся ребра в маринаде. Беру их постоянно на ужин! И другая продукция БГ частый гость в нашем доме. Фарш например для супа фрикадельками беру. Купить можно в большинстве магазинов. Цены доступные

Очень нравится

Алексей Алексей 15 января, 2026 год
Хожу в Ближние горки уже месяца три наверное. Ни разу не было такого чтоб мясо плохое попалось или просрочка какая. Выбор большой, особенно по свинине👍

Кусочек железа

Ирина Ирина 12 января, 2026 год
При нарезке колбасы обнаружила кусочек железа😬Первый раз такое с этой маркой колбасы!Хорошо ребенок не успел притронуться к ней, что мне теперь с ней делать?Где оставить официальную притензию?Подтверждающее фото имеються.

Хороший магазин

Валерия Валерия 10 января, 2026 год
Обожаю магазин за их мясо!! Свинина всегда топчик, продавец классная - посоветовала сегодня взять ребрышки, такие они вкусные получились). В магазе чисто, продукция аккуратно разложена по полкам. Обслужили оч быстро кстати.

Производители продуктов питания

IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.6
59 отзывов
Delikaiser Колбаски с чесноком 0,4кг
Delikaiser Колбаски с чесноком 0,4кг

Рейтинг: 5
17 отзывов
ООО ТД Айсберри
ООО ТД Айсберри

Рейтинг: 5
18 отзывов
Yappi Food
Yappi Food

Рейтинг: 4.8
8 отзывов
NL International
NL International

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
Мастерфуд (Москва)
Мастерфуд (Москва)

Рейтинг: 5
1 отзыв
ТМ «Благояр»
ТМ «Благояр»

Рейтинг: 4.6
150 отзывов
Компания "РыбоедовЪ"
Компания "РыбоедовЪ"

Рейтинг: 2
4 отзыва
Истрапродукт, ТД
Истрапродукт, ТД

Рейтинг: 4.9
24 отзыва
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 1.8
12 отзывов